Здравствуйте друзья открыть тему решил так как люди приходя ко мне на прием рассказываю в меру своей информированности о том что на их подсознание идет воздействие и т.д.
Пора поднять тему со словом подсознание и открыть здесь информацию)
Я всегда говорю что нет подсознания а есть бесконечное пространство где мы находимся в постоянном движении и взаимодействии как клетки в нашем организме когда нужно решить задачу мы все вместе собираемся и решаем так же как и с порезом нашего пальчика на руке все клетки собираются и быстро решают задачу что бы кровь остановилась, кстати досихпор ученые не знаю откуда берется специальная жидкость которая заживляет ранку!
А слово подсознание в вели что бы создать уловку и ограничить людей от истинных ЗНАНИЙ и сделать из них ПОД СО - ЗНАНИЯ так сказать спрятать знания под крышку нашего ума и сознания и убрать ответственность с наших поступков что бы мы творили что хотели и как хотели а потом разбирались что же там спряталось под "КРЫШКОЙ" нашего сознания. И моя работа заключается в помощи людям открыть в себе знания пространства и энергий во вселенной. И еще раз хочу сказать для всех: - все что просто это от бога все что сложно это от других)))