Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Пластические операции

  1. #21
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
    Если ты себя любишь... и каждый день уделяешь себе хотя бы 10 мин... то муж и всю жизнь будет любить тебя и ни на кого не смотреть... Сколько таких пар...
    это ирония? я хочу сказать что конечно чаще всего мужчина с годами уже не с таким вожделением смотрит на супругу, но тут совсем другие причины:
    -если ты неряха и считаешь, что раз вышла замуж то надо сделать стрижку и есть все подряд, тем самым забывая, что для мужа ты в первую очередь женщина
    -твоему мужу просто надоело смотреть столько лет на одно и тоже тело
    -возможно он бабник, которому супер-пупер даже жена не помеха заглядываться на остальных...
    во всех этих случаях операции не нужны....
    Вот тебе пример, моя мама..Она красивая женщина, но оочень полная, ну не слегка а прям пооолная...Она поправилась конечно после свадьбы, в молодости она не была такой, но он ее обожает и ни на кого не смотрит, потому что дело не во внешности када уже полюбил..
    Если у твоего мужа появиться большое пузо и залысина к 35, ты его бросишь? ты начнешь смотреть на других мужчин?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Львенок (17.10.2007)

  3. #22
    Пользователь Аватар для Львенок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    59
    Thanks
    37
    Thanked 38 Times in 26 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    это ирония? я хочу сказать что конечно чаще всего мужчина с годами уже не с таким вожделением смотрит на супругу, но тут совсем другие причины:
    -если ты неряха и считаешь, что раз вышла замуж то надо сделать стрижку и есть все подряд, тем самым забывая, что для мужа ты в первую очередь женщина
    -твоему мужу просто надоело смотреть столько лет на одно и тоже тело
    -возможно он бабник, которому супер-пупер даже жена не помеха заглядываться на остальных...
    во всех этих случаях операции не нужны....
    Вот тебе пример, моя мама..Она красивая женщина, но оочень полная, ну не слегка а прям пооолная...Она поправилась конечно после свадьбы, в молодости она не была такой, но он ее обожает и ни на кого не смотрит, потому что дело не во внешности када уже полюбил..
    Если у твоего мужа появиться большое пузо и залысина к 35, ты его бросишь? ты начнешь смотреть на других мужчин?
    Я еще раз повторюсь женщина которая болеет пластикой пусть лучше обратиться к психологу, и начнет хотя бы каждый день уделять себе несколько минут. Я не говорю про всех... У меня к примеру родители уже 30 лет вместе... И папе нравяться морщинки мамы.... Семейное счастье от пластики не зависит... Просто жалко... У меня муж такие операции делает... Раз пришла девушка (женщина молодая) достаточно симпотичная... С просьбой поменять ей нос, муж отказал, потом она и на подоконник становилась,прыгать собиралась... А у нее маленький ребенок. Ужас

  4. The Following User Says Thank You to Львенок For This Useful Post:

    Brunetka (17.10.2007)

  5. #23
    Местный Аватар для MoonLight
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    324
    Thanks
    39
    Thanked 80 Times in 66 Posts
    Музыка
    3
    Uploads
    0
    А я хотела сделать пластику носа, но увидев знакомую после операции передумала!!!
    "Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум.
    Не любить брюнеток - преступление.
    Любить - наказание.
    Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
    Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает.
    Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает".

  6. #24
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    О Боже!А что с ней случилось???!!
    Просто я видела репортаж по нтв,уже как год назад,случай про молодого человека...((он погиб на операционном столе..... как я поняла,они как-то продолбили мозг!Т.е. череп!!!
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  7. #25
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Кар джан у тя отличный армянский носик, мне оч нравится
    да уж...прекрасный

  8. #26
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0
    Мунлайт,Кристинка, вот зачем пугаете)))))

  9. #27
    Пользователь Аватар для Львенок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    59
    Thanks
    37
    Thanked 38 Times in 26 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    О Боже!А что с ней случилось???!!
    Просто я видела репортаж по нтв,уже как год назад,случай про молодого человека...((он погиб на операционном столе..... как я поняла,они как-то продолбили мозг!Т.е. череп!!!
    Да там такие приборы... Сплошние кувалды... огромные не знаю что это, клещи что ли... Я видела их раза 2 в своей жизни... И оба раза в обморок падала... Ведь только кажется что пластика это что то малекькое и аккуратное... Ведь лицо же... Ага
    А вы в курсе что если сделать пластику носа, то потом в течении года нудно наблюдаться у врача... И где то через несколько лет сделать коррекцию. Чтоб не деформировался.... а найти хорошего доктора... это очень сложно... И потом это так дорого...

  10. #28
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
    Да там такие приборы... Сплошние кувалды... огромные не знаю что это, клещи что ли... Я видела их раза 2 в своей жизни... И оба раза в обморок падала... Ведь только кажется что пластика это что то малекькое и аккуратное... Ведь лицо же... Ага
    А вы в курсе что если сделать пластику носа, то потом в течении года нудно наблюдаться у врача... И где то через несколько лет сделать коррекцию. Чтоб не деформировался.... а найти хорошего доктора... это очень сложно... И потом это так дорого...
    rкакую ещё коррекцию? впервые слышу))
    это,наеврное,если плохо сделали..

  11. #29
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Эрехек, не сочиняйте, а?)
    Ринопластика - одна из самых сложных пластических операций, но и одна из наиболее распространенных.
    В Москве она стоит дорого, зато в Ереване, по причине огромной распространенности, около 500 долларов (не копейки ли?).
    Коррекцию делать не надо, уж столько я начиталась про это) Другое дело, если с первого раза нос получился не таким, каким хотелось (а окончательные результаты будут спустя год, хотя, говорят, уже сразу после операции заметно, какой примерно формы будет). Но если операция не удалась, не раньше, чем через год сделают повторную...
    Перед операцией не фиг смотреть на операционные картинки, кровь, раны, кувалды)) Ты в глубоком наркозе и ничего не чувствуешь. Просыпаешься - готов новый нос (уши, лицо и т.д.)
    Каждая женщина не хочет стареть... Я бы, может, круговую подтяжку сделала бы (если здоровье будет позволять) годам к 50. Минус 10 лет, как минимум.

  12. #30
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Если перед родами пойти в родильную и насмотреться на чужие роды, заикой станешь, и рожать перехочется)) Говорят, это жутко страшное зрелище и не для слабонервных) А это еще без наркоза!

  13. The Following 3 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Львенок (17.10.2007), Chica (20.10.2007), Nahshun (17.10.2007)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •