Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Люблю больше жизни...

  1. #41
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Значит ей надо поговорить и переубедить отца !
    А вам-очень постараться не подвести её!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. #42
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Значит ей надо поговорить и переубедить отца !
    А вам-очень постараться не подвести её!
    Она уже говорила с ним и истерики устраивала, ему наплевать в этом вся и проблема, что он просто ничего не слышит, а она опустошена, она не железная, единственный кто может еще что то делать это я, а с таким отношением отца нужно либо чье то весомое мнение(хотя я не знаю насколько правильно будет говорит с его родственниками, но выбор у меня не велик), которое ценно для него, либо идти напролом, но тогда плохо будет всем и не понятно чем все это закончится!
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  3. #43
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Что значит -уже говорила ? Надо постоянно об этом говорить ! И не просто говорить, а доказывать! Чужая семья-темный лес! Я не знаю что именно ему не нравится в Вас, что не устраивает! Сложно давать советы! Но если вы уверены, что подходите друг-другу ...и у вас будет счастливый и долгий союз , то можно и на какие-то жертвы идти (я так думаю ).

    Я извиняюсь , а сколько вам лет ?
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. #44
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    По всем законам жанра - отца в студию! пусть расскажет что это он не логичный такой. по ходу вам только комсомольского значка не хватает до полной идеальности.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  5. #45
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Так, все внимательно не читала, но кое-что поняла, Сержж, фигня все это, скажу я вам. Отца она боится - ни фига, если бы отца боялась с вами бы не спала, да еще в доме отца, это раз. Отец националист - тоже фигня, мать-то русская. Или у нее кто-то появился, тот кто примет ее уже не девственницу, или она мутит. Отец жениха нашел, а операцию по восстановлению девственницы вы делали? этого не скрыть. и если ее отцу скажут, что дочь не была девственницей его сердце выдержит? Бред... если бы она захотела, отец сам бы отдал ее в Ваши руки
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #46
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Что значит -уже говорила ? Надо постоянно об этом говорить ! И не просто говорить, а доказывать! Чужая семья-темный лес! Я не знаю что именно ему не нравится в Вас, что не устраивает! Сложно давать советы! Но если вы уверены, что подходите друг-другу ...и у вас будет счастливый и долгий союз , то можно и на какие-то жертвы идти (я так думаю ).
    Я извиняюсь , а сколько вам лет ?
    Говорила на протяжении долгого времени, а у него ответ один, он ничего слышать не хочет. Понимаете если бы был хоть какой-то шанс на диалог то это было бы чудом! А она билась-билась об эту стену непонимания и силы ее на исходе! Мы друг в друге уверены, за три года все острые грани пообтесались какие были! Что ему не нравится во мне - то что я не армянин-процентов на 90%, остальное то что я не заработал еще на свою квартиру (ипотека не считается своей), то что по его меркам он считает что я не смогу обеспечить его дочь так как он представляет это себе необходимым, у меня нет своего бизнеса!
    Мне 27
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    По всем законам жанра - отца в студию! пусть расскажет что это он не логичный такой. по ходу вам только комсомольского значка не хватает до полной идеальности.
    Я не говорю, что я идеальный, и никогда себя таким не считал и не считаю. То что я говорил здесь о себе это то же что знают они и из чего складываются их впечатления. У всех есть минусы, но они выявляются больше тогда когда человека лучше узнаешь, а тут к этому дело даже не подходило! Я бы с радостью выслушал что скажет ее отец(и я выслушаю все же), но он даже ей не сказал в чем причина всего этого!
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  7. The Following User Says Thank You to Сержж For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (05.01.2015)

  8. #47
    Пользователь Аватар для Сержж
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Так, все внимательно не читала, но кое-что поняла, Сержж, фигня все это, скажу я вам. Отца она боится - ни фига, если бы отца боялась с вами бы не спала, да еще в доме отца, это раз. Отец националист - тоже фигня, мать-то русская. Или у нее кто-то появился, тот кто примет ее уже не девственницу, или она мутит. Отец жениха нашел, а операцию по восстановлению девственницы вы делали? этого не скрыть. и если ее отцу скажут, что дочь не была девственницей его сердце выдержит? Бред... если бы она захотела, отец сам бы отдал ее в Ваши руки
    Я не представляю как я скажу ему - Знаете хоть вы не хотите этого замечать, мы с вашей дочерью любим друг друга уже три года, мы были близки и вы понимаете о чем речь, и еще этот "цветок" сорвал не я - непонятно кого бежать спасать ее чтобы он ее не убил или его в реанимации...но чем дальше тем мне больше кажется что такого разговора не избежать!
    У нее нет никого и она не такая чтобы что то мутить, если бы было она бы сказала прямо и не клялась мне в любви! На счет того нашел отец кого то или нет то тут я ничего не знаю! У нее страх перед отцом, как у зверушки перед огнем, я не знаю откуда эта фобия, но эта просто кошмар какой то! Еще не понятно что хуже ее неуправляемый страх или его упертость!
    Им кянкнес Ду им hокин Им еразнес Навата…Ду еркнес им У им муразнес Сирум эм кез Канчум эм кез Навет…

  9. #48
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Так украдите уже, и дело с концом! Ей мешок на голову, чтобы виноватой себя не чувствовала, а наутро отцу скажете - мол, все, теперь жена моя.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Markanik (05.01.2015)

  11. #49
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Во, правильно, Масянь....вспомним настоящий, кавказский обычай))))


    Последний раз редактировалось Markanik; 05.01.2015 в 01:14.
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  12. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Русалка (05.01.2015)

  13. #50
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Сержж, Серж, а давайте, я стану "временно" вашей старой, армянской теткой, которая неожиданно нашлась в Москве, узнав, что ее племянник, дорогой хочет жениться))))И пойдем на хнамахос(я правильно написала)?
    Панацея, пойдешь со мной в родственники, джаник?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  14. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (05.01.2015)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •