Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Eсли бросить курить сейчас...

  1. #11
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Курение это не все.Плохо когда женщина курит.
    И лично мне даже неприятно.
    я ж грю " моя школа"
    я ж пошутила:eek:
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  2. #12
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    я ж грю " моя школа"
    я ж пошутила:eek:
    Хватит откручиватся.
    Пошутила
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. #13
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Хватит откручиватся.
    Пошутила
    чесно) вот сам посуди: как я могу начать курить? для начала родители из меня отбивню сделают, а после друзья, а после ты на мя обидешся и рассердишся, точнее даж разочаруешся. я ж этого не хочу. и ваще если я сча закурю , то испорчу се легкие, а у меня впереди долгая счастливая жизнь с 3 детьми:eek:
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  4. #14
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Есть книжка Алана Карра "Легкий способ бросить курить".
    У меня человек 5 знакомых по этой книге бросили.
    Кто курит - попробуйте прочитайте!!!
    Здесь можно скачать...
    http://best-resume.net/free/karr.htm

  5. #15
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    М-да. Я вот летом бросила курить по этой книжке - добрый Мартик мне прислал ее, спасибо ему))) Довольно долго собиралась, но было страшно, боялась - не выдержу. А вот почитала - и вообще без проблем, ну несколько дней было трудновато, вспоминала про сигарету, а как хотеться начинало, я хваталась за книжку и читала пару страничек, и всю охоту отбивало напрочь. Сейчас даже забыла, что курила раньше, а ведь курила много лет. И тяги нету никакой)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #16
    Цитата Сообщение от Хачатур77 Посмотреть сообщение
    а может пора всех в покое оставить???-привожу цитату,а то ж скажете фантазер.Да, и еще,косвенно по теме.Пару лет назад был на Родине,повидал родственников и вот что меня поразило: Армяне курят в квартире (комнате) где дети,иногда грудные,курят за столом...На мое замечание,что если хватает здоровья на курение,почему бы не найти здоровье выйти на балкон,отшутились,мол,все-равно дети вырастут,курить будут.Пьют тоже прилично... В России та же ситуация.Я обращаюсь к молодежи,не курите,не пейте,тем более не употребляйте наркотики.Занимайтесь,трен ируйте тело,мозг,учитесь,а то когда нужна будет светлая голова,быстрые правильные решения,твердость духа и руки,не все будут готовы ( это я мягко).Нас мало и этим все сказано.Уже даже в России антиалкогольную и антитабачную рекламу стали крутить,правда параллельно с ней на др канале идет реклама пива охотаоно ж для настоящих мужчин..Но и то дело,а их 145 млн.
    Люди пьют не потому что они хотят или им нравится, а потому что заняться больше нечем. Вот например, почему молодежь америки пьет мало? Молодешь пьет, но культурно, обычно в пятницу вечером, после учебы собирается где-то в ресторане, 1-2 бутылка пива, не больше и все, да и то, если ты договорился с кем-то чтоб тебя подвезли потом, здесь с алкоголем не шутят за рулем. Есть и те которые нажираются, но таких обычно в универе почти нет, быстро вылетают. Почему мы не пьем так как в россии? потому что у молодежи куча занятий, у нас есть спорт залы, компы (не для игр, хотя и это тоже занятие для кого-то), у нас интенсивная и интересная учеба на который мы действительно занимаемся, у нас масса меропритяй на любой вкус, масса клубов и огрганизаций и т.д. Что есть в россии или армении? 1 старый заброшенный стадион на котором усилием 3х дворов были сколочены ворота из подручного материала и теперь по вечерам гоняется футбол? молодежь не занята, от делать нечего вот она и пьет. Я был в москве, даже там толком нормальных заведений нет (во всяком случае самым крутым фитнес залам до американских весьма далеко), а те что есть по карману далеко не всем, что там говорить про армению. поэтому народ и пьет. :eek:

  7. The Following 4 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    absar (21.03.2009), Neznakomka (21.03.2009), Арфи (21.03.2009), Айк (21.03.2009)

  8. #17
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    И курит
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Айк (21.03.2009)

  10. #18
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Ай Леша Леша, все знаешь!)))))
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. #19
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Русалка
    И курит
    Даааа...вообще то курение это большой вред нашего народа...и не знаю может быть если построить и применить здесь все о чем говорит Лешка то все пройдет...вообще то я думаю что это поможет...потому как например наша фирма Американская и здесь есть почти все о чем Лешка рассказывает и тренажерный зал,и игровые комноты...разве что бассейна не хватает...и все это для работников...и знаетье что интересно...из почти 350 человек мужского состава курят человек 10...в Армении это вообще из рубрики фантастики
    И если это так то значит не все потерянно...

    П.С.А вообще я вот младшего брата уже 2 года не могу переубедить бросить это курение...Отца еле убедил.. и то уже не вовремя...попал под операцию...так что ЛЮЮЮДИИИ...бросайтье курить...это вред не только вам но и вашим детям и вашим любимым...
    Это мнимое удовольствие и мнимое успокоение...не будтье столь глупыми...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Орел (23.03.2009), Русалка (21.03.2009), Сын Ярости (02.07.2009)

  13. #20
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Ну раз о курении стали..:) папа уже более 30 лет курит к сожалению. Сколько раз пытался бросить и по ночам начинал задыхаться. Говорят, людям которые давно курят уже не советуют бросать. А советуют сводить к минимуму курение. Но думаю еще есть фактор типа 'курю, значит я крутой' . Большинство молодежи именно поэтому и начинают курить.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  14. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    absar (21.03.2009)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •