Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 425

Тема: Ненависть

  1. #161
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Знаешь, я поняла только одно. Твое и мое мнения координально различаются.

    Я не пытаюсь представить армян халтурщиками, я просто говорю то что вижу. Молодежь, очень многие, искренне удивляются зачем учиться, когда можно просто деньги башлять и получить "корочку". А потом удивляются почему же они не могут получить хорошую работу с достойной зарплатой. В этом тоже турки виноваты?!
    И мне лично обидно то что такое явление имеет место быть среди армян.


  2. The Following 4 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    ababayan (11.08.2009), Neznakomka (11.08.2009), The Joker (11.08.2009), Принцыска (11.08.2009)

  3. #162
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    очень смешно)))) после войны страна не может оправится много лет. Пример - Россия. В Армении в 1900х небыло войны, было массовое уничтожение. Захват земель. Моральное унижение. Убийства Национальной И Культурной Элиты. Этого мало? Представь если бы это все небыло бы уничтожено? Армения была бы как минимум на уровне Франции.
    ты веришь в свое написанное? Франция?

    Марьям права,она не говорит,что война никак не влияет,конечно влияет,но то что от народа тоже очень многое исходит - это факт....или не будем вспоминать тех же немцев? у них,думаю,на много хуже были дела,чем у Армении,так что не будем,как Марьям говорит,все сваливать на историю и геог положение...
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  4. The Following 2 Users Say Thank You to The Joker For This Useful Post:

    ababayan (11.08.2009), JiZn_PrEkRaSnA (11.08.2009)

  5. #163
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Извините Mayflower , армяне давно разыскали преступников (Операция «Немезис»)... И проблема здесь вовсе не в армянской ненависти , а скорей всего в опасениях , что , как сказали выше , не "покаявшийся преступник способен снова пойти на преступление"...
    Что ж касается еврейской ненависти , то Вы пожалуй не совсем в курсе , что последние две тысяча лет планету будоражит именно "благодаря" еврейской ненависти...которая никак не сойдёт на нет...
    евреев признали не за их красивые глазки и не за то, что они ненавидели изо всех сил. Евреи не китайцы , ин не так много, но у них есть сплоченность, ум и ,что самое важное , ресурсы! Ресурсы - деньги (самые богатые в мире люди), политики, промышленники и т.д. и т.п. На форуме есть список 100 выдающихся армян , так вот если взять список всех выадающихся евреев то может не хватить места на форуме (никого не хочу этим обидеть).. а теперь сядьте и подумайте... почему холокост признали? Дай те же возможности Армении, я вас уверяю .. в ближайшем будущем проблема с признанием была бы решена.

  6. The Following 3 Users Say Thank You to ababayan For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (11.08.2009), Neznakomka (11.08.2009), The Joker (11.08.2009)

  7. #164
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Mayflower,

    Я, наверное, одна из тех кто неуважает Всю нацию в целом.... Хотя я признаю и тот факт что есть, некоторые, достойные люди. Но нация в целом для меня таковой останется..

    Мы не Евреи, мы Армяне... ....Не стоить сравнивать нас с Грузией, надеюсь всем понятно почему...
    мне не понятно, почему?

  8. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    [QUOTE=ababayan;203352]
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Это очень печально. Есть хорошее выражение по этому поводу: "История ничему не учит, история наказывает за невыученные уроки". На примере Армении очень хорошо видно как работает это высказывание. Так что Вы предлагаете? Что значит "смотрите на жизнь трезво"? Не учить уроки и дальше? Забыть историю и побрататься с турками?

    поддерживать экономически выгодные отношения не значит брататься. Смотреть трезво, т.е. не топить себя в прошлом, а работать над собой, не искать виновных в своих проблемах, идти вперед и развиваться

    А может кто-то думает, что турки сегодня лояльно относятся к армянам и готовы начать нормальные отношения с чистого листа?

    Я честно говоря не нзаком с турками и поэтому могу только спросить у Вас ...а почему вы думаете, что они относятся не лояльно? то что Вы так относитесь к ним еще не значит, что они так же относятся к вам.

    Мало турецких кинжалов торчит в армянской спине? Есть место для очередного?
    Я считаю, что уроки прошлого необходимо вбивать в головы тем, кто слаб памятью, а также подрастающему поколению. Это необходимо для их же выживания, для выживания всей нации.

    Подростающему поколению надо вбивать в голову, что необходимо учиться, а не стоять на месте и тихо ненавидеть. Чтобы развивать и поднимать свою родину в будущем.

    Внесите ясность, о каком экономическом сотрудничестве Вы говорите? Что Вы предлогаете экспортировать и импортировать? Что мы все так однобоко беседуем?.....

    Экономическая политика строится на уровне партнерства, я с трудом представляю в лице партнера Турцию. Прежде всего каждая из сторон связана обязательствами, но опять таки Турция не та страна которая будет их выполнять, на мой же опять таки взгляд.

    Подрастающему поколению нужно очень и очень постараться разобраться в Исторических событиях, причем не с политики "Ветхового Завета" ( подставь щеку и т.д. ( прости господи) ...Как Вы понимаете для них это ни что, а с точки зрения здравого смысла и тех ошибок которые уже были сделаны, принимать решения основываясь на всем багаже знаний!

  9. #166
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    ты веришь в свое написанное? Франция?

    Марьям права,она не говорит,что война никак не влияет,конечно влияет,но то что от народа тоже очень многое исходит - это факт....или не будем вспоминать тех же немцев? у них,думаю,на много хуже были дела,чем у Армении,так что не будем,как Марьям говорит,все сваливать на историю и геог положение...
    Джокер джан, не люблю когда говорят "ты хоть сам себе веришь?? " похоже на "ты хоть в зеркало смотришься??" давай без этого??

    Во первых я говорил что войны не было. Это не только мое мнение. Во вторых если говорить о народе, то не думаю что после геноцида армянский народ не изменился.

  10. #167
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    очень смешно)))) после войны страна не может оправится много лет. Пример - Россия. В Армении в 1900х небыло войны, было массовое уничтожение. Захват земель. Моральное унижение. Убийства Национальной И Культурной Элиты. Этого мало? Представь если бы это все небыло бы уничтожено? Армения была бы как минимум на уровне Франции.
    а Германия .. проигравшая сторона .. тоже никак не оправится? там всё было уничтожено. И Германия сейчас не хотела бы быть на уровне Франции :)

  11. The Following User Says Thank You to ababayan For This Useful Post:

    The Joker (11.08.2009)

  12. #168
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Ответа не последует, как я поняла...

    Война, геноцид, революции, гнет ( во всем его проялвении), колонизации -

    Всё в одну кашу .. :)

    все это долгим эхом отражается на всем этапе становления того или иного гос-ва, и в зависимости от масштабов потерь ,а также геополитическом расположении самого гос-ва ( имеется ввиду не только,а вернее не столько союзных гос-ва, а что ты на этой земле сможешь сделать, чтобы потом заработать) ... долго рассказывать..надеюсь основная нить понятна...
    теперь земля виновата :)

  13. #169
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    а Германия .. проигравшая сторона .. тоже никак не оправится? там всё было уничтожено. И Германия сейчас не хотела бы быть на уровне Франции :)
    всЁ или всЕ??? В германии был геноцид??? Ух ты, я не знал...наверно я тогда спал. А чем же Германия сейчас хуже Франции??? Вот это очень мне интересно стало.

  14. #170
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Айк джан,без обид, а почему ты живешь в России, вместо того чтобы поехать в Армению и зделать свой вклад в развитие страны?!


Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •