Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #281
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Во первых, власть пришла незаконно, не было проведена юридически по конституционным нормам
    За отставку януковича проголосовало 328 голосов (достаточно конституционного большинства в 300 голосов) в том числе из партии януковича!!!



    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    не будете же вы отрицать, факт того, что бывший президент, соглашался на все требования оппозиции, более того, пожали друг другу руки и определили время досрочных выборов, но, что то пошло не так, моё мнение, что оппозиция самостоятельно не могла решать, что и как делать, это наводит на мысли, что за них принимали решения, из вне! !
    что-то пошло не так - это янукович сбежал из страны.
    22.02.14. - Представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко не знает, где сейчас находится Виктор Янукович
    23.02.14 Представитель Виктора Януковича в парламенте Украины Юрий Мирошниченко заявил, что местонахождение главы государства неизвестно: «Связи с президентом сегодня нет, я не знаю его местонахождения».

    видео обращение лидера фракции Партии регионов 23 февраля 2014 года:




    24.02.14 Представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко попросил у украинцев прощения за события в Киеве, где в уличных боях погибли более 80 человек, и заплакал в прямом эфире http://glavred.info/politika/regiona...eo-272025.html.

    28.02.14 г. - Первый нож в спину! Россия ввела под видом учений войска в Крым и начала неприкрытую агрессию провоцируя руководство Украины на конфликт.

    4.03.14 Слова не мальчика, но террориста: "И пусть стреляют...Мы будем стоять не спереди, а сзади женщин и детей", - что и делает до сих пор.

    Последний раз редактировалось Козак; 22.07.2014 в 22:25.

  2. #282
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    4 марта 2014 года
    ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

    В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
    ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?
    В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны. http://kremlin.ru/news/20366

    17 апреля 2014 года

    Путин признался, что российские войска всётаке были в Крыму




    Российская армия прибегала к использованию “живых щитов” не раз
    http://www.echo.msk.ru/blog/o_chelysheva/1272540-echo/

  3. #283
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    это все правда?
    100%
    UNIX WAY

  4. #284
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    А в целом, если взять вклад в мировое сообщество, то за последние годы штаты вместе с западом дали миру виндовс, линукс, макось, андроид, интернет (портирование "Одноклассников" чего только стОит), телекоммуникационные средства, уже запустили частные космические аппараты, дали миру "Теслу",при чём открыли все патенты, что может быть рывком в развитии и отказе от нефтегазовой промышленности и уничтожения среды обитания.
    Пока США заставляла других воевать друг с другом, сами тем временем наращивали экономику, и по большей части всех открытий и изобретений созданы иностранными учёными,и профи своего дела, всё очень грамотно собрать лучшие умы. Жаль что много не во благо человечеству.
    Линукс - Торвальдс (Финн) + мировое сообщество в помощь.
    Ведройд - Google наковырял из линукса , а в гугле вообще киш-миш всех национальностей.
    Тесла тоже не америкос.
    UNIX WAY

  5. #285
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я знаю, кто такой Линус Торвальдс, про гпл и про опенсурс, потому и написАл "штаты вместе с западом "

    "Тесла" это не человек - это электромобиль из Кремниевой долины.

    В любом случае это не меняет сути. Единственно, может санкции таки приведут к рывку, реальному, а не декларированному на бумаге, по развитию электроники, или аэрокосмической отрасли, но ИМХО подсказывает, все средства будут вкидываться в очередную "дубинку для запугивания мира"

    P.S. про ALT и ASP линуксы я тоже в курсе, и то, что АЛТ купил мандриву, что заставило меня перейти на опенсусе

    P.P.S. А в перерывах между политикой и обвинениями штатов во всех бедах можете посмотреть онлайн на Землю с МКС, любезно предоставлено НАСА:
    Почувствуйте себя на борту "Энтерпрайза"

    Тут,
    http://eol.jsc.nasa.gov/HDEV/
    или

    тут
    http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload
    Последний раз редактировалось kind_lion; 23.07.2014 в 08:50.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  6. #286
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вчера имел место разговор со знакомым МЧСником.
    По статистике беженцев соотношение женщины - мужчины примерно 4:1, то есть женщин в 4 раза больше. При собеседованиях женщины (не все, определенная часть) и не скрывают, что мужья воюют за ДНР.
    Но с работы не увольняются, то есть люди получают украинскую зарплату и вечером идут воевать против Украины,за что получают еще одну зарплату.
    Вот так и живем.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  7. #287
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Российский солдат в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины (фото)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1117.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	146.5 Кб 
ID:	15102

    Это если кто-то еще сомневается, что с территории россии ведется обстрел и сбиваются украинские самолеты и от кого нужно спасать людей Донбасса.
    Последний раз редактировалось Козак; 24.07.2014 в 09:21.

  8. #288
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    что заставило меня перейти на опенсусе
    и как тебе? на немецком дистре?

    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    про ALT и ASP линуксы я тоже в курсе
    а про calculate в курсе?
    UNIX WAY

  9. #289
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Российский солдат в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины (фото)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1117.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	146.5 Кб 
ID:	15102

    Это если кто-то еще сомневается, что с территории россии ведется обстрел и сбиваются украинские самолеты и от кого нужно спасать людей Донбасса.
    Продолжение доказательств того, что российские солдаты воюют с Украиной.
    Как дурной пример Медведева доведет до Гааги Путина. Фото, видео


  10. #290
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Козак, я не хочу, чтобы ты считал нас врагами и всех тех, кто сегодня противостоит на Донбассе, вашим незаконным властям. Хотелось бы, чтобы у вас было своё мнение, а не продиктованное вашими идеологами, за всё время как ты появился на форуме, ни одного упрёка в адрес ваших властей, "ну типа и наши хороши, врываются к прокурору и подзатыльники дают"! Не было ни одного упрека в адрес рады, где свободно бьют по роже тех, кто решил думать иначе, распустить целую фракцию, потому что они думают иначе! И очень много много проколов, которые совершает ваша власть, более того вы пытаетесь очернить Россию, обвиняя в катастрофе боинга, но напрочь не хотите признать самую главную ошибку ваших властей, запрет воздушного маршрута над этими регионами, тем более ваша власть совместно с госдепом сша во всю глотку орёте что там не раз сбивались самолеты! Вот именно не раз, там с какого х.... Не было закрыто воздушное пространство для гражданских авиалиний?
    И вот поэтому мы все видим в вас человека, который радикально настроенный, у которого вся правда только однобоко! В связи с чем я например не вижу смысла отвечать или читать ваши посты!
    Мозг сердцу не друг!

  11. The Following 2 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    Markanik (24.07.2014), Ongaku (24.07.2014)

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •