Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #91
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    На войне как на войне, я против любого насилия, то что этот урод оказался там, это не значит что этим всё доказано!
    Во время Великой Отечественной войны, были целые батальоны из уголовников и прочих, в том числе и дети уголовники, чьи поступки никак не вписывались в человеческие каноны всех времен, но война это место где человек, может стать человеком! А может и не станет, но это другое!
    Чем вы не мясо?
    Мясо! Мы тоже мясо, я ведь не отрицаю это! Мир так устроен в этом мире нет справедливости, я много раз об этом писал! Но чтоб в этом мире жить нужно уметь думать, а не поддаваться эмоциям!!! Пытаться изменить мир? Глупо очень, но можно, только придется уничтожить больше половины населения земли, а потом и себя тоже, ибо мир обречен, нет лекарства от этой чумы, под названием "человечество"!!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Мясо! Мы тоже мясо, я ведь не отрицаю это! Мир так устроен в этом мире нет справедливости, я много раз об этом писал! Но чтоб в этом мире жить нужно уметь думать, а не поддаваться эмоциям!!! Пытаться изменить мир? Глупо очень, но можно, только придется уничтожить больше половины населения земли, а потом и себя тоже, ибо мир обречен, нет лекарства от этой чумы, под названием "человечество"!!!
    Ваша позиция понятна, но я абсолютно по-другому мыслю.
    Иногда, чтобы понять отношение россиян к чему-либо (это касается в основном политики), я мысленно отношу себя в советское детство и некоторые вещи мне становятся понятными. В этом нет ничего плохого, просто мы разные стали за эти 23 года. Как-то так...
    Последний раз редактировалось Козак; 02.07.2014 в 17:21.

  3. #93
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Ваша позиция понятна, но я абсолютно по-другому мыслю.
    Иногда, чтобы понять отношение россиян к чему-либо (это касается в основном политики), я мысленно отношу себя в советское детство и некоторые вещи мне становятся понятными. В этом нет ничего плохого, просто мы разные стали за эти 23 года. Как-то так...
    Ну по умничайте, по умничайте, я в принципе не против, если ваше развите состоит вообще то, в том, что гей парад это норма, то конечно мы отстали в этом на 23 года как минимум ещё на столько готов отстать )))))
    Мозг сердцу не друг!

  4. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Ну по умничайте, по умничайте, я в принципе не против, если ваше развите состоит вообще то, в том, что гей парад это норма, то конечно мы отстали в этом на 23 года как минимум ещё на столько готов отстать )))))
    Тебе необходимо ходить на гей-парады, может тогда научишься писать без ошибок

  5. #95
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Тебе необходимо ходить на гей-парады, может тогда научишься писать без ошибок
    Хорошо подготовлены смотрю ВЫ, (я с вами на ты не переходил, умейте уважать собеседника)!
    Такие приёмы, как научитесь правильно писать и т. д. в маём случии не пройдет, это, вы, можете применить к другим участникам!!!
    Ваше невежество говорит ещё о том, что в данной теме нет дискуссии про кто прав, кто не прав, данная темя про сочувствующих жертвам этого конфликта, где каждый день умирают, простые граждани, независимо их политической ореинтации, а вы пытаетесь тут обвинить неизвестно кого и чего! А самое главное, вы ни разу не отписались, а том, что жаль, что погибают там люди, это говорит, о вашем радикализме, чтож бог с вами живите с этой "желчью" в душе!!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #96
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Тебе необходимо ходить на гей-парады, может тогда научишься писать без ошибок
    а то я смотрю ты всё чотко и без ошибок пишешь))) любитель ? или профессионал? ( я про парад)
    UNIX WAY

  7. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    а то я смотрю ты всё чотко и без ошибок пишешь))) любитель ? или профессионал? ( я про парад)
    заинтересовался?

  8. #98
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    я с вами на ты не переходил, умейте уважать собеседника
    не заметил, учту http://forum.sirumem.com/showthread....l=1#post360725

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Такие приёмы, как научитесь правильно писать и т. д. в маём случии не пройдет, это, вы, можете применить к другим участникам!!!
    с прискорбием, соглашаюсь...

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    ...каждый день умирают, простые граждани, независимо их политической ореинтации, а вы пытаетесь тут обвинить неизвестно кого и чего! А самое главное, вы ни разу не отписались, а том, что жаль, что погибают там люди
    Я обвиняю конкретно россию, которая создала этот конфликт и продолжает его подогревать. И мое негодование - протест, сожаление и призыв прекратить убийство моих сограждан!

  9. #99
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    заинтересовался?
    ни разу , просто пытался рассмотреть)
    UNIX WAY

  10. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    ни разу , просто пытался рассмотреть)
    сразу в омут с головой? :)

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •