Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Мировая история Х

  1. #11
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Оксан, я знаю на каком я форуме, для успокоения твоей души я переделал данное слово, но это была цатата того как они понимают то что вокруг. еслиб я персонально так считал, я не думаю что сидел бы с вами.
    Лёш, я очень мягкий человек, но в вопросах, касающихся моего народа моя мягкость пропадает , и я становлюсь очень резкой...
    Я тебя поняла, прости за мой тон. Забыто.
    И скажу еще: если б ты так считал, то и мы не сидели бы с тобой.

    Еще раз прости за резкость
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    13Warrior (03.10.2007), Passion (03.10.2007)

  3. #12
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Лёш, я очень мягкий человек, но в вопросах, касающихся моего народа моя мягкость пропадает , и я становлюсь очень резкой...
    Я тебя поняла, прости за мой тон. Забыто.
    И скажу еще: если б ты так считал, то и мы не сидели бы с тобой.

    Еще раз прости за резкость
    Оксан, убила))))))))))

  4. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    FELICE (03.10.2007)

  5. #13
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    а че нет что-ли? а как они называют представителей всех кавказских народов? кстати для них нет вообще никакой разницы кто ты, если лицом не похож на русского то значит "хачик". доходит до смешного, что и китайцы тоже туда относятся))
    смешно или обидно? но эта правда и давайте ее называть своими именами.
    ))) крутитлар))) (с)"7,5"
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    13Warrior (03.10.2007)

  7. #14
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Вот еще один пост в тему. Письмо жены Сахарова, опубликованное во французской прессе.

    "Глубокоуважаемый господин Генеральный секретарь! Я обращаюсь к Вам в часы, когда российская авиация и артиллерия уничтожает чеченский город Серноводск, и сотни его жителей - детей, женщин,стариков - погибают в подвалах своих домов. В безумной войне, которую Россия ведет против Чечни под фальшивым предлогом наведения конституционного порядка, погибли многие тысячи мирных жителей, разрушен город Грозный, десятки других городов и сел. Подобных тотальных разрушений не было даже во время Второй Мировой войны.Только в последние недели сметены с лица земли Первомайск, Новогрозный, ранее Самашки и множество других селений. В каждом из них жили, пусть худо и бедно и по-своему, люди, которых сегодня безжалостно уничтожают только за то, что они чеченцы и хотят жить вне российского диктата. То, что происходит на чеченской земле, по жестокости сопоставимо с тем, что творили в Белоруссии гитлеровские молодчики, и со сталинской депортацией более полувека назад. Трагедия происходит по страшной схеме. Город или село под предлогом того, что там укрываются боевики, окружают армейские части. Выйти из окружения удается только малой части жителей. Медицинские работники, гуманитарная помощь и журналисты на допускаются. Начинается автобстрел, в том числе запрещенным Конвенцией оружием типа "Град", и ковровая бомбардировка". Когда от села ничего не остается, армейская часть производит "зачистку". Всех мужчин, от подростков 14-15 лет до стариков, увозят в неизвестном направлении; многие их них бесследно исчезают, а какая-то часть попадает в фильтационные лагеря, где подвергается избиениям, пыткам. Известны также случаи бессудных расстрелов. Я знаю, что к Вам неоднократно обращался президент Чечни Дудаев. Я безусловно не одобряю и не принимаю тон и стиль его обращений, но по су-ществу он прав: идет геноцид чеченского народа, за который ответственен президент России. Я обращаюсь к Вам с призывом не допустить окончательного решения чеченского вопроса военным путем и всемерно способствовать своим авторитетом сохранению жизни той части чеченского народа, которая еще не уничтожена бомбами, снарядами, голодом, холодом и в фильтрационных лагерях за прошедшие 14 месяцев войны." Письмо было датировано 5 марта 1996 года, опубликовано в парижскойгазете "Русская мысль" и нигде в российской печати не появилось. - И. Р.

    Тоже своего рода "геноцид" в новейшей истории, чем-то напоминающий наш, может масштабы меньше, только причем масштаб, когда физически уничтожается народ
    Последний раз редактировалось nia; 21.05.2008 в 10:44.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Mes (22.05.2008)

  9. #15
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    слушайте, я сейчас готовлю материал для международного конкурса по геноциду. я изрыдалась, пока читала официальные документы...Мне понравилось, как сказал Шарль Азнавур: "быть армянином - значит помогать Армении".


  10. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Южное Бутово. ул.Адмирала Руднева
    Сообщений
    49
    Thanks
    8
    Thanked 10 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    На протяжении многих веков ведется борьба между обитателями Земли. Животные и насекомые убивают друг друга, дабы поддерживать жизнедеятельность своего организма, иными словами – для пропитания.

    Человек это единственное в мире существо которое убивает себе подобных не имея никаких причин,
    а как же людоеды Новой Зеландии и амазонии?

  11. #17
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    а как же людоеды Новой Зеландии и амазонии?
    Милый Бен, так ведь в Амазонии живут цивильные люди, не то что там, где-то в Европе или в Америке... в 13-ом квартале
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •