Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ну и где фашисты?

  1. #1
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4

    ну и где фашисты?

    комментарии к одной фотографии, не смогла не ознакомить
    На фото была надпись:

    Не нравятся русские, не говори и не пиши на русском, и вообще покинь этот русскоязычный сайт.
    7 янв






    - Александр -

    11:04

    Как точно подмечено)И главное справедливо)


    • Класс! 5




    Ольга Чайка

    11:48

    Страшный год 1993 из нашего города летом этого года уехало 20 тыс рускоязычного населения, бросали квартиры имущество платили бешеные деньги за билеты на поезд и самолет забирали животных, бросали все потому что не знали языка , жаловаться некуда нас никто за людей не принимал , а что теперь? Нанимают людей азиатов платят им визы дают жилье хоть хилое но они здесь работают и живут может не так уж и прилично но почему НАС гнали как собак? А теперь понадобилась им Россия? Работы в своих республиках нет! Все переломали пережгли а кому хуже - себе и создали такую жизнь....гнать их в шею, я лично пострадала от такого беспредела


    • Класс! 14





    10 я


    александр киреевответил Ольге

    22:20

    Правильно Ольга пишите.но в первую очередь надо гнать своих же толерантов и всех кто им сочувствуют.когда не будет этих упырей тогда и те все сбегут потому что не кому будет их жалеть!


    • Класс! 4









    Ратибор Варвар

    22:29

    надо, дать ...ды всем кто им хаты сдаёт, лично я начну со своих соседей.


    • Класс! 4





    11 янв






    Людмила Сачко (Ключище)

    10:55

    Я люблю русский язык.но это не значит .что я должна любить всех.кто на нем разговаривает


    • Класс! 6





    16 янв






    Михаил Нугаевответил Ратибору

    17:17

    Полностью с Вами солидарен.Силовики и ФМС бездействуют! Что-то русских ни где так не привечают(я про Европу),как наше государство этих...мигрантов...











    Ратибор Варвар

    17:57

    Один тараканник на днях разогнали! Местный мент не выдержал.. Ура!







    29 янв






    Рома Лысыйответил Ольге

    00:14

    ну, знаете, мне, в принципе, не претит такое положение, когда они выполняют у нас всю грязную и неблагодарную работу за копейки. Во первых, нашим стимул: хочешь работать - учись, получай профессию. Во вторых, им действительно можно платить меньше, они и этому рады. Да и лучше пусть они на нас пашут. Единственное, что огорчает, это отношение наших полуправителей к гастрикам. Уже готовы им чуть ли не в дома поселять вместе с тейпами, когда нашим людям жить негде. Да еще бы инициативу Жириновского поддержать, насчет налогообложения ихних переводов себе на родины.


    • Класс! 1




    Рома Лысыйответил Людмиле

    00:22

    не надо всех любить. Мы ни в чьей любви не нуждаемся. Нужно уважать народ, который кормит гастрабайтеров, который позволил им жить и работать на своей земле. Если же нет- то не обижайтесь. У нас тоже хватает ублюдков, но это НАШИ ублюдки. Мы сами с ними как нибудь разберемся. А приезжих ублюдков нам не надо, спасибо. И кому тут что-то не нравится, то пожалуйста: чемодан-вокзал-аул-любимая овечка.


    • Класс! 4






    S VASILISA S

    13:56

    ВОТ И ИМЕННО!!!


    • Класс! 1





    S VASILISA Sответила александру

    13:58

    СОГЛАСНА НА ВСЕ 1000 %...... ВО ВСЕХ СУПЕР МУРКЕТАХ - ОДНИ ТАДЖИКИ!!! КАК БУДТО ДЕВЧОНКИ НАШИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ЗА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ... ЭТО УМЫШЛЕННЫЙ РАЗВАЛ СТРАНЫ И ГЕНОЦИД РОССИЙСКОГО НАРОДА...


    • Класс! 4





    Вче


    Елена Елисеева

    21:22

    СЛАВА РОССИИ!!!СЛАВА ПУТИНУ!!!СЛАВА РУССКОМУ КРЫМУ И РУССКОМУ СЕВАСТОПОЛЮ,ОСВОБОДИВШИМС� � ОТ ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНОЙ!!!


    • Класс! 1






    Наталья Владимировнаответила Роме

    22:29

    Ну знаете , Рома...толи вы не понимаете..толи придуриваетесь...если бы работодатели платили россиянам достойную зарплату...то и гастарбайтеров не было...все давно уже понимают, что это уже система и все про это знают..я думаю дворником пошел бы и пенсионер подработать...только это не кому не нужно...


    • Класс! 1





    Надя Заболотская (Медведева)ответила Роме

    23:24

    Так идите сами на такую работу и ...будет вам счастье и не будет огорчений. А во-вторых, они не на вас пашут, а на себя, пашут как получается. И не умничают.





    Надя Заболотская (Медведева)ответила Роме

    23:25

    Ты смотри какой кормилец народный. Позволил жить и работать на своей земле. А она у тебя есть своя земля,хоть сотка?










    Надя Заболотская (Медведева)ответила Наталье

    23:29

    Дворником ваши пенсионеры не пойдут работать - корона может упасть. Для этого есть народы низшего сорта. А как известно все кто не россияне, значит низшего сорта. Но заметьте россияне это ведь не обязательно русские. У кого гражданство России тот и россиянин, а фактически он и хохол, и кацап, и грузин, армянин, еврей и так далее. Во вы какие россияне!







    Сегодня






    Наталья Владимировнаответила Наде

    09:30

    Чушь не мелите а вот вы теперь канализацию в Европе чистить будете....туда вам и дорога


    • Класс! 1





    Надя Заболотская (Медведева)ответила Наталье

    10:11

    А кто же ты такая? Прогнозы выдаешь. Это почему же вы рАссеяне решили , что вы люди высшего сорта? Оглянитесь вокруг себя, много любопытных персонажей увидите.







    Роза Кульчикова

    12:37

    Русский язык или русские кого там не устраивает? ..почему? Мы Казахстане живьем я среди казахов говорю на казахском языке если самной говорят на русском я тоже отвечаю на русском языке.и чём проблема? ,,











    Владимир и Клава Второвы (Оглоблина)

    19:56

    Что-то пахнуло нацизмом.Как на Украине.











    Алла Шевцова (Рубашка)

    21:45

    А еще говорят, что на Украине фашизм, да нет люди добрые,надо смотреть правде в глаза - Путин и его соратники как-то больше смахивают на этих ублюдков - нацистов






    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    У нас деревенька есть на побережье Григолети называется, староверы жили там, а в начале 90-ых, запугали их русские СМИ, уехали многие, но некоторые остались, так вот, те, кто уехали, в большинстве своем, сильно пожалели о том, что поторопились, а кто остались, выучили язык, а кто не выучил, тоже чувствует себя комфортно, ни один старовер не был унижен, оскорблен и боже упаси - убит, даже в 2008 году. Это то, что я вижу и знаю. Они владеют землей стоимость квадратного метра которого 100 баксов, но не продают, чтобы уехать, продают частично и живут на оставшейся доле.
    Последний раз редактировалось nia; 22.03.2014 в 23:41.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Знаете, что меня наибольше поражает в нынешнее время?
    Сейчас практически золотой век, любую информацию можно получить не вставая с дивана. А народ предпочитает катиться в "1984"

    П.С.
    Достаточно прочесть определения и сразу все становится на свои места.

    Патриот - любит всю Родину(землю, реки, горы. и народ там живущий);
    Националист - любит только народ( без земли, рек, гор);
    Шовинист - ставит свой народ выше других;
    Расист- ставит свою расу выше других;

    Нацист - НАЦионал-социалИСТ это было давно, в Германии, при Гитлере;
    Фашист - это было давно, в Италии, при Муссолини.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  4. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (23.03.2014)

  5. #4
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да так всегда мы не видим бревно в собственном глазу, но ищем соринку у других!
    Марина, из Армении было выселено 150т азербайджанцев, по национальному признаку, Грузия до сих пор не желает вернуть турков месхетинцев к себе ссылаясь на то что жители данного региона против! Про всё про это мы молчим, чуть что в России так давай кричать на весь мир, стыдно Марина, мне читать в Ваших постах подобное! Если Вы хотите быть объективными скопируйте откровенные посты грузинских националистов, армянских, еврейских и т. д. А так это дешёвая пропаганда, к стати внедрённая из вне для дестабилизации в странах бывшего СССР!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #5
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Марина, из Армении было выселено 150т азербайджанцев, по национальному признаку,
    после того как в Азербайджане было сожжено и зверски убито тысячи армян. Побойтесь Бога - армянское правительство того периода спасло от слепой мести 150 т. азербайджанцев, не позволив нашему народу уподобиться им.
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Грузия до сих пор не желает вернуть турков месхетинцев к себе ссылаясь на то что жители данного региона против!
    Турки месхетинцы живут в Грузии им только не позволяют заселиться компактно в Месхетии, кстати, никакие они не турки, а обычные омусульманеные грузины, как и аджарцы. А может и турки - вырезавшие месхов (месхетинцев), кто теперь знает правду? Но в свое время, они очень жестоко и агрессивно вели себя в Джавахке, девочки не могли получить среднее образование, потому что боялись ходить в села, где была средняя школа, (раньше средние школы были в крупных селах, а в мелких - только начальные) их по пути вылавливали и насиловали. А кто поверит турку, даже сейчас. ты поверишь? вон один поверил, на одни курсы пошел и что? был зарублен ночью топором. Вот и говорят грузины, ради Бога, приезжайте, но селитесь в Гори, Гурии, Менгрелии, но только не в Джавахке. Только туркам-месхетинцам это не надо, им и в России и в Европе лучше, чем здесь, отсюда грузины бегут, чего же туркам приезжать.
    А копировать я буду другое, чтобы немного попытаться открыть твои глаза, если получится. Копирую не высказывание каких людей, мне их мнение не интересно,а исторические факты.
    Конец первой мировой войны, развал Кайзерской Германии и Австро-Венгерской Империи, образование новых государств на Ближнем Востоке и в Европе (не знаю как вам, а мне напоминает развал СССР)
    При этом перед победителями встала сложная двоякая задача — ликвидировать угрозу со стороны Германии и новую опасность — распространение коммунизма из большевистской России. Выход был найден в создании буферных государств — были узаконены состоявшиеся в 1918 распад Австро-Венгрии, независимость Венгрии, провозглашение никогда прежде не существовавшей Чехословакии. Было признано воссоздание не существовавшей с XVIII века Польши (независимость которой, по иронии судьбы, была формально провозглашена ещё в 1916 немецкими оккупантами), ей были переданы некоторые восточногерманские земли и выделен «коридор» к Балтийскому морю. Были признаны отделившиеся от России прибалтийские государства, но при этом литовскийВиленский край оказался в составе Польши, а немецкая Клайпедская область, наоборот, отошла к Литве. Румынии была передана Трансильвания. Ещё один венгерский регион — Воеводина — оказался в составе образовывавшегося Королевства сербов, хорватов и словенцев — будущей Югославии.
    Таким образом, был создан постоянный источник напряжения для Германии на востоке и большевистской России на западе

    В 1936 году немцы безнаказанновводят войска в демилитаризованную Рейнскую область. В 1938 году оказывается, что Гитлер в состоянии, вопреки воле Италии, произвести «аншлюс» Австрии, а затем организовать «Судетский кризис» — «национальное движение» немцев на западе и севере Чехословакии за присоединение к Германии.

    Судетские немцы, являвшиеся потомками средневековой Восточной колонизации[2], составляли около 90 % населения региона. Среди них широкое распространение получило убеждение в том, что они находятся под гнётом славянского населения Чехословакии и они требовали воссоединения с Германией. Выразителем этих настроений был глава национал-сепаратистской Судетско-немецкой партии К. Генлейн.
    Великобритания и Франция уступают Гитлеру (политика «умиротворения»), и не препятствуют аншлюсу.

    В своей политике в этот период Гитлер (читай Путин) использовал метод запугивания победителей Первой мировой войны коммунистической угрозой читай американской угрозой, исходившей со стороны СССР, представляя свою страну как буфер между Западом и Советским Союзом.

    22 марта 1939 года в Берлине был подписан германо-литовский договор о передаче Германии Мемельской области с портом Мемель. Поводом для аннексии послужили местные выборы в декабре 1938 года, на которых немцы получили более 90 % голосов. На этом основании Берлин потребовал передачи Мемеля, посредством ссылки на национальное самоопределение жителей края. Простите, модераторы, за цвет, но вынуждена! Как знакомо, однако!

    Карен, дорогой, история имеет свойство повторяться! открой глаза!!! скоро на улицах России будет это!




    я не вижу разницы... тоталитаризм имя ему и фанатизм
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #6
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марина, это Вас так дядюшка Сэм пугает, перед сном?
    Нацизм, Фашизм и т. д. присутствует во всех народах, искоренить это не возможно, а приписывать только к одному народу это просто глупо!
    И так азер который зарубил топором, армянина был продан, за хороший вклад в экономику той страны, который под шумок выдал Азербайджану, он теперь там герой, мир осудил? Как осудил? Ой мы осуждаем, но нам нужен нефть извините, государственные интересы важнее, это не ваше ли демократические страны говорили? Ваш Обама до сих пор боится называть геноцид, геноцидом, ибо боится обидеть своего стратегического союзника, Англия, являющийся участником первой мировой, причем на стороне страны совершавшего этот ужасный геноцид, до сих пор не признал и не признает! И это Вы хотите мне открыть глаза, на то что, как бывают продажны идеи человеческие в Вашей демократии? В Сирии, убивают наших братьев, уничтожают всё христианство и всё благодаря финансовой поддержки американцев и его вассалов, я должен глаза открыть или Вы? Для Америки всё равно на этих христиан, им плевать на то что братья мусульмане в Египте уничтожают древние реликвии, им на всё плевать, лишь бы Россию вытеснить, а зачем, для чего это делается? А вот для чего, чтоб потом вершить миром, как им захочется, нет уж я этого не хочу, не хочет также миллионы армян, 10и миллионов народностей Балкан, потому что эти народы знают кто к ним пришел на помощь, кто сохранил их идентичность до наших времён! Марина Вы сами откройте глаза, не поддавайтесь на пропаганду запада! Вспомните как их разоблачили в связи с вторжением Грузии в Осетию, как на американском телевидении услышав от девушки, что не Россия напала на Грузию, а Грузия на Осетию, они прервали передачу, это лживая западная пропаганда, это бизнес, жажда наживы, откройте глаза пока не поздно!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  8. #7
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Вас так дядюшка Сэм пугает
    нет, меня поведение Путина пугает, я армии дядюшки Сэма в Грузии не видела, а русский сапог почувствовала.

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Ваш Обама
    Он не мой, а Мишелин.

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    а Грузия на Осетию,
    Грузия не может напасть на Осетию, как Россия не может напасть на Чечню, а Украина на Крым, это все равно, что напасть на самого себя. Да и потеряла я интерес к дискуссии, все равно, как горохом об стенку, я тебе факты, а ты - дядю Сэма впутал... Ну да Бог нам судья, поговорим потом, когда все разрешится
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    kind_lion (24.03.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •