Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137

Тема: Подарите мне Крым, "братья"!!!

  1. #91
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Долги по крымским зарплатам достигли уже 248 миллионов рублей

    http://courier.crimea.ua/news/courie...i/1162850.html

  2. #92
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    вот Козак я скорее всего уверен что ты не только на этом форуме сидишь. Да и как говорил ты пришёл в принципе с этой целью сюда - настроить народ ( типа узнать мнение).Но.. твоя интенсивность ссылок и их оформление наталкивает на мысль что ты тупо занимаешься распространением нужной тебе информацией по интернету. И ведь это конечно не значит что этот форум среди армянских на первом месте по индексации поисковиков. Я не удивился бы что и по другим странам СНГ ты так же шерстишь по форумам и толкаешь свою идеологию. За такие штуки модеры или топики удаляют или банят дабы форум не хламить . Интересно а ты за бабло? мне вот влом например постоянно искать новости , скидывать ссылки. Да даже за идею это надоест очень быстро.
    Я бы обратил бы внимание модеров на это дело
    UNIX WAY

  3. The Following User Says Thank You to Rutov For This Useful Post:

    Neznakomka (06.07.2014)

  4. #93
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    вот Козак я скорее всего уверен что ты не только на этом форуме сидишь. Да и как говорил ты пришёл в принципе с этой целью сюда - настроить народ ( типа узнать мнение).Но.. твоя интенсивность ссылок и их оформление наталкивает на мысль что ты тупо занимаешься распространением нужной тебе информацией по интернету. И ведь это конечно не значит что этот форум среди армянских на первом месте по индексации поисковиков. Я не удивился бы что и по другим странам СНГ ты так же шерстишь по форумам и толкаешь свою идеологию. За такие штуки модеры или топики удаляют или банят дабы форум не хламить . Интересно а ты за бабло? мне вот влом например постоянно искать новости , скидывать ссылки. Да даже за идею это надоест очень быстро.
    Я бы обратил бы внимание модеров на это дело
    Нападут на твою страну, наличие новостей не будет для тебя проблемой.

  5. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    9 мая 2014 года в России вступил в силу закон, согласно которому ''публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ" будут караться штрафом или лишением свободы до 3 лет.
    4 июля 2014 года Госдума России приняла сразу во втором и в третьем чтениях закон, усиливающий уголовную ответственность за публичные призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности РФ до 4 лет тюрьмы.

    Что-то я не понял, а как же гарантированная путиным возможность свободного волеизъявления и самоопределения, которую он поддержал в Крыму?

  6. #95
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    вот Козак я скорее всего уверен что ты не только на этом форуме сидишь. Да и как говорил ты пришёл в принципе с этой целью сюда - настроить народ ( типа узнать мнение).Но.. твоя интенсивность ссылок и их оформление наталкивает на мысль что ты тупо занимаешься распространением нужной тебе информацией по интернету. И ведь это конечно не значит что этот форум среди армянских на первом месте по индексации поисковиков. Я не удивился бы что и по другим странам СНГ ты так же шерстишь по форумам и толкаешь свою идеологию. За такие штуки модеры или топики удаляют или банят дабы форум не хламить . Интересно а ты за бабло? мне вот влом например постоянно искать новости , скидывать ссылки. Да даже за идею это надоест очень быстро.
    Я бы обратил бы внимание модеров на это дело
    +100500

    Казак - типичный горе-агитатор, пришел на форум исключительно с целью насаждения своей убогой идеологии.
    Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

  7. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская получила коллективное обращение от более 400 украинцев, жителей Крыма. Эти граждане на данный момент находятся в СИЗО Симферополя лишь за то, что имеют украинское гражданство.
    http://ru.krymr.com/content/article/25450569.html

  8. #97
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Козак (14.07.2014)

  10. #98
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Очнулись? )))
    Жители Новосибирска провели пикет против финансирования Крыма за счет других регионов России. По подсчетам организаторов, город отдал на нужды аннексированного Крыма 15 млрд. рублей пенсионных накоплений, а каждый житель – по 22 тысячи.

    http://censor.net.ua/photo_news/2939...t_fotoreportaj

  11. #99
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Просто слишком много диванных генералов и слишком мало диванных экономистов.
    Хотя по логике у них нефти и газа "ну просто завались", армия кушает много, можно было бы там пощипать, но для социальных проектов прижмут обычных людей.
    Как и везде, впрочем.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  12. #100
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    товарищи украинцы! вас ещё в армию не повязали?наверно год школы закончить осталось, или уже из окопы с мобилки постите???
    UNIX WAY

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •