Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))

  1. #11
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    A я бы по ржал над российской или точнее путанской (ошибок в этом слове нет) пропагандой...но слишком уж тошно для ржаний.

    А людей ослепленной этой пропагандой мне даже не жаль...они мне отвратительны..не может сознательный человек быть настолько слеп...это не слепота...это алчность.
    Ненависть это равносильно к фашизму, нельзя ненавидеть человека, который думает иначе, выглядит иначе, говорит на другом языке! А вот мне жаль вас очень, вами движет ненависть, а не здравый ум!!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Не знаю с каким флагом вы побежите туда, надеюсь не американским, хотя всё можно от украинцев некоторых ожидать, ну да бог с вами!!! Мне в мире многое интересно, а вам нет? Значит вы думаете, как ограбить очередного таджика может? )))
    Если серьёзно, то я скажу честно, моя сестра с семьёй живет на или в Украине!!!
    P.S. На или в чтоб не обидеть вашу страну!


    Всё, сдаюсь, моя вулканская логика дала трещину


    ПС. А сейчас пятиминутка ненависти к Украине:

    Последний раз редактировалось kind_lion; 21.04.2014 в 11:02.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  3. #13
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    kind_lion, знаете в чем проблема в вашей Украине? В том, что вы сами поставили свою страну на колени, вы убрали одних придурков и посадили в место них других! Вас честно говоря кинули, нае....и, у всех был стратегический интерес, америкосам нужен был Крым, Европе контроль над Украиной, Россие нужен был союзник в лице Украины, один народ, одна история, человеческий ресурс, в принципе Россия это так именно и преподносит! Вся проблема в том, что власть и оппозиция придерживались сперва одной позиции, играть на два фронта, получить скидку на газ, а потом получить кредит с двух организаций, увы забыли старую пословицу, не возможно и рыбку съесть и на ..... сесть! Извините за грубость! Жалко что народ страдает, ещё хуже того, что теперь два народа враждуют, запад полным ходом травит русских и украинцев! Я у многих русских спрашивал, но ни один из них про украинцев ничего враждебного не сказали, а у сестры спрашиваю, она говорит, что там с георгиевской лентой только труп может ходить!!! О Российском флаге и речи не может быть, а вот в Москве хотите пожалуйста ходите с украинским, хоть дьявольским! Так где же ваша демократия? Я понимаю когда правда глаза колит и нечего сказать, то не грех и ненавидеть оппонента!
    Я честно сказать хотел бы чтоб в Украине наступил мир, но не с помощью танков и самолётов!!!
    Мозг сердцу не друг!

  4. #14
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    знаете в чем проблема в вашей Украине?
    В Украине, Грузии, Казахстане и других стран бывшего СССР, одна проблема, соседнее физически сильное государство, которое считает себя не соседом, а хозяином, диктующим, как им надо жить. Сосед, который мутит воду и делает вид, будто он не при чем и во всем виновато неугодное ему правительство другого государства.
    А то что в посту написано, извини, как говорит моя подруга, чистой воды "п....ёжь и провокация".
    сто раз себе говорю, не отвечай Карену, у него вместо мозгов триколор российский вложен, Карен-джан не бижайся, но это так . Все равно не могу молчать.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Шеф, я ж едва не повелся на аргументированные ответы с кучей ссылок на законодательные акты

    А у меня вопрос: а чего бы вам ( ну не вам именно, а РФ во главе с Путиным) просто не оставить нас (Украину) в покое, у меня такое ощущение, что в России и забот больше нет. Нет проблем ни с нелегальными мигрантами, дотационными регионами, криминалом, радикалами местного разлива, количество которых намного больше, чем в Украине ( это по заявлениях российских политиков), коррупцией... вернее они были, но с антимайдановской агитацией как то забылись совсем.

    У вас же, поди, есть контакт, или ок, да или любые новостные ленты, верните лето 2013, посмотрите что пишут сограждане, и сравните с тем, что пишут с начала 2014. Былых проблем нет. Забылись "как с белых яблонь дым..."

    Так кому выгодно происходящее в Украине, тем более, если Крым отжали (а я знал, что это будет еще с 2008, как только началось с Грузией), теперь то тут, то там по всему юго-востоку вспыхивают такие себе "мини майданчики", практически один к одному повторяющие крымский сценарий, с вооруженными автоматами людьми и требующие не много, ни мало, а вступление в РФ, ибо как ни крути, а грузоперевозки самые дешевые по земле, кто пытается пробить путь к Крыму?
    Если применить бритву Оккама, то ответ очевиден.
    А вы все госдеп да госдеп, нато да геи. Был бы интерес госдепа, Ющ был бы на втором сроке, Янык сидел бы вместо Юльки, а под Донецком стояли бы базы натовских ПВО.

    Кстати, теперь же и в Армении нужно бояться ненароком зацепить, или обидеть русскоязычного, а то танки и армия могут быстро подкатиться и спасти. И доказывай всему миру, что: "Не виноватая я, он первый начал" :)
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  6. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    nia (21.04.2014)

  7. #16
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Одесский юмор.
    - А скажите, Моня, в Крыму таки был рэпэрэндум?
    - Бил.
    - И шо результаты?
    -98% за присоединение к России.
    - И почему эти 98% таки хотели присоединиться к России?
    - Потому, что их притесняли остальные 2%.
    - Да шо вы говорите?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #17
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Ненависть это равносильно к фашизму, нельзя ненавидеть человека, который думает иначе, выглядит иначе, говорит на другом языке! А вот мне жаль вас очень, вами движет ненависть, а не здравый ум!!!
    Что за бред...
    Хотя у меня нет ни малейшего сомнения в том что именно вы ничего не поймете...но хоть детям своим покажите...может у них что то изменится.
    Вот что движет мной и еще многими моими соотечественниками. Надеюсь что вы знаете кто на видео и что еще помните Армянский.

    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    nia (22.04.2014)

  10. #18
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    В Украине, Грузии, Казахстане и других стран бывшего СССР, одна проблема, соседнее физически сильное государство, которое считает себя не соседом, а хозяином, диктующим, как им надо жить. Сосед, который мутит воду и делает вид, будто он не при чем и во всем виновато неугодное ему правительство другого государства.
    А то что в посту написано, извини, как говорит моя подруга, чистой воды "п....ёжь и провокация".
    сто раз себе говорю, не отвечай Карену, у него вместо мозгов триколор российский вложен, Карен-джан не бижайся, но это так . Все равно не могу молчать.
    Марина-джан, я начинаю тебя обожать))) обиды нет никакой честное слово)))
    Марина, знаете кавказскую пословицу? Если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе надо с этого извлечь выгоду, а не пытаться уничтожить соседа, надо всеми возможностями дать понять своему соседу, что ты не враг, а друг!!!! Думаю вы меня понимаете о чем я!!!
    Мозг сердцу не друг!

  11. #19
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Шеф, я ж едва не повелся на аргументированные ответы с кучей ссылок на законодательные акты

    А у меня вопрос: а чего бы вам ( ну не вам именно, а РФ во главе с Путиным) просто не оставить нас (Украину) в покое, у меня такое ощущение, что в России и забот больше нет. Нет проблем ни с нелегальными мигрантами, дотационными регионами, криминалом, радикалами местного разлива, количество которых намного больше, чем в Украине ( это по заявлениях российских политиков), коррупцией... вернее они были, но с антимайдановской агитацией как то забылись совсем.

    У вас же, поди, есть контакт, или ок, да или любые новостные ленты, верните лето 2013, посмотрите что пишут сограждане, и сравните с тем, что пишут с начала 2014. Былых проблем нет. Забылись "как с белых яблонь дым..."

    Так кому выгодно происходящее в Украине, тем более, если Крым отжали (а я знал, что это будет еще с 2008, как только началось с Грузией), теперь то тут, то там по всему юго-востоку вспыхивают такие себе "мини майданчики", практически один к одному повторяющие крымский сценарий, с вооруженными автоматами людьми и требующие не много, ни мало, а вступление в РФ, ибо как ни крути, а грузоперевозки самые дешевые по земле, кто пытается пробить путь к Крыму?
    Если применить бритву Оккама, то ответ очевиден.
    А вы все госдеп да госдеп, нато да геи. Был бы интерес госдепа, Ющ был бы на втором сроке, Янык сидел бы вместо Юльки, а под Донецком стояли бы базы натовских ПВО.

    Кстати, теперь же и в Армении нужно бояться ненароком зацепить, или обидеть русскоязычного, а то танки и армия могут быстро подкатиться и спасти. И доказывай всему миру, что: "Не виноватая я, он первый начал" :)
    И так, если Вы заметили, то я первый кто был против присоединения Крыма к России таким образом, это ещё боком встанет простым гражданам России, но тут Путину видней, ведь нам не известна темная сторона медали, мне например кажется что иного выхода у русских не было иначе туда пришли бы американские эсминцы!
    Проблем в России полно, как и во всех развивающихся странах, да и в развитых тоже! Главное чтобы их решали, а я вижу что решают, медленно но решают!!!
    Почему "мы" то есть Россия не оставит "вас", то есть Украину в покое?!?! Так и ежу понятно, потому что вас не как не оставят в покое америкосы и ЕС, дело в том, что у России тоже есть геополитические интересы, стратегические и т. д., это у вас в Украине всё развалили, армию угробили, народ ограбили, а ведь ни один из президентов до Яныка не был про российским, вот и подумай кто во всём виноват!?!?
    Моё мнение в том, что вас просто травят друг на друга, а вы введетесь, как русские, так и украинцы! Смешно, два народа близких родных не могут договориться, позорище честное слово, америкосы их померят пипец!!!
    kind_lion, я не боюсь Российской экспансии, я боюсь больше физического уничтожения моей страны, а ведь не спроста, достаточно посмотреть на карту и понять чего хотят турки!!!
    Мозг сердцу не друг!

  12. #20
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Что за бред...
    Хотя у меня нет ни малейшего сомнения в том что именно вы ничего не поймете...но хоть детям своим покажите...может у них что то изменится.
    Вот что движет мной и еще многими моими соотечественниками. Надеюсь что вы знаете кто на видео и что еще помните Армянский.

    absar, для того чтоб бить в грудь и требовать свободу, надо хотя бы к этой свободе быть готовым, посмотреть и рассчитать какими трудностями вы столкнете народ, а итог сами знаете каков, ведь прошло не мало не много 25 лет!
    Все обвинения в адрес России, что типа они виноваты во всех наших бедах, не уместны, не был бы Сержик, был бы другой Сержик, как говорила Марина-джан, нет больше в мире Тигранов великих, есть только алчные люди, которые хотят сесть на трон любыми способами, на крови простых людей!
    Вот Украина тебе пример ( извини что на ты перешел) одних уродов меняют другие уроды, а народ погиб ни за что!!!!
    absar,вы наверно в курсе, что за нападение на Кесаб, стоят американцы и турки, так почему вам не обрушить свой гнев на Америку? Арабская весна дела рук Америки, в связи с чем в тех странах не осталось ни одного армянина или христиан в целом! Подумай над этим !!!
    P.S. Я вот например не позволяю переходить на личность, у тебя своё мнение у меня своё, ты хочешь свободы, а я себя и так свободно чувствую, есть выбор у меня, есть мечта, но главное я не зацекливаюсь на этом!
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 21.04.2014 в 22:31.
    Мозг сердцу не друг!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •