Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 148

Тема: А что нам даст признание?

  1. #81
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от BROTHERHOOD Посмотреть сообщение
    Не нужно переоценивать происшедшее в 1915г.
    Геноцид это прескорбно.Да,об этом нужно помнить.
    Однако факт заключается в том,что происшедшее в 1915г. с армянами практически не имеет никакой силы на высших политических эшелонах.
    Во вторых,вы в курсе кто правит Арменией сейчас?
    У Армении нет своей политики уже долгое время,и она просто плывет по течению теряя последний авторитет и принимая любые подачки от России.
    Если взглянуть обьективно на минуту забыв о патриотизме - эта страна не имеет достаточного веса в обществе,чтобы требовать какие либо земли,ибо первая мысль которая возникнет у политиков большинства стран (и у Турецких тоже) - "это абсурд".
    Вспоминаем первую мировую войну , вспоминаем Хиросиму и Нагасаки , вспоминаем вторую мировую войну, вспоминаем Ирак , так было,так будет,против фактов не пойти,но я верю что в Вас сохранится надежда,что нам вернут и земли,и многомиллиардные премии,и требовать урегулирования Нагорно-Карабахского вопроса не будут,и дома в Турции желающим Армянам дадут..)
    Гиблая тема.
    Геноцид был.Помним,скорбим,делаем выводы.
    С ув.
    Абсолютно пораженческое мнение!К сожалению так думают большинство!
    К сожалению так думали и те 2 миллона жителей Западной Армении,которые не поднялись на борьбу!
    Да мы не имеем свой внешней политики,да у нас корупционна власть и нет нормального правления!Нас мало,но мы армяне...
    У нас диаспора,у нас влияние по миру....
    Да в конце концов у нас горячая кровь и если надо мы кровью вернем земли!!!Хотя я вижу реальным лишь этот путь решения вопроса...
    Да и не забывайте про юридические аспекты Севрский договор,Нюнбергский процесс над фашистами,преступление геноцид не имеет срока давности,архивы многих держав имеют доказательтва....но это ве чушь
    Границы своей страны надо отчерчивать штык-ножом и кровью!!!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #82
    Неактивный Аватар для BROTHERHOOD
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    7
    Thanks
    1
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Патриотизм,это хорошо,но против моря фактов не пойдешь.

  3. #83
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от BROTHERHOOD Посмотреть сообщение
    Патриотизм,это хорошо,но против моря фактов не пойдешь.
    Я не видел ни одного факта,лишь поникшую голову и позоное для армянина пораженчское мировозрение!
    Приведи факты,увидишь мои реальные довыды!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    26
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Я не видел ни одного факта,лишь поникшую голову и позоное для армянина пораженчское мировозрение!
    Я лично рад, что турки не признают Геноцид, не собираются каяться и возместить моральный и материальный ущерб.Это говорит о том, что они сами есть преступление, преступление против прогресса человечества и человечности.Ген узкоглазых пастухов из пустыни Син-Цзян, оказался доминантным а перевоспитание их на европейский лад оказалось делом бесполезным да и ненужным.
    Очень скоро, человечеству станет известен механизм развития и все узнают (героев) этого глобального спектакля и станет необходимость операции раковой опухоли, под названием Турция.
    Когда спросили Христа; когда и как он вернётся, он ответил:"Где будет падаль, там и соберутся орлы", мессия придёт у не-родственного евреям народа, расположенного восточнее от Израиля.Чтобы победить турков, нужно-лишь открыть картину реальности, через переосмысление и обобщение.Что и сделал ваш покорный слуга, под ником Prorok, скоро будет доказан научно, механизм функционирования универсальной системы и тогда, когда у государств будет отнята возможность маневрирования двойными стандартами, станет известно, кто чей родственник.
    Истина породит любов, а лож-ненависть и тогда мы войдём в новую фазу цикла развития, в собственно Миллениум.Так-же в Библии сказано, что Бог отделит народ от народа, думаю мы все помахаем туркам на прощание, как ущербных новых Неандертальцев, выполнивших свою объективную роль для действия механизма, и не пригодных для будущего человеческой цивилизации.

  5. #85
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Prorok Посмотреть сообщение
    Я лично рад, что турки не признают Геноцид, не собираются каяться и возместить моральный и материальный ущерб.Это говорит о том, что они сами есть преступление, преступление против прогресса человечества и человечности.Ген узкоглазых пастухов из пустыни Син-Цзян, оказался доминантным а перевоспитание их на европейский лад оказалось делом бесполезным да и ненужным.
    Очень скоро, человечеству станет известен механизм развития и все узнают (героев) этого глобального спектакля и станет необходимость операции раковой опухоли, под названием Турция.
    Когда спросили Христа; когда и как он вернётся, он ответил:"Где будет падаль, там и соберутся орлы", мессия придёт у не-родственного евреям народа, расположенного восточнее от Израиля.Чтобы победить турков, нужно-лишь открыть картину реальности, через переосмысление и обобщение.Что и сделал ваш покорный слуга, под ником Prorok, скоро будет доказан научно, механизм функционирования универсальной системы и тогда, когда у государств будет отнята возможность маневрирования двойными стандартами, станет известно, кто чей родственник.
    Истина породит любов, а лож-ненависть и тогда мы войдём в новую фазу цикла развития, в собственно Миллениум.Так-же в Библии сказано, что Бог отделит народ от народа, думаю мы все помахаем туркам на прощание, как ущербных новых Неандертальцев, выполнивших свою объективную роль для действия механизма, и не пригодных для будущего человеческой цивилизации.
    Вы ушли куда-то в ниравну,а вот обьективно факты не привели!К сожалению,еще до сих пор библия или мессия не проявили себя в ведении боевых действий или жеустраниению какой-то угрозы!Я касательно последних столетий Армении могу лишь еще раз процитировать:"Урейр Аствац....
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #86
    Неактивный
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Действительно, армяне хотят признание геноцида, но уже сами не знают зачем. Просто хотят и все...

  7. #87
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Kato19 Посмотреть сообщение
    Действительно, армяне хотят признание геноцида, но уже сами не знают зачем. Просто хотят и все...
    А это Вы за всех армян говорите?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    26
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Вы ушли куда-то в ниравну,а вот обьективно факты не привели!К сожалению,еще до сих пор библия или мессия не проявили себя в ведении боевых действий или жеустраниению какой-то угрозы!Я касательно последних столетий Армении могу лишь еще раз процитировать:"Урейр Аствац....
    Наверное Вы не приставляете, что есть переосмысление картины реальности.
    Если до сих пор, всё тупо эволюционировало и не известен был двигающий механизм, обусловливающий процесс качественного изменения, то все составные вариационные единицы системы(в том числе и народы) имели одинаковы статус.
    Открывая глубинную суть этого процесса, я доказываю, что очаг образования тюркских народов , это есть де-градационое направление развития, а человечество имеет конечную миссию.Зная систему, любой разумный человек поймёт, что турецкий вариант будущего грозит катастрофой для всей цивилизации.
    Скоро прогрессивное человечество должен осуществить качественный скачок, при которой необходим новое приставление, новая призма взглядов.Я уверяю Вас, что туркам не останется возможность маневра и они окажутся за бортом корабля прогресса, жаль что ихняя преступная сущность, перед тем как выявить себя, натворила много бед, во имя своего печального будущего.

  9. #89
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Prorok Посмотреть сообщение
    Наверное Вы не приставляете, что есть переосмысление картины реальности.
    Если до сих пор, всё тупо эволюционировало и не известен был двигающий механизм, обусловливающий процесс качественного изменения, то все составные вариационные единицы системы(в том числе и народы) имели одинаковы статус.
    Открывая глубинную суть этого процесса, я доказываю, что очаг образования тюркских народов , это есть де-градационое направление развития, а человечество имеет конечную миссию.Зная систему, любой разумный человек поймёт, что турецкий вариант будущего грозит катастрофой для всей цивилизации.
    Скоро прогрессивное человечество должен осуществить качественный скачок, при которой необходим новое приставление, новая призма взглядов.Я уверяю Вас, что туркам не останется возможность маневра и они окажутся за бортом корабля прогресса, жаль что ихняя преступная сущность, перед тем как выявить себя, натворила много бед, во имя своего печального будущего.
    Я с вами согласен,но увы не все происходит так гладки и не все имеет такой позитивный смысл! Турецкие волки ни раз одевали овечью шкуру!Еще со времен возникновения их этноса!Да и поверьте все что вы написали имеет смысл лишь если бы турки не ассимилировали другие народы,а по факту турки и турция давно уже не тюркское гос-во,там большинство относятся к европиодной рассе!И именно от этого начнется развал их государства!Но жаль лишь,то что мы этого ждем,а не действуем ...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    26
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен,но увы не все происходит так гладки и не все имеет такой позитивный смысл! Турецкие волки ни раз одевали овечью шкуру!Еще со времен возникновения их этноса!Да и поверьте все что вы написали имеет смысл лишь если бы турки не ассимилировали другие народы,а по факту турки и турция давно уже не тюркское гос-во,там большинство относятся к европиодной рассе!И именно от этого начнется развал их государства!Но жаль лишь,то что мы этого ждем,а не действуем ...
    Дело в том, что турки всё брали готовое, а не создали сами.Теперь думают, что флаг Константинополя, (который они тоже взяли и сделали своим) им спосёт.
    Поздних хищников ждёт дегенерация.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •