Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))

  1. #1
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))


    Ну без слез ни как))))
    Мозг сердцу не друг!

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А где смеяться? Конечно, надеюсь, кадры устаревшие, но то, что в непризнанных республиках не все прекрасно, как и в самой России так это же точно. Тетя приезжает из Краснодарского края, пенсия 5000, разве это деньги? Учитывая цены... Не знаю, для меня 10000, которые за полмесяца заработала, не деньги, у нас...., а у вас? Все не смотрела, такая же фигня, как и то, что на русских каналах
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. #3
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А где смеяться? Конечно, надеюсь, кадры устаревшие, но то, что в непризнанных республиках не все прекрасно, как и в самой России так это же точно. Тетя приезжает из Краснодарского края, пенсия 5000, разве это деньги? Учитывая цены... Не знаю, для меня 10000, которые за полмесяца заработала, не деньги, у нас...., а у вас? Все не смотрела, такая же фигня, как и то, что на русских каналах
    Марина, во первых уровень жизни как в непризнанных республик, так и в признанных из постсоветских почти одинаковые, например в глухой деревне Украины, такие же пенсии что и в глухой деревне Арцаха, которую показали! Во вторых так искажать историю, тупо, бездарно, могут только в таких передачах, это было реально смешно! Смотреть надо было всё, там было и про армян! Сразу видно с киевского рынка собрали азиков и привели на передачу))) блин нужно показать эту передачу по первому у нас, реально будет смешно всем)))
    Мозг сердцу не друг!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    шеф, какая ваша выгода в ваших истерических сообщениях?
    Штаты, между прочем, запустили третий! частный рейс к МКС, россия ничего не слделала. Ну да, использоваь наследие СССР, которое ей не принадлежит это так круто!
    Вы русиш? удалите виндовс, выбросите телефон с андроид или Иос, а то развелось тут лицемеров :) Крыть нечем? Тото же. Все вы, патриоти всего лишь куклы госдепа.

    руссиш могут сколько угодно рассуждать о своем величии, но это всего лишь потомки.. самое время бухать и бренчать на балалайке


    Последний раз редактировалось kind_lion; 19.04.2014 в 22:36.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  5. #5
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    шеф, какая ваша выгода в ваших истерических сообщениях?
    Штаты, между прочем, запустили третий! частный рейс к МКС, россия ничего не слделала. Ну да, использоваь наследие СССР, которое ей не принадлежит это так круто!
    Вы русиш? удалите виндовс, выбросите телефон с андроид или Иос, а то развелось тут лицемеров :) Крыть нечем? Тото же. Все вы, патриоти всего лишь куклы госдепа.

    руссиш могут сколько угодно рассуждать о своем величии, но это всего лишь потомки.. самое время бухать и бренчать на балалайке


    Увы, истерика не у меня, а у Вас! Очень глупые предложения, типа виндовс удали или айфон выкинь, по вашей логике мне только армянское надо читать! При всем моём желании выкинуть айфон, за мной будут бегать их продавцы чтоб предложить мне купить их товар, это бизнес, причем тут ваши аргументы, они тут не уместны!! Но Вас это злит, потому что Вы видите чем занимается ваша Украина!!!
    А на вопрос, какая моя выгода? Никакая, просто за державу обидно)))) шучу))
    Мне просто противно когда всё валят на Россию, все грехи!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вы знаете, мне вот тоже обидно, когда мою страну обижают. Особенно люди, которые в ней не живут и представление имеют исключительно по теленовостям.
    Хотя по логике я должен первым прыгать с российским флагом, поскольку зарплата в органах исполнительной власти раза в четыре выше, но не это ведь главное.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  7. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    absar (20.04.2014)

  8. #7
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    A я бы по ржал над российской или точнее путанской (ошибок в этом слове нет) пропагандой...но слишком уж тошно для ржаний.

    А людей ослепленной этой пропагандой мне даже не жаль...они мне отвратительны..не может сознательный человек быть настолько слеп...это не слепота...это алчность.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    SassyMuffin (10.05.2014)

  10. #8
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен, я на примере моей страны знаю, как это выгодно и удобно прикрывать проблемы собственной страны образом "врага", нашел врага, даже в собственных сородичах, разбудил стадный инстинкт лжепатриотизма, науськал собственный народ против братского и все проблемы решились, в ближайшее время никто не вспомнит о дураках и дорогах, под шумок можно продать оставшиеся от олимпиады, построенные за народные средства объекты, никто не вспоминает, что ест посевная а деревне нужно помогать, следовательно денег просить не будут, борьба ведь с Америкой в лице Украины важнее, даже с зарплатами можно повременить и с ремонтами в больницах. Я удивляюсь тому, как могут люди до сих пор верить власть имущим, мне наплевать кто этот "власть имущий" Путин ли или Тимошенко, или Обама, или Саркисян, пойми, Карен, дорогой, не стоят у власти Тиграны, нет среди них Петра 1, и нет Наполеона - никто из них не думает о могуществе своего народа. Путин пытается вернуть Российскую Империю в старые границы, вместо того, чтобы решать внутренние проблемы и лечить страну изнутри, но это опасная игра...Россия не имеет никакого потенциала, кроме природных ресурсов... Губить тайгу, выкачивать сибирские нефть и газ... Россия не ОАЭ и власти России, не любящие свой народ арабы, поэтому Россия может стать, точнее, уже стала, опасным монстром.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  11. #9
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Эх Марина, Марина, я вот всё время о том же твержу, но с маленькой оговоркой, смотрите на себя господа прежде чем судить меня!!!
    Марина, если "ваш муж поднял на вас руку, значит вы ему дали повод", если " ваш сосед на метр перенес ограду в вашу сторону, значит вы показали себя слабым"!
    Не надо винить во всех грехах Россию, а самим делать всё тоже самое!
    Марина, по вашему восточная часть Украины не имеет право своего мнения, голоса? Я читаю тут посты и понимаю что запад реально вас всех одурманил, до того, что вы готовы поддержать черта, который плевал на память ваших предков, которые положили головы, освобождая туже Украину!!! Бог вам судья, я просто показал что ваша деРмократия, ничем не лучше русской деРмократии, иначе не назовешь всё этот бред мировой!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  12. #10
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне вот тоже обидно, когда мою страну обижают. Особенно люди, которые в ней не живут и представление имеют исключительно по теленовостям.
    Хотя по логике я должен первым прыгать с российским флагом, поскольку зарплата в органах исполнительной власти раза в четыре выше, но не это ведь главное.
    Не знаю с каким флагом вы побежите туда, надеюсь не американским, хотя всё можно от украинцев некоторых ожидать, ну да бог с вами!!! Мне в мире многое интересно, а вам нет? Значит вы думаете, как ограбить очередного таджика может? )))
    Если серьёзно, то я скажу честно, моя сестра с семьёй живет на или в Украине!!!
    P.S. На или в чтоб не обидеть вашу страну!
    Мозг сердцу не друг!

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •