Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #181
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Выглядит, как современная россия: http://npubop.livejournal.com/1428818.html
    Архангельск
    Вложение 15003

    Омск
    Вложение 15004
    и почитать здесь http://newsland.com/news/detail/id/1162027/

    Владивосток
    Вложение 15005

    Саратов
    Вложение 15007

    Казань
    Вложение 15008
    http://samsonsholademi.ru/%D0%BF%D1%...iversiade.html

    МОСКВА!!!
    Вложение 15009 Вложение 15010 Вложение 15011


    $50 млрд показать?
    Вложение 15006
    или найдете сами?

    Что оставила россия в Абхазии, Осетии, Приднестровье поищите сами, в интернете куча фоток.
    Ни Абхазия, ни Осетия, ни Приднестровье не входили в состав России. Поэтому Россия там ничего не могла оставить. Если что-то там могли оставить, так это Грузия и Молдова.


    Чую. В отличи от Власова, который воевал против своего народа, которому давал присягу и организовал таких же 130тыс. ублюдков, которые тоже воевали против своего народа, Бандера воевал ЗА СВОЙ НАРОД и за свою страну, которую оккупировала россия. Разницу чуешь? (с)
    Нет, не чую! 70% нынешней своей территории Украина заимела благодаря России, т.е. Россия сделала для вас намного больше, чем Степка. Так что вам надо кланяться в "ноги" России, а не С.Бандере.


    А я думаю, почему диалог не получается?... Оказывается, когда дискуссия уходит от цитирования зомбоящика, то логическая цепочка прерывается. Беда, печаль...
    Не надо винить "зомбоящик" в том, в чем он не виноват. Какой диалог может быть там, где отсутствует логика. В действиях украинского руководства, начиная майданом и кончая сегодняшним днем не было сделано ни одного логического шага. Так что, действительно, беда и печаль.

  2. #182
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В одной картинке ответ на все вопросы: прошлые, настоящие и будущие.



    P.S. Спасибо за территории
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  3. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Козак (09.07.2014)

  4. #183
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Ни Абхазия, ни Осетия, ни Приднестровье не входили в состав России. Поэтому Россия там ничего не могла оставить. Если что-то там могли оставить, так это Грузия и Молдова.
    Ваша "информированность" завораживает...
    Понятное дело, что оставить россия ничего не может - у самой нет. Только разруха - единственное, что и оставляет.

    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Нет, не чую! 70% нынешней своей территории Украина заимела благодаря России, т.е. Россия сделала для вас намного больше, чем Степка. Так что вам надо кланяться в "ноги" России, а не С.Бандере.
    А можно поподробнее, чтобы не прославиться невеждой?

    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Не надо винить "зомбоящик" в том, в чем он не виноват. Какой диалог может быть там, где отсутствует логика. В действиях украинского руководства, начиная майданом и кончая сегодняшним днем не было сделано ни одного логического шага. Так что, действительно, беда и печаль.
    Отрицание зависимости - первый признак зависимости
    Какие сделали бы логические шаги, если были на их месте лично вы? (Надеюсь, низкосортный съезд типа "я никогда не буду на их месте" и тому подобное не будет вашим ответом).
    И жду ссылку на признания россией военной помощи воюющим на востоке Украины.
    Последний раз редактировалось Козак; 09.07.2014 в 21:41.

  5. #184
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    В одной картинке ответ на все вопросы: прошлые, настоящие и будущие.

    Хорошая картинка, мне она очень понравилась. Она отражает имеющуюся на данный момент на Украине действительность. Единственное, с чем я не согласен-это с последним предложением, где говорится следующее:

    "Мы готовы вступить в любую организацию, которая поможет нам защититься от вас, от вашей заботы и ваших маразмов".

    Так вот, никто вам не поможет. В этом мире никто никому не помогает. Сделают с вами все что угодно, но не помогут (помощь стоит очень и очень дорого). Так что спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Такова се ля ви, как говорят горные узбеки.

    P.S. Спасибо за территории
    Я объязательно передам твою благодарность русским.
    Последний раз редактировалось ШУРИК; 10.07.2014 в 15:36.

  6. #185
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Ваша "информированность" завораживает...
    Понятное дело, что оставить россия ничего не может - у самой нет. Только разруха - единственное, что и оставляет.
    Что ты прицепился к этой разрухе? В Абхазии- разруха, у вас- руина. Не вижу особой разницы.


    А можно поподробнее, чтобы не прославиться невеждой?
    От Руси к Украине. Дары коммунизма.
    Автор украинец-все вопросы к нему.

    Отрицание зависимости - первый признак зависимости
    Тогда выходит, что отрицание независимости - первый признак независимости. Так что ли?

    Какие сделали бы логические шаги, если были на их месте лично вы? (Надеюсь, низкосортный съезд типа "я никогда не буду на их месте" и тому подобное не будет вашим ответом)
    .Если коротко, то я бы вел независимую политику и не допускал, чтоб кто-то принимал решения за меня. Нельзя допускать, чтоб тобой командовал кто-то другой, да еще и в ущерб третьему.

    И жду ссылку на признания россией военной помощи воюющим на востоке Украины.
    В твоем ролике Кургинян объявляет на весь мир, что Россия оказывает повстанцам военную помощь. Если ты не веришь собственной ссылке, то тем более не поверишь моей. Так что извини...

  7. #186
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Сообщение от Козак
    Ваша "информированность" завораживает...
    Понятное дело, что оставить россия ничего не может - у самой нет. Только разруха - единственное, что и оставляет.



    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Что ты прицепился к этой разрухе? В Абхазии- разруха, у вас- руина. Не вижу особой разницы.
    Продолжаю поражаться тебе. Это из-за отсутствия внимания или понимания?

    Донецко-Криворожская Советская Республика - Провозглашена 12 февраля 1918 года коммунистами на территории Украинской Народной Республики. По сути, это был переворот, как и сейчас - приехали румяные парни из россии и провозгласили. 19 марта 1918 года Донецкая республика вошла в состав Советской Украины.
    1 месяц существования!!!
    Такие же у вас другие факты, выковырянные из сиюминутной ситуации.

    Почитайте что-то нормальное. Можно здесь.

    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Если коротко, то я бы вел независимую политику и не допускал, чтоб кто-то принимал решения за меня. Нельзя допускать, чтоб тобой командовал кто-то другой, да еще и в ущерб третьему.
    Пока не вижу отклонений от политики Украины.
    Дальше.
    А если тот, другой, на тебя войной пойдет и диверсантов засылать начнет, смуту поднимать, что будешь делать?

    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    В твоем ролике Кургинян объявляет на весь мир, что Россия оказывает повстанцам военную помощь. Если ты не веришь собственной ссылке, то тем более не поверишь моей. Так что извини...
    Я тебе и объяснял, и разными цветами слова вырисовывал, а ты никак понять не можешь... Разницу между словами признавала и признает понимаешь? Тогда дай ссылку там, где признавала,а я ранее сбросил там, где признает).

  8. #187
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Антон Раевский, Орловская область РФ, «местный» ополченец ДНР И ЛНР:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1404986062_470.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	15017 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1404986084_470.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	40.6 Кб 
ID:	15018

  9. #188
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Продолжаю поражаться тебе. Это из-за отсутствия внимания или понимания?
    Не могу ответить на твой вопрос, т.к. не знаю чему ты продолжаешь "поражаться".

    Донецко-Криворожская Советская Республика - Провозглашена 12 февраля 1918 года коммунистами на территории Украинской Народной Республики. По сути, это был переворот, как и сейчас - приехали румяные парни из россии и провозгласили. 19 марта 1918 года Донецкая республика вошла в состав Советской Украины.
    1 месяц существования!!!
    Такие же у вас другие факты, выковырянные из сиюминутной ситуации.

    Почитайте что-то нормальное. Можно здесь.
    Прочитал. Очень занятно. Но меня больше интересуют не мифы российской истории, а древние укры-откуда они появились, где жили, кто были их соседи, а кто враги и какое культурное и историческое наследство они оставили и т.п.


    Пока не вижу отклонений от политики Украины.
    Дальше.
    А если тот, другой, на тебя войной пойдет и диверсантов засылать начнет, смуту поднимать, что будешь делать?
    Для этого надо иметь сильное и дееспособное государство. А для этого надо проводить свою политику. В дееспособном государстве никакая сила смуту поднять не сможет, а с диверсантами, лишенными поддержки населения, можно легко справиться.


    Я тебе и объяснял, и разными цветами слова вырисовывал, а ты никак понять не можешь... Разницу между словами признавала и признает понимаешь? Тогда дай ссылку там, где признавала,а я ранее сбросил там, где признает).
    Слово "признавала"-в прошедшем времени. Под этом словом можно понимать и вчера, и месяц назад, и год назад. Укажи какой период времени тебя интересует, чтоб окончательно закрыть этот вопрос, а то уже надоели твои придирки к каждому слову и букве.



  10. #189
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Правосудие по украински, а самое главное на форме две символики германской и украинской!!!
    Теперь вопрос господам украинцам, почему украинская армия и всякий само вольные гвардии, могут получать прямую помощь от Европе, а Новороссия у братского Российского государства не может получать, эту военную помощь?

    а это доказательство, на ваш будущий вопрос?))
    Мозг сердцу не друг!

  11. #190
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос господам украинцам, почему украинская армия и всякий само вольные гвардии, могут получать прямую помощь от Европе, а Новороссия у братского Российского государства не может получать, эту военную помощь?
    Ну как бы сказать, россия первая протянула ручёнки, отжав Крым? Сначала под патронатом российских PR-агенств пропедалировался проект "Новороссия", а только потом началась АТО, (через два дня после захвата городов на востоке "добровольцами и патриотами" под предводительством граждан россии) ну а если добровольцы из стран ЕС, или откуда там они и помогают, в чем проблема, только в двойных стандартах разве что.

    А теперь вопрос: Почему мой сын, который родился в Украине должен очутиться в какой то новороссии, только потому, что так хотят жители россии и часть воинственно настроенных жителей двух областей на востоке Украины?
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •