Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Украинская пропаганда!!! Я чисто по ржать)))

  1. #51
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Пипец не знал, что на Украине фанаты экипированы и вооружены до зубов, да ещё и с наставниками, ублюдочными депутатами, которые говорит не стесняясь мы победили, а значит целенаправленно шли на это дело, значит сами и спровоцировали, для этого не нужно и расследование вести, всё и так ясно, раз ещё в прямой эфир шустеру поднесли!! Одно скажу все кто радуется этим жертвам, это ублюдки твари и фашисты!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #52
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    сколько ещё видео выложить, чтоб ты убедился в мерзости ваших властей?
    Мозг сердцу не друг!

  3. #53
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Ирина, найдите самое большое здание в Киеве и прыгайте с него, сделайте одолжение!
    Мозг сердцу не друг!

  4. #54
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    По-моему, бесполезно что-то говорить.
    Можно бесконечно отвлеченно рассуждать и обвинять нехороших дядей. До тех пор, пока реальность не придет на порог и пинком не выломает дверь в доме...
    Не дай Бог, конечно...
    Украинские войска готовы штурмовать города, не согласные признавать украинскую новую власть. Грады на исходных позициях.
    Украинский народ, который служит в армии, будет из них убивать украинский народ. Будет?
    Последний раз редактировалось Русалка; 07.05.2014 в 00:30.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ШЕФ (07.05.2014)

  6. #55
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    ШЕФ а вы кто вообще? Великий гумонист или миротворец? Какое вам дело до того что творится в Украине?

    Украинцы убивают Украинцев? Ок.Пусть...причем тут вы? Причем тут вести россия? В мире десятки гражданских воин в разных странах...что вы о них не говорите и не переживаете? Что вы зацыклились тогда на всем этом раз ваша "великая страна" не при делах и вообще все вы там святые ангелы?

    Ваше лицемерие, исскуственная слепота и нежелание видеть реальность, точнее нежелание признаватся что вы ее видите отвратительна и преступна.

    Отстаньте от Украины...вернули Крым так и валите к черту на безкрайние просторы своей страны.

    П.С. В вашем случае Шеф, она даже не ваша...вы там никто..как бы вам не хотелось верить в обратное...и как показывает история..рано или поздно вы в этом убедитесь...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #56
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    По-моему,бесполезно что-то говорить.
    Украинские войска готовы штурмовать города, не согласные признавать украинскую новую власть. Грады на исходных позициях.
    Украинский народ, который служит в армии, будет из них убивать украинский народ. Будет?
    Как видим уже убивает, там уже идут бои!
    Мозг сердцу не друг!

  8. #57
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    ШЕФ а вы кто вообще? Великий гумонист или миротворец? Какое вам дело до того что творится в Украине?

    Украинцы убивают Украинцев? Ок.Пусть...причем тут вы? Причем тут вести россия? В мире десятки гражданских воин в разных странах...что вы о них не говорите и не переживаете? Что вы зацыклились тогда на всем этом раз ваша "великая страна" не при делах и вообще все вы там святые ангелы?

    Ваше лицемерие, исскуственная слепота и нежелание видеть реальность, точнее нежелание признаватся что вы ее видите отвратительна и преступна.

    Отстаньте от Украины...вернули Крым так и валите к черту на безкрайние просторы своей страны.

    П.С. В вашем случае Шеф, она даже не ваша...вы там никто..как бы вам не хотелось верить в обратное...и как показывает история..рано или поздно вы в этом убедитесь...
    В моём случае, то что творится в Украине, это беда, которая касается моих родственников, которые живут там, а вы кто такой вообще, отец мировой революции? Или вы украинец в душе?
    P. S. Когда правда глаза колит, начинают переходить на личность, типа кто вы такой!!!
    Мозг сердцу не друг!

  9. #58
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    absar, а может по вашей логике, не хрен мировому сообществу наш геноцид признавать, какое им дело до нас?
    Да забыл сказать, боюсь что валить придется вам, с такой политикой!
    Мозг сердцу не друг!

  10. #59
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    В моём случае, то что творится в Украине, это беда, которая касается моих родственников, которые живут там, а вы кто такой вообще, отец мировой революции? Или вы украинец в душе?
    P. S. Когда правда глаза колит, начинают переходить на личность, типа кто вы такой!!!
    И в душе и в мозгах и в последней капле моей крови я Армянин.
    С Украиной меня связывает разве что общий враг...который уничтожает наши страны...методично..подло..и� �подтишка...(шарманку про то что это все мы сами заводить не надо,эту песню я уже знаю).

    На счет отца революции совершенно не уловил логику...и старатся не буду...она часто отсутствует в ваших сообщениях...только зря время потрачу.

    А на счет правды вы совершенно правы.Колит. Жаль что ваши бело-сине-красные очки непробиваемы в этом плане. Хотя нет...мне не жаль...меня это просто слегка нервирует.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #60
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    absar, а может по вашей логике, не хрен мировому сообществу наш геноцид признавать, какое им дело до нас?
    ШЕФ
    Даже комментировать не буду!Просто логическая загадка: Украина-Украина, Армения -Турция.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •