Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Открытое общение о самом главном

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    12
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Открытое общение о самом главном

    Создаю эту тему уже второй раз, по причине закрытия первой. По своей необразованости и малого опыта общения на форумах, модератор решил что я что-то рекламирую)) Я постараюсь исравиться, поделюсь своими открытиями и с радостью пообщаюсь.

    Думаю, что каждый человек задумывался хоть раз в жизни о смысле своего существования... Такая участь постигла и меня. Особенно у человека это часто проявляется в дестве. Все мы помним с детства чувство искренней любви, когда это чувство исходит изнутри и ты любишь просто так. Любишь маму, папу за то, что они просто есть и весь окружающий мир. И согласитесь, как это прекрасно... Но почему же со временем мы утрачиваем это чувство, почему становимся больше потребителями, чем созидателями? Почему мы вместо того, чтобы просто любить и дарить свою любовь окружающим, ждем когда кто-то придет и полюбит нас и т.д. Все больше хотим получить, появляется куча пустых желаний, которые когда реализуются не приносят долгожданного счастья, а наоборот опустошают. А ведь в дестве так мало нужно было для того чтобы быть по-настоящему счастливым. Так в чем же секрет? А секрет очень прост. У каждого человека есть глубинное понимание, вот то которое он так чувствовал в детстве. И это понимание глубинное, внутреннее и никто его у вас не может отнять, оно всегда с вами нужно всего лишь туда заглянуть. Это чувственное восприятие, не умом, а душой.

    Человек может задаться вопросом "а как я могу это почувствовать?". Очень просто - всего лишь нужно быть честным и искренним перед собой.

    Недавно вышли в мир удивительные передачи "Серебрянная нить", которые затронули у многих людей, то чувство любви и родного дома, искренности и чистоты. Люди, которые это испытали начали присылать свои видео-отзывы со всего мира об этой передаче и делится своими чувствами с другими. Посмотрев сама эти передачи, не удивилась почему столько людей вдохновились ими. Хотелось бы с вами поделиться... Передачи отвечают на многие вопросы каждого человека. Кому интересно можете посмотреть их по ссылке http://allatra-radio.com/serebryanaya-nit/


    P.S. Это не пиар ход и не реклама. Да и что тут рекламировать? Передачи выложены в свободном доступе и на ютубе и на других ресурсах, и доступны каждому человеку. Если модератор разрешит, я их выложу в этой теме.

    Еще один человек написал, что они очень длинные и никто их смотрет не будет. Не соглашусь, мы же все смотрим фильмы и по три часа, а когда садимся смотреть сереалы вообще забываем про время. Только они нам никакой пользы не приносят, скорее вред.

    В любом случае каждый человек сможет в них подчерпуть что-то для себя, они для этого и созданы)))

  2. #2
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Создаю эту тему уже второй раз, по причине закрытия первой. По своей необразованости и малого опыта общения на форумах, модератор решил что я что-то рекламирую)
    Зря вы это сделали... тем более оспорив
    не только действия модератора, но и
    на прямую оскорбив его. Поэтому, отдохните
    на некоторое время от нашего форума.
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  3. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Русалка (18.10.2015)

  4. #3
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Manyshak Посмотреть сообщение
    По своей необразованости и малого опыта общения на форумах, модератор решил что я что-то рекламирую))


    Цитата Сообщение от Manyshak Посмотреть сообщение
    Кому интересно можете посмотреть их по ссылке http://allatra-radio.com/serebryanaya-nit/
    На форуме этого добра уже достаточно. Вы уже поделились. Вы же не с людьми общаетесь, а навязываете кучу информации с других ресурсов.
    Форум создан для общения.
    А те, кого интересуют темы, о которых говорите Вы, найдут информацию по запросам в поисковиках.
    Так что не надо здесь больше ничего размещать. Модератор не разрешает.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •