Страница 28 из 84 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 838

Тема: Наши мобильные телефоны)

  1. #271
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Незабудка, ты не думай, что все остальные телефоны без изъянов. Я уже писал выше, правдивую информацию можно узнать только на форумах обсуждений. Там люди тупо не расхваливают свои аппараты, а рассказывают кто с какой проблемой столкнулся и делятся опытом решения этих проблем и недоработок. К примеру, если зайти на форум Нокии и почитать о N8, который здесь я "рекламировал", то создастся впечатление, что это не телефон, а бревно.
    Задавай на этих форумах любые тебе интересующие вопросы, и все станет ясно.

  2. #272
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    Там люди тупо не расхваливают свои аппараты, а рассказывают кто с какой проблемой столкнулся и делятся опытом решения этих проблем и недоработок.
    Но в рецензиях Эльдара (мне просто сам этот сайт очень нравится) тоже не тупое восхваление каждой новой модели телефона, а критический "разбор полетов".
    Я бы даже сказала, что после каждой его рецензии призадумываюсь, а хочу ли я тот или иной аппарат, потому что он всегда находит недостатки (а они всегда есть).
    Я не замечала, чтобы он взахлеб хвалил какую-то модель...
    Возможно, и форумы надо читать, я согласна.
    Но профессиональный обзор - это другое. Написан другим языком. Очень подробно. Освещена каждая сторона.
    Насчет Айпода... У подруги Айпод (раньше был 3, сейчас 4), и она ТАК довольна... Использует его вовсю - и аудио, и видео, и интернет... Вроде нет нареканий. Хотя, может, я просто не в курсе...
    Действительно, найти ИДЕАЛЬНЫЙ телефон, не имеющий недостатков, невозможно. И уж тем более за адекватную цену.
    Хочется, чтобы и дизайн был эффектным, и начинка качественной, и цена - не заоблачной...

    Мой HTC WildFire по нижнему крою панели почему-то поистерся, периодически несколько раз отключается сам по себе... Качество фото ужасное, и вообще картинка на экране просто никакая.
    И вообще, как ни крути, сенсорная клавиатура не так удобна, как обычная...(
    Я сейчас опять стала использовать свою старую Нокию Е66... Дешево и сердито)

  3. #273
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я как влюбилась в кнопочки нокии 5320, так мне до сих пор кажется, что ничего удобней в мире нету))) И не хочу его менять на другие.
    Вот бы еще ему фотокамеру посильнее, а в остальном, все устраивает. Но по-моему, только одна модель вышла с такими кнопками.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. #274
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Как бы Муртазин не "разбирал" профессионально, он все равно далек от реальных пользователей, которые в процессе использования познают все "прелести" своего чуда.
    Дизайн? Это если только самой взять в руки и смотреть. Качество? НТС здесь как-раз хромает. Цена? У яблока действительно заоблачна. Качество фото-видео, ну это всем известно, с Нокией никто не сравнится.
    Тут надо иметь ввиду, что конкретно для тебя важно. Многие хватают N8 из-за камеры в 12мп и за оптику Carl Zeiss, а он мне никчему, у меня зеркалка Canon. Я его "люблю" за ОС Symbian, потому что, делаю с ним все, что хочу(надеюсь тебе знаком мой пост "Հայերեն հեռախոս").
    Для меня Айфон, это "министерская дочка", дорогая кукла, которая говорит мне: смотри какая я важная, элегантная и дорогая, раз у тебя есть деньги, я тебе разрешу прикасаться ко мне, но довольствуйся тем, что у меня есть(отсутствие возможности полного доступа к файловой системе), не смей никакой отсебятини(обрати внимание на стандартные сообщения моего Հայերեն телефона), и ничего не проси от меня для твоих друзей(блютуз), а ежели вдруг че захочешь нового, то только через папиных аплдрузей(iTunes).
    Согласен, сенсор - это для забавы, удобней и практичней конечно кнопочный, хотя у сенсора тоже есть свои плюсы.
    Опять таки, правду можно узнать только на форумах.
    Последний раз редактировалось serg780; 06.12.2010 в 22:13.

  5. The Following User Says Thank You to serg780 For This Useful Post:

    Незабудка (06.12.2010)

  6. #275
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Серж, а какую Нокию Вы хвалите? Посмотрю отзывы на нее...
    Думала я о Нокии раньше, но отдала предпочтение HTC с Андроидом...

  7. #276
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Кстати! Раньше никогда не задумывалась на тему, какой рукой держу телефон. Ответ был очевиден, что правой (ибо я правша!)
    Выяснилось, что держу его всегда левой)))
    о,ужас)))))))))))))))))))))))


    я ..оказывается тоже держу телефон чаще левой рукой......)))

    такое шокирующее для меня открытие))!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  8. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Незабудка (06.12.2010)

  9. #277
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Шпингалеты шпингалеты шпингалеты...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #278
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Сар))))))))))))))

  11. #279
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от serg780 Посмотреть сообщение
    Как бы Муртазин не "разбирал" профессионально, он все равно далек от реальных пользователей, которые в процессе использования познают все "прелести" своего чуда.
    Дизайн? Это если только самой взять в руки и смотреть. Качество? НТС здесь как-раз хромает. Цена? У яблока действительно заоблачна. Качество фото-видео, ну это всем известно, с Нокией никто не сравнится.
    Тут надо иметь ввиду, что конкретно для тебя важно. Многие хватают N8 из-за камеры в 12мп и за оптику Carl Zeiss, а он мне никчему, у меня зеркалка Canon. Я его "люблю" за ОС Symbian, потому что, делаю с ним все, что хочу(надеюсь тебе знаком мой пост "Հայերեն հեռախոս").
    Для меня Айфон, это "министерская дочка", дорогая кукла, которая говорит мне: смотри какая я важная, элегантная и дорогая, раз у тебя есть деньги, я тебе разрешу прикасаться ко мне, но довольствуйся тем, что у меня есть(отсутствие возможности полного доступа к файловой системе), не смей никакой отсебятини(обрати внимание на стандартные сообщения моего Հայերեն телефона), и ничего не проси от меня для твоих друзей(блютуз), а ежели вдруг че захочешь нового, то только через папиных аплдрузей(iTunes).
    Согласен, сенсор - это для забавы, удобней и практичней конечно кнопочный, хотя у сенсора тоже есть свои плюсы.
    Опять таки, правду можно узнать только на форумах.
    Серж задолбала уже ваша реклама.по моему вашу точку зрения уже все поняли...Нокия N8 лучшая. ок...едим дальше...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. #280
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    я ..оказывается тоже держу телефон чаще левой рукой......)))

    такое шокирующее для меня открытие))!
    Вот видишь))))
    А вот кнопками пользуюсь только правой рукой...

Страница 28 из 84 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •