Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #251
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    да Вы дерзкий..... как я погляжу..... малость остыньте, сударь!!!!!!!!!!!!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  2. #252
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    да Вы дерзкий..... как я погляжу..... малость остыньте, сударь!!!!!!!!!!!!!!
    Ultima ratio regum.

    LMAO.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  3. #253
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Posle padenie malasiskogo boinga, ya poteryala vsyakoe uvazenie k Ukraine. Dikari osleplennye borboi za vlast, ubivayushie svoih sobstvennyh sootechestvennikov i rvushiesya v #lyudi, v Europu#. Takie sobytia nelzya opravdyvat svoim patriotizmom. Pozor Ukraine.
    Вы с Таллина? В Эстонии геноцид русскоязычных уже на протяжении многих десятилетий, а вы все еще там живете и не переезжаете, скажем, в Тверскую область. Что же вас там удерживает так? И самое главное, как вам удалось выжить???

  4. #254
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    у меня папа, а он был военный... знал все не понаслышке.... всегда говорил, этот народ предавал во время второй мировой.... и не дай Бог, начнется война, предадут снова и снова
    По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс.эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс.белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев(преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]

    PS 400тыс русских!!! и всего 250 тыс украинцев, при этом Украина переживал многовековой геноцид и часть территории только-только прочувствовала разницу между прибыванием частью Европы и оккупацией россиею с 1939-го года (а им есть с чем сравнивать).
    Последний раз редактировалось Козак; 21.07.2014 в 00:16.

  5. #255
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    В наш век сфальсифицировать можно любую информацию. Я, на всякий случай, никому не верю. Кроме очевидцев - и то, фильтрую.
    Никто никому ничего не докажет.
    У всякого своя правда.
    Но есть одна, общая на всех, правда. Люди гибнут. И не только те, что с оружием в руках. Обычные женщины, мужчины, старые и молодые, и дети...
    И их жаль, очень...
    Один вопрос должен быть - как остановить это?

    А еще, вот:
    http://expert.ru/russian_reporter/20...hnik-navsegda/
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Ongaku (21.07.2014), ПАНАЦЕЯ (21.07.2014)

  7. #256
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Один вопрос должен быть - как остановить это?
    Может вам трудно в это поверить, как и мне в то, что мирная страна за мгновенье может оказаться в войне, но достаточно убрать террористов из россии и вмиг в Украине будет мир, какой был до марта 2014 года всегда.

  8. The Following User Says Thank You to Козак For This Useful Post:

    kind_lion (21.07.2014)

  9. #257
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Вы с Таллина? В Эстонии геноцид русскоязычных уже на протяжении многих десятилетий, а вы все еще там живете и не переезжаете, скажем, в Тверскую область. Что же вас там удерживает так? И самое главное, как вам удалось выжить???
    В Эстонии, простите что?? Отсутствие статуса государственного у русского языка это не геноцид. И с какой стати я должна переезжать в Россию, если это не моя страна и меня с ней ничего не связывает Мы живем обычной жизнью, у нас точно также есть какие то пункты, которые нас не устраивают в госуд.системе.
    Но, очень большое "но" у нас не идет война, у нас не гибнут люди из-за феерического лютого желания куда-то попасть, прорваться.
    Вы нам так яростно правдоподобно показываете доказательства агрессии России, но расскажите мне, вы лично ради чего сражаетесь? чем оправдана вся эта бойня?!! Скажите мне, пожалуйста, свою личную формулировку - ради какой цели это все происходит???? У вас есть определенная цель, вы отстаиваете "что-то" и как будет выглядеть это "что-то" когда конфликт сойдет на нет.
    Вы считаете себя страной, поразительно, но я, например, даже Прибалтику, которая всегда была относительно "западной" среди всех частей СССР, страной не считаю. Такие "пустышки" страны рвутся в Евросоюз ради одной цели, денег, миллионных евродотаций. Только смею вас заверить, с таким ахрененно убийственно-жадным правительством, даже ваши же собственные госсектора ни увидят ни цента евроденег. Все эти "недостраны" становятся очередными иждивенцами, которых мы и вы если становитесь частью Европы обязаны(!!!) содержать.
    Есть небольшие страны, которые действительно чем то богаты, не ресурсами, так хоть многовековым культурным наследием, та же самая Армения, Грузия, и они сохраняют свою уникальность. Но что Эстония, что Латвия, что Украина, пардон это страны паразиты.
    Так расскажите мне пожалуйста, вы лично ради чего сражаетесь, как выглядит именно Ваше светлое будущее без России?
    И наверное, не стоит сюда постоянно коми-пейстить кучу всяких ссылок, "доказывающих" и "обличающих" Россию. У нас у всех есть интернет, и все то же самое у нас постоянно мелькает перед глазами, когда мы открываем любые новости.
    Последний раз редактировалось Ongaku; 21.07.2014 в 08:23.

  10. The Following 4 Users Say Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    Markanik (21.07.2014), Neznakomka (21.07.2014), Rutov (21.07.2014), ПАНАЦЕЯ (21.07.2014)

  11. #258
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    вмиг в Украине будет мир
    наивность в наше время губительна. А вообще удалите его посты а то чо то разошёлся от ссылок глаза рябит...
    Последний раз редактировалось Rutov; 21.07.2014 в 09:08.
    UNIX WAY

  12. #259
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Может вам трудно в это поверить, как и мне в то, что мирная страна за мгновенье может оказаться в войне, но достаточно убрать террористов из россии и вмиг в Украине будет мир, какой был до марта 2014 года всегда.
    Вы имеете право на свою точку зрения.
    Вы можете выражать ее на форуме, придерживаясь правил форума.
    Но с размещением постов со ссылками на новости и тд, реально - перебор. Все это есть в различных лентах новостей, все это можно прочесть в других местах. Уже не говоря о том, что данная тема не для этого была создана. Как и форум.
    Прошу больше таких постов не размещать. Высказывайте свое, личное, мнение.
    Прошу придерживаться правил форума всех пользователей - участников тем, касающихся Украины.
    Последний раз редактировалось Русалка; 21.07.2014 в 15:31.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. The Following 4 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Neznakomka (21.07.2014), Ongaku (21.07.2014), Rutov (21.07.2014), ШЕФ (21.07.2014)

  14. #260
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    В Эстонии, простите что?? Отсутствие статуса государственного у русского языка это не геноцид.
    Я читал много раз на протяжении многих лет в российских СМИ, что у вас там издеваются над русскоговорящими. Что же, мне им не верить?

    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Мы живем обычной жизнью...
    Но, очень большое "но" у нас не идет война, у нас не гибнут люди
    Украина тоже была мирной и внутри нее не было конфликтов. Но то, что происходит с марта - как страшный сон, в который не верится до сих пор.
    Поэтому поверьте, это не Ваша заслуга, а чья-то недоработка.

    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    я, например, даже Прибалтику, которая всегда была относительно "западной" среди всех частей СССР, страной не считаю.
    Примите мои соболезнования. Украина - страна, причем самая большая в Европе. И государственность здесь образовалась еще раньше, чем на Московии. Любые страны трансформировались: Германия, Австрия и прочие. Даже такой страны, как россия появилась при Петре I.

    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    та же самая Армения, Грузия, и они сохраняют свою уникальность. Но что Эстония, что Латвия, что Украина, пардон это страны паразиты.
    Фашистская риторика прослеживается, не кажется вам?
    Нов ведь это же смешно!!! написать, что Украина - страна без уникальной культуры.
    Незнание культуры и прочего не означает ее отсутствие.

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •