Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Атеизм - любимая тема

  1. #141
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Вот взять что ли и мне высказать свое личное мнение и даже не одно а много мнений.

    13Warrior твоя точка зрения не верна,по многим критериам.Вот например у меня нет никаких проектов связанных с богом или отрицанием его существования,от истории и науки я уж точно не дальше чем ты.А за то что назвал глупым,ну что с тебя взять??? Честно говоря не хочу спорить особенно здесь,не нравятся мне эти форумские споры , все пытаются нагрубить как можно интелегентнее.А я не люблю играть,так что если я скажу скажу грубо,но не надо чтоб все читали эту грубость.
    Выбирай впреть выражения,и много раз подумай чем высказаывать свое личное(а получилось публичное) мнение.

    Вообщем все это мне крайне не приятно но я должен был сказать.
    Удачи.
    согласен, мой пост немного неправильно написан, я его скоректировал, чтоб не возникало подобного.
    теперь обьясню тебе что я имел ввиду этими словами.

    ну во-первых, это не мои слова, эти слова сказали многие ученые начиная с Гагарина, это были одни из первых слов когда он вернулся с орбиты, а на орбите первое что он сказал было - Бог существует, и спорить с этим бесполезно, начнем с этого. так что тебя обидел большой ряд самых известных умов планеты.

    во-вторых не утрируй слова и не путай понятия. это общие слова отражающие истину. и не путай атеистов с нейтральными людьми которым безразлично есть ли Бог или нет, потому как их это просто не касалось, и в большинстве разговоров такой человек скажет что Бога нет или он в него не верит или ему всеравно. эти слова сказаны о "советских атеистах" которые рьяно пропогандировали что Бога нет с трибун.

    и одно дело незнание, другое дело отрицание и пропоганда атеизма.

    что касается фактов о Боге, то в современном мире их предостаточно чтобы их любой, кто этим интересуется, или хочет что-то узнать нашел.
    что же касается лично мира в душе, это выбор каждого человека, но в любом случае любой челвоек верит во что-то, но это уже психология и совсем другая тема. так что обидеть я никого не хотел))

  2. #142
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    согласен, мой пост немного неправильно написан, я его скоректировал, чтоб не возникало подобного.
    теперь обьясню тебе что я имел ввиду этими словами.
    ok.

    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    ну во-первых, это не мои слова, эти слова сказали многие ученые начиная с Гагарина, это были одни из первых слов когда он вернулся с орбиты, а на орбите первое что он сказал было - Бог существует, и спорить с этим бесполезно, начнем с этого. так что тебя обидел большой ряд самых известных умов планеты.

    A значит все таки не совсем личное мнение.Ну что делать с Гагариным не поспориш.

    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    во-вторых не утрируй слова и не путай понятия. это общие слова отражающие истину. и не путай атеистов с нейтральными людьми которым безразлично есть ли Бог или нет.
    По моему я не путал.Тема называется атеизм,все предидущие посты про атеизм и атеистов,про нейтральных никто не говорил.Так что я не путал по моему ничего.

    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    эти слова сказаны о "советских атеистах" которые рьяно пропогандировали что Бога нет с трибун.
    Ну тогда надо уточнять.Да в этом случии я согласен с тобой у советов было много глупостей и это в том числе.

    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    и одно дело незнание, другое дело отрицание и пропоганда атеизма.
    И в этом тоже согласен.Вообще по моему все то что не требует доказательств не требует и пропогандирования.


    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    так что обидеть я никого не хотел))
    Ок 13-ый.Да никто и не обижался,просто надо было внести ясность и раставить точки над и...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. #143
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    A vi pomnite kakie chuvstva u vas bili v tot moment, kogda vi reshili zadac mne etot vopros?
    Я же ясно написала,что чувство недоумения)Причем тут знак зодиака?Может ты ответишь таки ?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •