Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Люблю больше жизни...

  1. #91
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Так Серж сам и писал, что жили вместе и "цветок сорвал не он", уже как минимум двое, правда, потом он удалил это предложение... Или я неправильно поняла? В любом случае, я остаюсь при своем мнении, Сережу она держит как запасной вариант, всегда готов. (а папа - так ... с больной на здоровую).
    Я этого не видела, не читала...но если даже это и так...ну и что ? это её личное дело !...Причем тут фу, противно и лицемерие ?!?

    Своё мнение можно и корректно высказывать...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Сержж (12.01.2015)

  3. #92
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Сержж, с Днем Рождения!
    Если бы я только могла,хоть чем то Вам помочь, я бы все отдала, за счастье вдвоем!За Ваше с ней счастье!
    Вы Любите, а это главное! Береги Вас Бог, от проблем и потерь!
    Только не уставайте!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  4. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Сержж (12.01.2015)

  5. #93
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Мерси,Markanik джан! Спасибо Вам за Вашу поддержку и слова! Если я когда-либо смогу помочь хоть чем-то Вам или Вашим близким, я почту за честь!

    Хочется вырвать себе сердце и осветить им ту тьму в которую она сейчас себя не думая закутывает!
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  6. The Following User Says Thank You to Сержж For This Useful Post:

    Markanik (12.01.2015)

  7. #94
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    ПАНАЦЕЯ,
    Ан, меня никогда не интересовали постельные дела, каждый сам себе хозяин. Просто парня жалко, я давно заметила, очень много армянок в России спекулируют своим происхождением, традициями и т.п. превращая родных в диктаторов и нелюдей, когда на самом деле все намного проще. Даже дядя моего отца, которого уже лет 15 нет в живых, и который вернулся с войны с тетей Машей, у которой было двое детей, а третьей она была тяжела - был принят своим отцом 1888 года рождения. Я сама попала в старотипную семью и мне было многое дико, но и девчонки сбегали и ребята приводили и нормально жили. Жалко парня любит больше жизни, верит ей, а она отцом прикрывается. Могла бы сесть рядом с отцом, обнять его посмотреть в глаза и сказать: " Па, я взрослая и знаю, с кем хочу быть, ты любишь меня, а я тебя, давай как-нибудь мирно решим этот вопрос, может ьы изменишь всое мнение о нем если побольше с ним пообщаешься" - да любой отец поцеловал бы ее в лоб и сказал, "пусть он завтра придет, мы по мужски поговорим". не знаю...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Сержж (13.01.2015)

  9. #95
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    nia,
    Маринчик, ты прости, что вот так, может быть, вмешиваюсь, родной)
    все, что сейчас мы тут пишем, все настолько больно сейчас отдается в сердце этого парня!
    Любое слово, сказанное сейчас,это все равно, что ранить!
    все что он нас требуется сейчас, это любое доброе слово! Все, что мы можем, это протянуть руку, и "посадить его рядышком", и слушать слушать слушать, и я верю, что наши мысли, сообща, сдвинут эту "глыбу" проблемы!
    Дай ка Бог, услышь нас!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    nia (14.01.2015), Сержж (13.01.2015)

  11. #96
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Сержж,

    Вы, человек думающий....смотрите, что я нашла)
    прочтите!
    Мне понравилось!

    "САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ЖИЗНИ — никогда не знаешь, что будет завтра."
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  12. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Сержж (13.01.2015)

  13. #97
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    ПАНАЦЕЯ,
    Ан, меня никогда не интересовали постельные дела, каждый сам себе хозяин. Просто парня жалко, я давно заметила, очень много армянок в России спекулируют своим происхождением, традициями и т.п. превращая родных в диктаторов и нелюдей, когда на самом деле все намного проще. Даже дядя моего отца, которого уже лет 15 нет в живых, и который вернулся с войны с тетей Машей, у которой было двое детей, а третьей она была тяжела - был принят своим отцом 1888 года рождения. Я сама попала в старотипную семью и мне было многое дико, но и девчонки сбегали и ребята приводили и нормально жили. Жалко парня любит больше жизни, верит ей, а она отцом прикрывается. Могла бы сесть рядом с отцом, обнять его посмотреть в глаза и сказать: " Па, я взрослая и знаю, с кем хочу быть, ты любишь меня, а я тебя, давай как-нибудь мирно решим этот вопрос, может ьы изменишь всое мнение о нем если побольше с ним пообщаешься" - да любой отец поцеловал бы ее в лоб и сказал, "пусть он завтра придет, мы по мужски поговорим". не знаю...
    Не любой отец !
    Я и отца понимаю...и её понимаю... Есть строгие отцы, которых даже не обнимешь (знаю лично таких) !
    И я говорила о том, что нельзя фукать, оскорблять и обзывать человека только за то , что она не может идти против воли отца ! Кстати, сейчас это большая редкость ! нынешняя молодежь ни во что не ставит родителей. Что хотят и как хотят делают!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Сержж (13.01.2015)

  15. #98
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вчера так сложились обстоятельства что она мне позвонила. Я чувствую что ей очень хочется со мной поговорить, чувствую что она очень соскучилась и чувствую как тяжело ей говорить потому что хочет быть со мной и не может пойти против того что от нее хотят...говорит что забыла когда спала и что когда остается наедине сама с собой постоянно думает про нас...и плохо ей очень. Говорит что может быть и допускает в мыслях что ее отец примет ее через какое то время обратно, но боится что за это время что то может с ним случиться и она потеряет время которое могла быть рядом с ним. Я сказал что люблю ее несмотря ни на что, чтобы она не относилась и думала обо мне плохо, но я буду бороться за нее, буду делать все что в моих силах потому что она самое дорогое что у меня есть. Сказал что ее голос самый лучший подарок в этот день...Услышал и не спал всю ночь. А утром позвонил друг-грек рассказал историю что какую то из его бабушек (армянка), дедушка похитил против воли отца и отец потом от нее отказался, траур носил 40 дней, но когда пошли внуки через какое то время принял ее обратно и потом жил с ее семьей...примеров много таких, но как донести до нее что все хорошо будет, пока не понимаю. Есть один очень серьезный армянин (генеральный директор чего-то) один лучших друзей ее отца, со взглядами немого более цивилизованными чем у него, думаю сходить к нему объяснить ситуацию и послушать что он скажет по поводу того что он обо мне и обо всем этом думает в конце концов, как третейский судья, если конечно получится с ним поговорить. Считаю что лучше попробовать, чем жалеть что не использовал все варианты.
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  16. #99
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Так действуйте уже!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  17. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Neznakomka (13.01.2015), Сержж (13.01.2015)

  18. #100
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Так действуйте уже!
    Уже ищу как его найти, известно только что он "дядя Артур". Я наверное порядком всем уже надоел тут своими размышлениями о том "как?" и "почему?", не обессудьте!
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  19. The Following User Says Thank You to Сержж For This Useful Post:

    Markanik (13.01.2015)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •