Страница 26 из 84 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 838

Тема: Наши мобильные телефоны)

  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Прежде чем покупать телефон, обязательно почитай профессиональные рецензии, скажем, на сайте www.mobile-review.com
    Девочки и мальчики, ни в коем случае не советую "слушаться" советам этого ресурса. Там свои "мысли" излогает небезызвестный, скандальный, именуемый среди форумчан, как АНАЛИТЕГ, продажный журналист. Он там "проталкивает" Самсунг.
    Лучше всего пройтись по форумам обсуждений тех телефонов, которые вас интересуют. Правдивую информацию только так получите, и о достоинствах и о недоработках.
    А на счет покупки нового телефона могу посоветовать новый мировой хит Nokia N8. Шикарнейший телефон, сходите в магазин, возьмите в руки, покрутите и поймете, что это Ваш телефон. Для девочек есть цвета зеленый, оранжевый, голубой(впрочем и мальчикам тоже нравятся).



    А цена-то, всего 20 000р., с такими возможностями:
    -камера 12мп
    -видео в формате HD
    -емкостный сенсорный экран CBD амолед
    -HDMI выход для подключения к плазменным и LCD тв, для просмотра фото и видео высокого качества
    -бесплатный навигатор с кучей онлайн сервисов и многое другое.
    Большой плюс Symbian - это тысячи полезных программ на разные нужды.
    И конечно козыри NOKIA, самая низкая "радиовредность" среди всех брендов и самое высокое качество связи.

  2. The Following User Says Thank You to serg780 For This Useful Post:

    Babyface (29.11.2010)

  3. #252
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Не успел вчера написать...относительно последнего поста....Нокиа по всему миру отзывает телефоны модели N8 из за брака...телефон отключается сам по себе и не включается больше...так что на счет его покупки советую подождать хотя бы несколько месяцов пока партия обновится))

    Nokia рассказала о неисправности смартфона N8

    Компания Nokia официально признала факт наличия неисправности в смартфонах Nokia N8, передает Reuters.

    Как заявил глава подразделения "Рынки" (Markets), вице-президент компании Никлас Савандер, некоторые экземпляры смартфона самостоятельно отключаются. После этого их владельцы не могут снова включить свои N8.

    Nokia не сообщила, сколько именно смартфонов обладают этой неисправностью. Вместе с тем компания признала, что уже выявила и устранила ее причину. Таким образом, выпускаемые в настоящий момент N8 не будут подвержены самостоятельному отключению.

    Компания не сообщила, запустит ли она программу по упрощенному обмену неисправных смартфонов. Однако, как заявил Савандер в интервью, опубликованном в официальном канале Nokia в YouTube, неполадка в работе телефона покрывается стандартной гарантией Nokia.

    Смартфон N8 поступил в продажу в России и некоторых странах мира в сентябре 2010 года. Этот смартфон - первый на базе новой операционной системы Symbian^3. В России они продаются по цене 19990 рублей.

    http://www.lenta.ru/news/2010/11/19/nokian8/
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #253
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Не бывают телефоны без брака. Просто враги НОКИИ "делают из мухи слона". Зайдите на форум allnokia и посмотрите результаты опроса.
    А про то, что "отзывает по всему миру телефоны", это даже самый известный враг Нокии Эльдар Муртазин не осмелился так наврать.

  5. #254
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    Не бывают телефоны без брака. Просто враги НОКИИ "делают из мухи слона". Зайдите на форум allnokia и посмотрите результаты опроса.
    А про то, что "отзывает по всему миру телефоны", это даже самый известный враг Нокии Эльдар Муртазин не осмелился так наврать.
    Ну если кто то считает для себя целесообразным купить телефон который стоит почти 1000$ как лотарейный билет..тобишь если повезет не будет брак то пусть покупает...что больше скажешь человеку...

    А про Нокию...даже не знаю что и сказать...целый год готовить продукт вывешывая везде "скоро будет чудо" и так провалится....некоторые партии с браком
    Более 1.5 года обещать платформу Symbian^3 которая так припозднилась что все ее функиции,которые не очень уж отличались от предидущего Symbian, в гораздо лучшем виде появились в других телефонах. В итоге от безвыходности Symbian^3 обявлен промежуточной версией перед Symbian^4 который якобы появится в 2011-ом. Опять провал даже с позором...
    вообщем в последнее время у Нокии столько провалов что Муртазин может даже ничего и не говорить...все и так ясно....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #255
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Ну, по очереди:
    -во первых если 19 900 это 1000$, то НТС или Гнусмас стоят 1500$
    -..."и так провалится". Курам на смех. Партии телефонов с момента поступления в продажу сметаются за пару-три дня. Почитайте форумы, люди с нетерпением ждут появления телефона в своих регионах.
    -и последнее. "Symbian^3 объявлен промежуточной версией перед Symbian^4". Вот этим самим Вы показали, что о Нокии ничего не знаете , и перед Вами поставлена задача хаять продукт признанный во всем мире. Даже в Америке, где царит вайФон, количество предзаказов превзошло ожидания.
    Так вот, уже месяц, как Нокиа обявила, что отныне не будут Symbian 1, 3 или тот же 4, будет просто Symbian, и все. И владельцы всех аппаратов, независимо от платформы и времени выпуска, и те кто только купил, и те, кто владеет уже с момента появления Symbian, будут иметь одинаковые возможности постоянного обновления своих девайсов вплоть до перехода на новые оси.
    Пусть владельцы других брендов "ждут погоды у моря", может их производитель когда-нибудь вспомнит о них? Хотя бы НТС-овцы избавят своих покупателей от язвенной привычки андроида лезть в интернет без ведома владельца.
    Всем удачи в своем выборе.
    Я аннулирую свой аккаунт, не хочу общаться в форуме, где люди не уважают чужой выбор.
    Последний раз редактировалось serg780; 30.11.2010 в 01:35.

  7. #256
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Да, тем более за рекламу Нокии на нашем форуме Вы свое уже заработали И решили, что дальше можно уже никого не уважать((((((
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Принцыска (30.11.2010)

  9. #257
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    перед Вами поставлена задача хаять продукт признанный во всем мире.
    В отличии от вас перед мной никакой задачи не поставлено)) А жаль...говорят за это не плохо платят

    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    Я аннулирую свой аккаунт, не хочу общаться в форуме, где люди не уважают чужой выбор.
    Эх...а я какраз столько всего интересного хотел рассказат об обединенной платформе Symbian...закрытой платформе
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #258
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Во первых, в отличие от других, я до сих пор ничего плохого не говорил о других телефонах , и не призывал, а советовал покупать.
    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    Лучше всего пройтись по форумам обсуждений тех телефонов, которые вас интересуют. Правдивую информацию только так получите, и о достоинствах и о недоработках.
    Во вторых, будьте осторожны в своих рассуждениях, порядочный человек не оскорбит другого, основываясь лишь на домыслах.
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    за рекламу Нокии на нашем форуме Вы свое уже заработали
    Мою младшую дочь тоже зовут Аревик, мне 48 лет и я зарабатываю на жизнь далеко не тем способом, о котором вы подумали.
    Еще раз всем удачи, да благословить вас Господь!
    И будьте любезны, подскажите, как удалить учетную запись, я не разобрался.
    Последний раз редактировалось serg780; 30.11.2010 в 20:57.

  11. #259
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Երեխեք, ձեր թույլտվությամբ ևս մի բան։ Միգուցե հարցում անցկացնեք, ովքե՞ր ցանկություն ունեն հայերեն լեզվով շփվելու։ Խրախուսեք նրանց, ովքեր սկսեն գրել հայերեն։
    Ամենքիս արած փոքր քայլը, երաշխիք է օտար երկրում մեր ազգայնության պահպանման համար։ Եվ եկեք չհոշոտենք միմյանց։

    Մեսրոպ Մաշտոցի աղոթքը

    Արարիչ..........................Կենսականաց,.....................Սրբոց
    Բովանդակ......................Համայնից,..........................Վկայարան,
    Գոյութեանց,.....................Ձայն.................................Տեր
    Դատաւոր........................Ղողանջական,..................մեՐ
    Երկնից,...........................Ճեմարան..........................Ցանկալի
    Զօրավոր..........................Մտաց,...............................Ւ
    Էութիւն,...........................Յիսուս...............................Փառք
    Ըստհուն...........................Նազովրեցի.........................Քրիստոսի
    Թագաւոր..........................Շնորհ
    Ժամանակաց ,....................Ոգեշունչ ,
    Իրաց,...............................Չարից
    Լուսոյ,..............................Պաղատիչ,
    Խաւարի ,.........................Ջանադիր
    Ծովուց ,............................Ռաբբի ,

    ԱՄԵՆ!
    Բարին ընդ ձեզ։
    Последний раз редактировалось serg780; 30.11.2010 в 18:16.

  12. #260
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Попался мне в руки Айфон 4.
    Это не телефон, а монстр (в хорошем смысле!)
    Я посмотрела фотографии и видео - качество охренительное!
    Ничего лучшего я никогда не видела.
    Короче, я хочу продать свой HTC, и заказать из США Айфон)))
    Люди, где можно продать свой телефон?)

Страница 26 из 84 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •