Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Труд спортсменов и тренеров в Армении, помогите найти информацию

  1. #1

    Труд спортсменов и тренеров в Армении, помогите найти информацию

    День, добрый еще раз! Я пишу курсовую работу на тему "Особенности трудовых отношений с профессиональными спортсменами и тренерами в Беларуси, России и Армении.. С РБ и РФ всё понятно - в 2014 г. их трудовые кодексы были дополнены главой, регулирующей эти отношения. По Армении ничего не могу найти, т.е. трудовой кодекс Армении на русском языке я нашла, но там ничего подобного нет. Ребята помогите!!! Уже сдавать

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Елена, посмотрите тут http://www.parliament.am/drafts.php?...3366&Reading=0
    и в непонятных ситуациях действуйте по такому алгоритму: в переводчик Гугл вписываете нужное поисковое слово или фразу, переводите на нужный язык, вводите в поисковик, а потом переводите страницу... Чаще всего текст понятен
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. #3
    Nia, спасибо, но у меня уже нет на это времени, чего я только не пробовала... Может, просто кто-то точно знает, есть это в армянском законодательстве или нет??? У меня счет на часы пошел...

  4. #4
    Ну вот, Яндекс мне выдал: http://yandex.by/search/?text=%D4%B1...2%D5%B4&lr=157 я же не смогу это всё перевести, не зная, как выбрать, что следует перевести, а что не заслуживает внимания и времени. Просто, если здесь есть юристы, прошу сказать, есть ли в трудовом кодексе с последними изменениями глава про тренеров и спортсменов или каким нормативным правовым актом регулируются трудовые отношения с ними?

  5. #5
    Ну неужели никто из 20 просмотревших тему не может в своем родном законодательстве глянуть, есть это в принципе или нет и чем регулируется, ну помогите уже, пожалуйста, братья православные в канун Пасхи, ну может у кого-то есть базы данных, знакомые юристы, если бы меня попросили, я бы нашла...

  6. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Елена из Минска,
    Елена, не надо обижаться, на этом сайте большая часть людей не владеет родным языком, литературным по крайней мере. Но и те кто владеют, не всегда имеют время и возможность. Тем более, если честно, вопрос непонятен, что вам конкретно нужно? Я вам отправила ссылке, там и про обязанности тренерров и про обязанности спортсменов и про их взаимодействие. Чего вам еще надо?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #7
    nia, спасибо огромное, что не оставляете без внимания мою тему, я даже осилила перевод. Это не совсем то. Меня интересуют новеллы в Трудовом кодексе Армении, касаемые регулирования трудовых отношений с профессиональными спортсменами и тренерами в Армении. В белорусском Трудовом кодексе отдельная глава появилась в 2014 году, где-то так же и в России, если она есть в ТК Армении, то я смотрю старую версию, можете как-то глянуть обновленную версию Трудового кодекса на сегодняшний день касательно данного вопроса? У нас это глава 26-1, версия Вашего кодекса (которую я читала) заканчивается на главе 23 и там вообще нет регулирования труда отдельных категорий работников... Заранее, спасибо.

  8. #8
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Трудовой кодекс Армении по состоянию на 12.12.2014 г.
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  9. #9
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Трудовой кодекс Армении по состоянию на 12.12.2014 г.
    Мне пишут: Полный текст документа доступен только авторизованным пользователям!

  10. #10
    Девочки-мальчики, ну гляньте уже, пожалуйста, есть у Вас эта глава или это чем-то другим регулируется, у меня уже край...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •