Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148

Тема: А что нам даст признание?

  1. #91
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Деградация есть,а вот до развала еще долго
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #92
    Неактивный Аватар для ДАВИД.
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    не думаю что турция признает геноцид, так как признание геноцида турцией является своего родом самоубийством турции в государственном масштабе , вот америка еще может быть и признает тем более что 43 штата признают геноцид армян.

  3. #93
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ДАВИД. Посмотреть сообщение
    не думаю что турция признает геноцид, так как признание геноцида турцией является своего родом самоубийством турции в государственном масштабе , вот америка еще может быть и признает тем более что 43 штата признают геноцид армян.
    Net, eto ne tak... esli daje USA priznaet, pridetsya turkam davit. No bezpolezno, za turkami stoyat i USA , i drugie...
    By The Way...

  4. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от brat_eu Посмотреть сообщение
    Net, eto ne tak... esli daje USA priznaet, pridetsya turkam davit. No bezpolezno, za turkami stoyat i USA , i drugie...
    Например Германия......

  5. #95
    Пользователь Аватар для LisAlisa
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    31
    Thanks
    0
    Thanked 9 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нам, армянам, это ничего не даст (кроме морального удовлетворения). Все мы надеемся,что нам вернут земли. Давайте представим, что это произошло.....Те земли, которые населяли армяне, сейчас заняты многомиллионными курдами. И вот вся эта земля отдается еле-еле полтора миллионной Армении. Скорость размножения курдов намного превышает нашу скорость ( простите за такую фразу). В итоге, так как курды считают эту землю своей исторически. Забрать ее у Армении, будет легче, чем у Турков. Другая сторона финансовая. Выплата компенсаций родственникам, пострадавшим при резне. Если потянуть еще пару десятков лет с признанием, и эту проблему Турция с себя снимет. Так как пра-пра-правнукам будет очень тяжело доказать свое родство. Чтобы его признали, надо делать так же как еврейский народ. Об этом говорить везде и всегда ( не только 24 апреля). Снимать программы, фильмы, и добиваться, чтоб их показывали на самых ведущих телеканалах мира.

  6. The Following User Says Thank You to LisAlisa For This Useful Post:

    ГЕРМАН (25.01.2011)

  7. #96
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Надо не говорить,а делать)))
    Хочешь землю свою отстоять -только кровью и войной и никак иначе!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  8. #97
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Хочешь землю свою отстоять -только кровью и войной и никак иначе!
    лучше хитростью.

    А на самом деле, у меня недалеко от дома строится храм епархии Армянской Апостольской церкви (правильно?)
    Мне рассказывали историю (может и не так), что всё началось с двух братьев.
    Каждый раз возле него проходят поминальные встречи, я на одной была, было очень трогательно.
    Но...думаю, что вызову сейчас большое недовольство, но мне правда хочется сказать.
    Такой красивый храм, целый комплекс, а строится уже целую вечность.
    Каждый раз, когда случается проезжать мимо, то я всегда огорчаюсь_(
    Особенно, когда пару лет назад всё вообще встало.
    Такой серый, одинокий стоял_(
    А потом вдруг начались активные работы, его начали покрывать розоватым камнем и я уже обрадовалась, что скоро буду им любоваться во всей красе, но...строительство опять притихло, может какие работы и ведутся, но не особо активно.
    а жаль...
    я это вот к чему написала...каждый такой проект- символ того, что армян не сломили жизненные трудности, среди армян много обеспеченных людей, да и вообще...почему не достроить его? Не сложиться всем миром, не сделать из него символ памяти...
    Кровью на самом деле мало что решить можно, а вот такие вещи- они более материальны, это работа с массами, так сказать, ведь многие просто не знают ничего, а в этих многих можно найти поддержку, не важно признают официально или нет, главное, чтобы люди знали о самом факте, но им надо о нём сказать.
    И не агрессивно или в ультимативной форме, а через такие вот благие дела, как возведение храмов, памятников, создание книг, фильмов, семинаров для всех желающих, а не только для братьев по крови.
    Если я была где-то некорректной, то простите.
    Я искренне переживаю.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  9. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Neznakomka (26.01.2011)

  10. #98
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    лучше хитростью.

    А на самом деле, у меня недалеко от дома строится храм епархии Армянской Апостольской церкви (правильно?)
    Мне рассказывали историю (может и не так), что всё началось с двух братьев.
    Каждый раз возле него проходят поминальные встречи, я на одной была, было очень трогательно.
    Но...думаю, что вызову сейчас большое недовольство, но мне правда хочется сказать.
    Такой красивый храм, целый комплекс, а строится уже целую вечность.
    Каждый раз, когда случается проезжать мимо, то я всегда огорчаюсь_(
    Особенно, когда пару лет назад всё вообще встало.
    Такой серый, одинокий стоял_(
    А потом вдруг начались активные работы, его начали покрывать розоватым камнем и я уже обрадовалась, что скоро буду им любоваться во всей красе, но...строительство опять притихло, может какие работы и ведутся, но не особо активно.
    а жаль...
    я это вот к чему написала...каждый такой проект- символ того, что армян не сломили жизненные трудности, среди армян много обеспеченных людей, да и вообще...почему не достроить его? Не сложиться всем миром, не сделать из него символ памяти...
    Кровью на самом деле мало что решить можно, а вот такие вещи- они более материальны, это работа с массами, так сказать, ведь многие просто не знают ничего, а в этих многих можно найти поддержку, не важно признают официально или нет, главное, чтобы люди знали о самом факте, но им надо о нём сказать.
    И не агрессивно или в ультимативной форме, а через такие вот благие дела, как возведение храмов, памятников, создание книг, фильмов, семинаров для всех желающих, а не только для братьев по крови.
    Если я была где-то некорректной, то простите.
    Я искренне переживаю.
    Ты еще мягко выразилась))) Про это строительство и пожирание денег меценатов вместо стройки я молчу!!!
    А так наш народ вместо того чтобы воевать,сторил церкви всегда!Поэтому у нас теперь Армения не великая,но на ее територии больше церквей,чем на некоторых континентах!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  11. #99
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Армения не великая
    зато народ великий, что важнее...
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  12. #100
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Важнее что я не могу сесть у Вана,помечтать в Ани,отдохнуть в Трапезунде и жить в моем Эрзруме!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •