Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #151
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    В данный момент идет необъявленная война с россией, и этот "кризис" имеет искусственную форму. Страна наоборот, сплотилась как никогда! Но ведь вы гордитесь, что у кого-то хуже, а должны гордится достижениями. Что подтверждает выше сказанное мной.
    Козак, не объявленная война с Россией идет уже больше 25 лет, это не новость, новость в том, что самая родственная страна, которой до недавнего времени являлась Украина, оказалась по ту сторону баррикад, это в России считается предательством!
    Да в России трудно, иногда даже очень плохо, но страна живет своей жизнью, за свой счет и пытается хоть как то противостоять это невидимой войны!
    Да Россия иногда делает ошибки, например присоединение Крыма, восстание Юга-востока, неуклюжая политика по газу, мы это понимаем, но беда не в том, что Россия идёт на эти шаги, а проблема вообще в другом! Как могла Россия не увидеть, что творится за последние 20 лет, в родственной Украине? Как могли поддержать такого лидера, как Яныкович? Как могли так неуклюжа манипулировать стоимостью газа в Украине, неужели не могли знать, что любой шантаж с ценой газа, приведет к нежелательным последствиям в ориентации украинских граждан? И теперь, я виню Россию не за то, что на востоке Украины подняли восстание, а за то, что ничего не делает для спасения этой ситуации, просто загнал себя в тупик, что делать и как теперь быть не понятно!?!?
    Я думаю, если начал так доведи дело до конца, тоже самое было с Грузией ввели войска, разбомбили и ушли, на хрена? Надо было довести дело до конца, арестовать нужно было Саакашвили и судить по Российским законам! Думаете почему Саакашвили галстук свой жевал? Да потому что он думал что Россия именно так и сделает, а сделала Россия всё как всегда через жопу!!!

    P. S. Марина джан, я не обижаюсь на тебя, это я так просто для читателя)))))!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #152
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    ... а за то, что ничего не делает для спасения этой ситуации, просто загнал себя в тупик, что делать и как теперь быть не понятно!?!?
    В вашем вопросе вы и ответили - сами создали.
    Что делать? Своё мнение я уже написал здесь.

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Я думаю, если начал так доведи дело до конца, тоже самое было с Грузией ввели войска, разбомбили и ушли, на хрена? Надо было довести дело до конца, арестовать нужно было Саакашвили и судить по Российским законам!
    Это называется вторжение во внутренние дела. Вы же в этом обвиняете США?

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    новость в том, что самая родственная страна, которой до недавнего времени являлась Украина, оказалась по ту сторону баррикад, это в России считается предательством!
    О каком предательстве идет речь?

  3. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Жители Славянска говорят



  4. #154
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    о необходимости военного вмешательства со стороны России заявляет четверть (27%) опрошенных, и прежде всего, москвичи и петербуржцы (41%), сторонники КПРФ (35%), респонденты с низким доходом (35%)

    http://expert.ru/2014/07/7/vtsiom-dv...stok-ukrainyi/

  5. #155
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Козак, данное видео показывает, женщину одетую не по погоде, это говорит о том что своя и много напуганных грустных людей! Это ни о чем не говорит!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #156
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    В данный момент идет необъявленная война с россией,
    Это не необъявленная война с Россией, а гражданская война, спровоцированная майданом.

    и этот "кризис" имеет искусственную форму.
    Возможно. Но кризис возник не где-нибудь, а на (в) Украине и, на протяжении многих лет, воровали кредиты и бюджет не российские, а украинские олигархи.

    Страна наоборот, сплотилась как никогда!
    Против кого? Против своего же Юго- Востока?

    Но ведь вы гордитесь, что у кого-то хуже, а должны гордится достижениями. Что подтверждает выше сказанное мной.
    Мы гордимся не тем, что "у кого-то хуже", а тем что страна, находящаяся в блокаде и, фактически, в состоянии войны с Азербайджаном, тем не менее, способна своевременно расплачиваться за российский газ.

  7. #157
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Козак, не растрачивайте пыл по пустякам на тех, кто уверен, что у нас в стране "Правый сектор" и жопа и все хотят в россию. Время все расставит по своим местам.
    Самое забавное читать утверждения о нашей стране со стороны тех, кто в ней не живет.
    Кстати, невыдуманная история. Ехал я в пятницу после работы я на стадион, побегать пару-тройку кругов. На велике, радужное настроение, и тут обгоняют меня два автобуса, я так понимаю с беженцами, ибо дети, взрослые и т.д. И такого количества средних пальцев и тыкания в окно "по локоть" я в жизни никогда не видел.
    А я еще задумывался пойти в собез да взять на временное жительство какую беженку с ребенком, лишь бы незамужнюю, а то не хватало мне ещё мужа-ревнивца-сепара с автоматом дома.
    Но после того случая запинал свою доброту в самый и темный уголок сознания и решил оставить как есть.
    Последний раз редактировалось kind_lion; 07.07.2014 в 21:39.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  8. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Козак, данное видео показывает, женщину одетую не по погоде, это говорит о том что своя
    Погода в Славянске:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pogoda.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	14992
    Что не так???


    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    и много напуганных грустных людей! Это ни о чем не говорит!!!!
    Еще раз убеждаюсь, что вы знаете о событиях поверхностно и только по российским СМИ. Напуганы потому, что 3 месяца были захвачены террористами и позавчера их только освободили.
    Последний раз редактировалось Козак; 07.07.2014 в 22:26.

  9. #159
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Это не необъявленная война с Россией, а гражданская война, спровоцированная майданом.

    Возможно. Но кризис возник не где-нибудь, а на (в) Украине и, на протяжении многих лет, воровали кредиты и бюджет не российские, а украинские олигархи.

    Против кого? Против своего же Юго- Востока?

    Мы гордимся не тем, что "у кого-то хуже", а тем что страна, находящаяся в блокаде и, фактически, в состоянии войны с Азербайджаном, тем не менее, способна своевременно расплачиваться за российский газ.
    Вы только оторвались от телевизора?

    Тогда расскажите, чем отличается Германия 1938-1939 гг от теперешней россии?
    Последний раз редактировалось Козак; 07.07.2014 в 22:35.

  10. #160
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Козак, не растрачивайте пыл по пустякам на тех, кто уверен, что у нас в стране "Правый сектор" и жопа и все хотят в россию.
    Привет, земляк!
    Я никого не пытаюсь переубедить, только рассказываю, что происходит в Украине и иногда делюсь своими размышлениями. Умный поймет, а дураку и не надо

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •