Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))

  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avalon Посмотреть сообщение
    Вам первому нужно медаль за пропаганду вещать. Пришли на форум, пытаетесь нести "правду" в массы. Не, определенно иногда Сталина не хватает..
    Зачем Сталин?

  2. #122
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Меня что удивляет... ревность со стороны российских властей. Может я(имеется ввиду государство) хочу иметь хорошие отношения и с Россией и с Америкой и с Европой, для нашего народа, это особенно актуально, потому что армяне везде. Армении особенно выгодно иметь отличные отношения с этими сторонами. Но России это почему-то не выгодно и действует сталинский закон "Кто не с нами, тот против нас" - это мне напоминает мои школьные годы, у нас три девочки были с одного двора. В один день двое объединялись против третьей, а потом происходила рокировка, и так через некоторое время - третья. Вот Российская сторона требует не только беспрекословного подчинения, но и завязать отношения со всеми странами, которые могут помочь встать с колен, выпрямить спину, в конце концов, появится возможность собрать воедино разобщенный и разбросанный народ. Вывод напрашивается сам собой: России не нужен самодостаточный, независимый сосед, который может стать сильным. Конечно, рабами управлять легче...
    Марина, ну перестань, опять ты кидаешь камень только в свой огород, условия поставили сперва европейцы, вспомните выступление президента Польши, он говорил что Армения не может состоять в двух организациях одновременно, но понимаешь, не бывает так, что безопасность обеспечивает Россия и продукцию закупает тоже Россия, и сырьё даёт в пол цены, а вот торговать и развиваться будем с европой, вы чё русских за "лохов" что ли считаете? Так не бывает, зачем вы хотите, просто поле боя перенести и в Армению тоже? Просто одумайтесь!! Умный политик не тот, кто горы сворачивает, за счет жизни простых граждан, а тот, кто мудро балансирует, меж огромными гигантами, не надо привлекать на себя внимания, доигрались уже до сыта, одного геноцида нам достаточно уже!!!
    Мозг сердцу не друг!

  3. #123
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    что безопасность обеспечивает Россия и продукцию закупает тоже Россия, и сырьё даёт в пол цены, а вот торговать и развиваться будем с европой, вы чё русских за "лохов"

    Безопасности, как таковой нэма, нет, и, не дай Бог, война - гибнуть будут наши мальчики. и сейчас погибают наши мальчики хоть одного в неделю, да привозят в Армению с границ карабахских. Но, если Армения пожелает избавиться от кровопийцы и врага народа Сержа, тогда получит настоящую безопасность, какую получили украинцы. Значит Россия обеспечивает безопасность Сержу, но не Армении - это раз.
    Какую
    это продукцию создает Армения, что без российских закупок не обойтись? - это два.
    Сырье дает в полцены - кому? Уж не тому ли Сержу и олигархам, лижущим попу путинскую? Народ-то все по мировым ценам платит или не платит вообще, потому что в селах до сих пор кизяк жгут - тебе с Москвы не видать, я поближе живу, вижу - это три (надеюсь, помнишь, что такое кизяк)
    ?
    Та, неее, какие лохи? Лохи - это мы, превратившие некогда цивилизованный народ, цвет турецкой империи и гениев старого света в чурок и хачиков современной Российской Империи.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #124
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Подписался на канал Саакашвили на youtube. С нетерпением жду каждой новой серии Как и зажравшиеся украинские чиновники и их российские коллеги. Только ждем мы с разным настроением конечно. Надеюсь что в итоге сериал закончится с тем же сценарием Абхазия -Аджария....конечно не хотелось бы видеть Крым в трущобном состоянии...но с россией дороги больше никуда не ведут...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    До конца года в Украине произойдут события которые которые определят будущее Украины в целом - это получение очередных кредитов, выплата долгов и переговоры с РФ по газу!
    Последний раз редактировалось Русалка; 22.08.2015 в 20:51.

  6. #126
    Новичок Аватар для Диск-Бол
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Радомышль
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Увы, истерика не у меня, а у Вас! Очень глупые предложения, типа виндовс удали или айфон выкинь, по вашей логике мне только армянское надо читать! При всем моём желании выкинуть айфон, за мной будут бегать их продавцы чтоб предложить мне купить их товар, это бизнес, причем тут ваши аргументы, они тут не уместны!! Но Вас это злит, потому что Вы видите чем занимается ваша Украина!!!
    А на вопрос, какая моя выгода? Никакая, просто за державу обидно)))) шучу))
    Мне просто противно когда всё валят на Россию, все грехи!!!

    На Россию НЕ ВСЁ ВАЛИТСЯ, НО ВОТ основные причины потери постмайданной территориальной и экономической целостности Украиной.

    1.Майдан13-14 >> 2.Дезертирство Януковича>> 3.«ПРИЗНАНИЕ «Майданных итогов» Евросоюзом 14.02.14» - до импичмента Януковичу>> 4.Аншлюс Крыма Россией>> 5.Ошибки Руководства Украины>>>>> равняется==== потеря Крыма + заранее гарантированная военная помощь РФ ЛДНРам = Гражданская Война на Донбассе!!!

    ПРИМЕЧАНИЕ. Нивелирование (отмена, отсутствие, своевременное устранение) ЛЮБОЙ из ПЯТИ указанных причин оставляло Крым однозначно украинским, войну – не начатой, десятки тысяч погибших в гражданской войне граждан Украины – живыми, а гривну ранее имели 8,3 гривен за доллар., А СЕГОДНЯ ИМЕЕМ - 25,5 гривен за доллар!
    Владимир Озерянко

  7. #127
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Марина, во первых уровень жизни как в непризнанных республик, так и в признанных из постсоветских почти одинаковые, например в глухой деревне Украины, такие же пенсии что и в глухой деревне Арцаха, которую показали! Во вторых так искажать историю, тупо, бездарно, могут только в таких передачах, это было реально смешно! Смотреть надо было всё, там было и про армян! Сразу видно с киевского рынка собрали азиков и привели на передачу))) блин нужно показать эту передачу по первому у нас, реально будет смешно всем)))
    Украинская пропаганда вообще страдает от отсутствия какого-либо адеквата и привязки к реальности.Руководят то ими и учат дешёвому популизму американцы.А у них теория всегда была на высоте а вот практика хромала со времен Колумба.

  8. #128

    Самое смешное, как мне кажется

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •