Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    90
    Thanks
    3
    Thanked 7 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Россию жаль,если честно... Много друзей там,знакомых,которые искренне верят, что Пу их Мессия. Очередной вождь?

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Путин - не просто известный диктатор, распространенная фамилия или украинская народная песня, теперь это еще и настоящая звезда
    http://rus.newsru.ua/ukraine/02jul2014/zirka.html

  3. #103
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    сразу в омут с головой?
    я нет а ты?
    UNIX WAY

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    я нет а ты?
    я вижу, эта тема тебя очень заводит
    Последний раз редактировалось Козак; 03.07.2014 в 12:31.

  5. #105
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    ...про сочувствующих жертвам этого конфликта, где каждый день умирают, простые граждани, независимо их политической ореинтации, а вы пытаетесь тут обвинить неизвестно кого и чего! А самое главное, вы ни разу не отписались, а том, что жаль, что погибают там люди, это говорит, о вашем радикализме, чтож бог с вами живите с этой "желчью" в душе!!!!!
    Число человеческих жизней, потерянных в ходе двух чеченских войн - 160 000 жертв http://izvestia.ru/news/305188

  6. #106
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    я вижу, это тема тебя очень заводит
    да отстань чтоль противный
    UNIX WAY

  7. #107
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Россию жаль,если честно... Много друзей там,знакомых,которые искренне верят, что Пу их Мессия. Очередной вождь?
    а кто по вашему лучше бы подошёл на эту роль???
    UNIX WAY

  8. #108
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    90
    Thanks
    3
    Thanked 7 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Рутов, как так получается, что вас ,мягко говоря, не жалует православный,славянский мир, кроме славянских государств,таких как, Зимбабве,Судан,Северная Корея и Вануату?
    Уберите своих оглоёпаф из Украины и прекратите провоцировать братоубийственную войну, пока не поздно, пока и Украина не стала для России очередной враждебно-настроенной страной. Тюрки вас и так кинут как лохов,используя ваше геополитическое влияние. Чужие вы им. Зато грузия,Украина могли быть вам искренними друзьями. Единственное.что от вас требуется так это признать в них равноправных партнёров, а не младших братьев, которые вам обязаны "своим спасением" и так далее. Пока шовинизм в России доминирующая идеология. ничегто хорошего в России я не предрекаю.

    И найдите уже наконец то уродаф,которые избили армян в Сургуте и устроили второй кавкзский погром за последние 2 месяца. вы же себе имидж антифашситской страны сильно подмочили. Потом не плачьтесь,если армяне вас на шампул нанизывать станут как в Арзамасе.

  9. The Following User Says Thank You to Тигран Тигран For This Useful Post:

    Козак (03.07.2014)

  10. #109
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (Черчилль).

  11. #110
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    не жалует православный,славянский мир
    ну вот как то субъективно всё это. Ну хочет украина це Европа пусть идёт. Ну почему люди которые не хотят плыть на этом "Титанике" должны насильно в него садится? они хотят с Россией плыть, а их принуждают -" Нет пошли на дно с нами".
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Уберите своих оглоёпаф из Украины и прекратите провоцировать братоубийственную войну, пока не поздно, пока и Украина не стала для России очередной враждебно-настроенной страной.
    а она пока не стала?
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Тюрки вас и так кинут как лохов,используя ваше геополитическое влияние. Чужие вы им. Зато грузия,Украина могли быть вам искренними друзьями.
    многие хотели кинуть поверь.Всю историю кто то пытался кинуть. А кто не давал им быть друзьями? мы дали им выбор или мы или европа(США). Они выбрали второе. Всё досвидос.
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Единственное.что от вас требуется так это признать в них равноправных партнёров
    а в чём это заключается равноправные партнёры? это типа когда как говорится в нашей поговорке -"Ласковая матка две сиськи сосёт"? И с Россией дружить и с США бабки получать за размещение ПРО . Для России это как шило под боком , почему это никто не учитывает? почему не учитывают наши интересы? Мне как гражданину РФ не совсем хочется чтобы нас окружили и диктовали. А я должен ещё их поддерживать и орать - слава украине! да так и делайте всё отлично.Мне это нравиться.
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    И найдите уже наконец то уродаф,которые избили армян в Сургуте и устроили второй кавкзский погром за последние 2 месяца. вы же себе имидж антифашситской страны сильно подмочили. Потом не плачьтесь,если армяне вас на шампул нанизывать станут как в Арзамасе.
    ну напугал прям спасу нет. Я тебе больше скажу. Рядом со мной через дом (новостройка) живут Армяне . Целый 10 этажный дом. На первом этаже этого же дома у них своя пиццерия открыта. Не плохая такая пиццерия, маленькая но уютная. Живут он спокойно с русскими их и не видать и не слыхать. И никто на них со злобой не ходит, да даже в ум это не приходит , если они живут спокойно , люди работают и некому не мешают.И никто внимания на них не обращает. Я всегда верил что Армяне самый спокойный народ по сравнению с другими Кавказкими народами. Это моё личное наблюдение.
    А что касается арзамаса то я ещё раз повторю что по сравнению с другими кавказцами Армяне в большинстве своём не плохие ребята , это я тому что есть и не совсем хорошие. Если ты помнишь то несколько лет назад вспыхивало что то подобное но тогда с чеченцами к примеру в Кондопоге

    http://www.youtube.com/watch?v=m6ZNs-S7xnM

    несколько раз в Краснодарском крае и в других местах опять же с участием чеченцев и азеров или того хуже ингушами. Насколько я помню в Кондопоге были пару армян ( чем был не раз удивлён об их совместных действиях( как ты сказал сношениях видимо)) всё это можно почитать и вспомнить.А суть больше в том была что люди только успокоились от криминала 90х и тут арена освободилась и пришли другие только уже чеченцы бабло косить. Люди не согласились. А бытовуха в кафе должна была случиться рано или поздно.
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Потом не плачьтесь,если армяне вас на шампул нанизывать станут как в Арзамасе.
    не надо нас пугать шампурами) видео ссылка выше)
    Последний раз редактировалось Rutov; 03.07.2014 в 14:44.
    UNIX WAY

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •