Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 425

Тема: Ненависть

  1. #131
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Это понятно. Но страны Россия не было, был Союз Советских Социалистических Республик. И между прочим, армяне воевали наряду со всеми остальными.




    Теперь еще раз о ненависти. Я живу в многомиллионной Москве, и если честно мне страшно представить, что начнется, если все кто ненавидят попрут друг на друга. Тут и так достаточно безпредела... Одни скины чего стоили (сейчас вроде поутихли). Сидеть и "тихо ненавидеть" можно, но зачем?! Зачем себя-то изнутри сжирать?! Что это даст?! Туркам не жарко не холодно от того, что их ненавидят.
    Последний раз редактировалось JiZn_PrEkRaSnA; 08.08.2009 в 20:26.


  2. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    The Joker (10.08.2009)

  3. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но страны Россия не было, был Союз Советских Социалистических Республик. И между прочим, армяне воевали наряду со всеми остальными.




    Теперь еще раз о ненависти. Я живу в многомиллионной Москве, и если честно мне страшно представить, что начнется, если все кто ненавидят попрут друг на друга. Тут и так достаточно безпредела... Одни скины чего стоили (сейчас вроде поутихли). Сидеть и "тихо ненавидеть" можно, но зачем?! Зачем себя-то изнутри сжирать?! Что это даст?! Туркам не жарко не холодно от того, что их ненавидят.
    peace :)

  4. #133
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Макрина Посмотреть сообщение
    Давайте строить новое общество, без ненависти - чушь!
    Вы, наверное, имели в виду, что с троить новое общество с ненавистью это чушь?

    Цитата Сообщение от Макрина Посмотреть сообщение
    Признание геноцида - это огромная денежная, и не только, компенсация, я уже не говорю о том, что это станет национальной гордостью и символом единства, которого нам так не хватает.
    Девушка, милая, о какой компенсации и национальной гордости Вы говорите? Признание геноцида это в первую очередь дань памяти погибшим.
    И неужели, армяне ждут признания геноцида, чтобы понять, что такое единство? Единство чего?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. The Following 3 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Glammy (08.08.2009), LeGeNdA (09.08.2009), The Joker (10.08.2009)

  6. #134
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    немцы в отношении России никаких ошибок, насколько мне известно, не признавали, кроме той, что зря они поперли против России, да .. это была их роковая ошибка..
    приведенный пример я расцениваю как многие другие .. русским надо ненавидеть французов.. татар.. монголов ..
    Девушка, скорее всего имела в виду геноцид евреев.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #135
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Девушка, скорее всего имела в виду геноцид евреев.
    наверное

  8. #136
    Неактивный Аватар для Макрина
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, имели в виду, что с троить новое общество с ненавистью это чушь?

    К сожаление, нет, я имела ввиду, что ненависть не мешает людям создавать общество, и тем более не останавливает его развитие, а в некоторых странах она даже восседает на троне.

    Девушка, милая, о какой компенсации и национальной гордости Вы говорите? Признание геноцида это в первую очередь дань памяти погибшим.
    И неужели, армяне ждут признания геноцида, чтобы понять, что такое единство? Единство чего?
    Дело в том, я так думаю, сегодня армяне униженны, тем фактом, что геноцид не признан, это показывает равнодушное отношение мира к нашей истории...Конечно у Армении сегодня много проблем, но если правительство Армении не добьется от турков признания, о нас и дальше будут все ноги вытирать....

  9. #137
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Макрина Посмотреть сообщение
    Дело в том, я так думаю, сегодня армяне униженны, тем фактом, что геноцид не признан, это показывает равнодушное отношение мира к нашей истории...Конечно у Армении сегодня много проблем, но если правительство Армении не добьется от турков признания, о нас и дальше будут все ноги вытирать....
    Не думаю. Так даже стращно думать. Величие нации в её героях
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. #138
    Гандур Поповски Аватар для Олман
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Арцах, Степанакерт, кв.16
    Сообщений
    277
    Thanks
    458
    Thanked 1,133 Times in 258 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Эх.. А я все равно ненавижу.
    Ненавижу турецкую музыку, ненавижу турецкие курорты, ненавижу турецкие влажные салфетки, ненавижу тулумбас, ненавижу фирму "Beko", ненавижу турецкие бани, ненавижу "Турецкий марш", ненавижу "хор Турецкого", ненавижу киногероя Турецкого, ненавижу.. гамбит, потому что он тоже турецкий!

    Успокойтесь все, пожалуйста, не ненавидьте.. Я за вас всех буду ненавидеть и не мешайте мне это делать..)
    С уважением, Олман.

  11. The Following User Says Thank You to Олман For This Useful Post:

    Greg (09.08.2009)

  12. #139
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    И я ненавижу...кроме тех немногочисленных, кто стыдится своей страны и не скрывает правды.

  13. #140
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    Всем привет!:)Хотя то,что я собираюсь сказать,вряд ли кому здесь понравится.

    Вместо того,чтобы жить ненавистью,лелея обиды....занялись бы делом.Вся беда армян в разобщенности,отсюда и трагическая история,"ужасное положение" сегодня.С громкими криками о любви к родине вы все с этой родины бежите.Это не любовь,не патриотизм.А словесное -пафос и пустобрехство.Была бы нация сплоченной-была б до сих пор от моря до моря,и никакие турки бы ничего не смогли сделать.

    В том то и проблема,что армяне при любой опасности -бегут.Правильно делают с точки зрения самосохранения,естессно,но таким макаром родину не сохранить.Легче, конечно, потом ее любить.Издали.
    я с многим согласен,но вот несколько вопросов,чтоб вы не смотрели на вопросы с одной стороны....

    Вот вы говорите,надо быть сплоченнее и так далее..Расшифруйте пожалуйста,взять всем оружие (мужчины,женщины,деды,бабуш ки) и пойти воевать???
    А то что здесь есть люди,которые любят эту землю (родину) и живут в далеке....вопрос: например,дома нечего детей кормить,вы скажите своему ребенку "ты пока землю поешь,а потом посмотрим как я себе нормальную работу найду..."??? или примите что-то,чтоб было хорошо вашей семье?
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •