Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 301

Тема: #Save Donbass People!

  1. #141
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит не то, что в глазу России огромное бревно, которую пытаются самостоятельно вытащить, совместно с народом, всех мастей, меня беспокоит бревно в глазу, точнее уже в глазах Украины, которую не только не пытаются самостоятельно вытащить, но ещё и предлагают, не лучших соседей, затолкать эти брёвна до самого мозга, если они ещё остались на Украине!!!
    P. S. Марина получила новый заказ наверно))
    Преобладание в сообщениях метафор, гипербол и какофемизмов - верный признак ухода от истины. По существу можете что-то сказать?

  2. #142
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Интервью у бывших сепаратистов

  3. #143
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Террористы ведут обстрел сил АТО с территории церкви в Славянске и из населенных пунктов, пытаясь спровоцировать артудар в ответ. (ВИДЕО)

    http://censor.net.ua/video_news/2926..._voyuyut_video

  4. #144
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    P. S. Марина получила новый заказ наверно))
    Ты прав у Марины очень много работы, и Марина не в состоянии заполнить ваши промытые мозги правдой , Марина не сможет показать рабу, что есть другая - реальная свобода, когда думаешь свое головой, слышишь своими ушами, и видишь своими глазами. марина не может доказать, что российская правда еще в советских времен стоила всего лишь 2 копейки. Когда-то, 20 лет назад, в глухой армянской деревушке Марина провела открытый урок анализировали стихотворение Высоцкого "Если друг оказался вдруг.." присутствовала взрослая женщина, учительница армянского языка... Знаешь что она сказала: " Белес ЕСОХИН ЛСОХэ петк" мудрые слова... а так ... инч имаст? ты все равно при своем мнении останешься...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Козак (07.07.2014)

  6. #145
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ты прав у Марины очень много работы, и Марина не в состоянии заполнить ваши промытые мозги правдой , Марина не сможет показать рабу, что есть другая - реальная свобода, когда думаешь свое головой, слышишь своими ушами, и видишь своими глазами. марина не может доказать, что российская правда еще в советских времен стоила всего лишь 2 копейки. Когда-то, 20 лет назад, в глухой армянской деревушке Марина провела открытый урок анализировали стихотворение Высоцкого "Если друг оказался вдруг.." присутствовала взрослая женщина, учительница армянского языка... Знаешь что она сказала: " Белес ЕСОХИН ЛСОХэ петк" мудрые слова... а так ... инч имаст? ты все равно при своем мнении останешься...
    ))))) Марина, смысл есть для тех, кто читает наши коменты, есть две, три и чем больше мнений тем лучше, ведь читатель видит, как вы меня в рабство записали, посчитали меня безмозглым, но самое главное наш читатель увидит, что я с моим мнением не агрессивный вовсе!)))))
    Мозг сердцу не друг!

  7. #146
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    ШЕФ,
    Начнем с того, что я не называла тебя безмозглым, я писала что твои мозги промыты пропагандой, там сплошь пропаганда от ОРТ, которое, уважающие себя люди, не слушают... Поверь, Карен-джан, в моих словах нет агрессии, это отчаяние и боль. Да и попался, наверное, ты под горячую руку... прости, если обидела... не хотела чесслово....

    [OFF]чтой-то паршиво мне очень,
    сама не знаю почему, хотя нет... знаю[/OFF]
    Последний раз редактировалось nia; 05.07.2014 в 23:02.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #147
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен джан я не писала, что ты безмозглый, я писала, что твои мозги промыты пропагандой от ОРТ, которое, уважающий себя человек, не будет слушать. И в словах моих, ты зря разглядел агрессию, это не агрессия, а боль и отчаяние. И в мыслях не было тебя оскорбить или обидеть чесслово... если тебе показалось что я оскорбляю, прости, но это не так...


    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Маленькие победоносные войны россии вызывают эйфорию ее населения, заставляя забывать проблемы жилищные, транспортные, социальные, коррупционные и прочие, с которыми нормальный человек сталкивается в повседневной жизни. Даже факт, что россия завоевывает территорию другой страны (чего не было в Европе уже 70 лет) приветствуется россиянами. Так было и в фашисткой Германии, пока на фронтах не начали гибнуть собственные дети и мужья. Что будет в недалеком будущем - зависит от самих россиян, даже не смотря на то, что они сейчас не могут влиять на управление своей страной.

  10. #149
    Пользователь Аватар для ШУРИК
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    88
    Thanks
    2
    Thanked 22 Times in 15 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Маленькие победоносные войны россии вызывают эйфорию ее населения, заставляя забывать проблемы жилищные, транспортные, социальные, коррупционные и прочие, с которыми нормальный человек сталкивается в повседневной жизни. Даже факт, что россия завоевывает территорию другой страны (чего не было в Европе уже 70 лет) приветствуется россиянами. Так было и в фашисткой Германии, пока на фронтах не начали гибнуть собственные дети и мужья. Что будет в недалеком будущем - зависит от самих россиян, даже не смотря на то, что они сейчас не могут влиять на управление своей страной.
    Странно слышать такие слова от человека, страна которого находится в глубочайшем кризисе (политическом, экономическом социальном). Проблемы России по сравнению с вашими проблемами-это капля в море. У вас страна разваливается, а ты о российских проблемах беспокоишься.

  11. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШУРИК Посмотреть сообщение
    Странно слышать такие слова от человека, страна которого находится в глубочайшем кризисе (политическом, экономическом социальном). Проблемы России по сравнению с вашими проблемами-это капля в море. У вас страна разваливается, а ты о российских проблемах беспокоишься.
    В данный момент идет необъявленная война с россией, и этот "кризис" имеет искусственную форму. Страна наоборот, сплотилась как никогда! Но ведь вы гордитесь, что у кого-то хуже, а должны гордится достижениями. Что подтверждает выше сказанное мной.

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •