Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Трагедия в Одессе. Как было на самом деле.

    http://napaki.livejournal.com/100072.html

    Это не разжигание. Просто по идее это будет идти вразрез с официальными версиями СМИ.

    ПС, Сегодня ночью прислали:
    Альтернативное мнение ( или чье-то расследование )

    http://frallik.livejournal.com/781599.html

    Очень много жутких снимков.
    Уже не знаешь чему верить, чему нет.
    Последний раз редактировалось kind_lion; 06.05.2014 в 07:27. Причина: Добавил еще ссылку
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  2. The Following 3 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    absar (06.05.2014), nia (06.05.2014), Русалка (05.05.2014)

  3. #32
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать всем, кто против России, эта страна строит своё будущее так, как он считает нужным
    Я не против России, я против политики российских правителей, и против средневековых методов постройки своего будущего. ​Против настраивания тупых народных масс и использования стадного инстинкта. против лживой пропаганды, против сваливания собственных грехов на других, против навязывания кличек и обзывания. Кто остался в выиигрыше от событий в Грузии, Украине? - правильно, тот кому привалило территорий и еще несколько сотен тысяч, извините, другого слова не найду - баранов, ждущих козла, который их поведет. А эти бараны с удовольствием будут за гроши работать на благо "освободителя".

    Лучше бы она поучилась строительству государства у финнов, тех же немцев, норвежцев и швейцарцев. А то хапает-хапает, а потом заявляет, тем или другим удалось быстренько построить цивилизованное государство, потому что это маленькое государство, мы не можем, нас вон как много... и снова продолжает хапать и хапать
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #33
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Трагедия в Одессе. Как было на самом деле.

    http://napaki.livejournal.com/100072.html

    Это не разжигание. Просто по идее это будет идти вразрез с официальными версиями СМИ.

    ПС, Сегодня ночью прислали:
    Альтернативное мнение ( или чье-то расследование )

    http://frallik.livejournal.com/781599.html

    Очень много жутких снимков.
    Уже не знаешь чему верить, чему нет.
    Это просто кошмар какой-то...
    Не могла уснуть, все думала - как же так...город, в котором я была всего пару месяцев назад, город, в который влюбляются все, кто в нем был...не за архитектуру какую-нибудь, а за его дух...
    А теперь озверевшие люди, идут друг на друга...убивают, сжигают, глумятся...
    И это, боюсь, лишь начало...в масштабах Украины...
    Как это остановить???
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    nia (06.05.2014), ШЕФ (06.05.2014)

  6. #34
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    За любой массовкой стоит кукловод. Кому выгодно порвать страну на куски, тот и виноват. Ведь больше десятка лет В.В.Путин позволяет себе уничижительные высказываения о моей стране. То мы не страна, то у нас не язык, то они земли дарили, то он мечтает возродить СССР.
    В общем, у каждого свое видение, свой набор аргументов, своя Википедия. Со своего места работы я вижу так.
    А кто исполняет роли: Ну я к примеру, прибежал с работы, по быстрому нада накормить малого, потом перемыть посуду, придумать чего сварить, и чтобы оно еще и было съедобным, поубирать, потом проконтролировать, что он выучил, проверить хоть то, какая домашка в дневнике записана. Хлоп, уже и 21:00. Садимся смотреть серию сериала, 22:00 спать.
    Физически я на майданоподобные мероприятия ходить времени не имею. Как вывод, я догадываюсь у какой категории населения может быть и время и желание сидеть на площади сутки напролет, или бегать с автоматами с Российским флагом. Или какие деньги за этим крутятся.

    ПС. С 2004 я телик не смотрю, разве что у малого два мультяшных канала. Отключить электричество в масштабах страны на месяц, чтобы дурью не забивали голову и все
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  7. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    nia (06.05.2014)

  8. #35
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    ПС. С 2004 я телик не смотрю, разве что у малого два мультяшных канала. Отключить электричество в масштабах страны на месяц, чтобы дурью не забивали голову и все
    Надо взорвать Останкинскую телебашню к чертям собачьим. Это конечно не сильно поможет но чем меньше путинской рожы тем лучше!

    Ну и еще конечно эти вести шмести мамонтовы и всякие тому подобные...вообще уму непостижимо как адекватный человек может смотреть все это и воспринимать всерьез.

    Но зато в стране погрязшей в корупции и приступности, гниющей изнутри..рейтин президента приблизился к своему максимальному показателю за все сроки его правления...запах крови братского народа пробудил у всех чувство "патриотизма".
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    kind_lion (06.05.2014), nia (06.05.2014)

  10. #36
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Это не Путин убивал тех людей. И не русские убивали украинцев. А граждане Украины - граждан Украины.
    Куда как проще свалить все на Путина, или президента США.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ШЕФ (06.05.2014)

  12. #37
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Евгений Гришковец про Одессу

    Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»
    Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что «никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях».
    ПРО ПОЗОР В ОДЕССЕ
    - То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
    Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.
    ПРО «ВАТНИКОВ» И ЗНАКОМОГО
    - Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.
    Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».
    После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.
    ПРО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
    - Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
    ПРО УКРАИНЦЕВ
    - Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.
    Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.
    Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.
    ПРО ФАШИСТОВ
    - Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.
    И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.
    Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита.

    Источник:
    http://kaliningrad.kp.ru/daily/26227.5/3110173/
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ШЕФ (06.05.2014)

  14. #38
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В Одессе вы видите следствие, а нужно искоренять причину. Если на одну толпу напала другая толпа с палками и оружием, при этом украшенные гвардейскими ленточками о чему удивляться, что гнали и пинали и материли. Адреналин в крови вещь такая (так ведь? ).
    И может хватит уже этого фашисты, нацисты, ну несерьезно с какой стороны не посмотреть, но эмоционально (Министерство правды работает вовсю (С) 1984 Оруэлла)
    Смысла раскачивать лодку нет, как уже говорил, у каждого своя Википедия. Моя показывает, что, ну вы в курсе, в общем.

    Помнится, в Калининграде же (на исторической родине) поцепили немецкий флаг, так правительство Путина оценило это в 7 лет, а у нас куча народа цепляет на админздания флаги чужого, враждебно настроенного государства, и тот же Путин осуждает попытки их наказать. Да и в Крыму врал и не краснел о том, что нет войск. Поэтому можно не любить или всю Россию или лидера, под крылом которого все делается. Лидера винить логичнее. Люди это всего лишь управляемая масса, их винить сложнее. А вот циника без морали и совести, это запроста :)
    Последний раз редактировалось kind_lion; 06.05.2014 в 19:58.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  15. #39
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А как Вам те милые люди, которые сейчас сидят в Киеве, и называют себя властью?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  16. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ШЕФ (06.05.2014)

  17. #40
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Всяко лучше, чем предыдущие, это я как госслужащий говорю.

    майдан - это состояние души украинца. Переяславська Рада (1654, воссоединиение Украины с Московией тоже своего рода майдан был )
    Просто нужно законодательно прописать, что нужно делать если сбежал Президент, что делать, если сбежала Верховна Рада и что делать, если сбежали и Президент и Верховна Рада (это уже шутка, но с долей "а стОит призадуматься")
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •