Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Подарите мне Крым, "братья"!!!

  1. #31
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Правда, взята ссылка с "предательского" сайта, но, увы, сейчас в России только предатели говорят правду.

    http://www.echo.msk.ru/doc/1285238-echo.html
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #32
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Любите Вы все собственные беды перекладывать на других. Вопрос кто первым стрелял, это ещё нужно проверить! Я лично видел что мирным данное сборище на майдане, не назовёшь, беркут был безоружным это факт, а их поливали коктейлями Молотов! Пытаетесь переставить кадры? Думаю некорректно с Вашей стороны, взгляните правде глаза!
    Согласен, Янык не достойный президент, но он пошел, на переговоры с оппозицией, объявил о досрочных выборах, предложил должности, до этих выборов ещё! Но извините оппозиция не могла принимать никого решения, потому что нужно было, отработать полное сценарие, уже проплоченное западом, нужна была кровь невинных людей! Ещё до трагедии, Янык уже сдал все позиции чего нужно было ещё? Вы не задавались этим вопросом? А да, ну конечно, зачем зоморачиваться, выборы мутить, если можно легко и просто придти к власти! Итог раскол полнейший в стране, миллионы граждан, против и Вы просто игнорируете их мнение, то есть все, кто думает, не так как на майдане, они гопники их нужно расстрелять и убивать, ( Балашов, выступал на майдане в этом духе, его ведь не посадили, верно?) а по сему, какое Вы имеете право обвинять, другое государство, которое пришло на помощь своих соотечественников, только не говорите, не согласен чемодан, вокзал, Россия, это ведь не покатит, потому что таковых целые регионы, это ведь не просто сосед по подъезду!!! Вы всегда ссылаетесь, на всякие договора, международные нормы, но волеизъявление на самоопределение является одним из главных норм, международного права, чем и воспользовались Крымчане! Вопрос в том, что их на толкнуло, на это? Моё мнение, необдуманное внесение, закона о языке, разгул хулиганов от правого сектора, снос памятников, в том числе Кутузова!
    Дорогой мой собеседник, Вы же не можете отрицать то, как те же молодчики, с майдана, срывали медали у ветеранов ВОВ, во Львове, избивали тех ветеранов? А именно этих подонков, узаконила новая власть, извините, но возмущение и недоверие нынешним властям оправдана, а если их не слышат, то последуют за Крымом, однозначно! Больно и обидно видеть, как разрушается государство, но винить в этом нужно, не Россию, а самих себя!!!
    Мозг сердцу не друг!

  3. #33
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Правда, взята ссылка с "предательского" сайта, но, увы, сейчас в России только предатели говорят правду.

    http://www.echo.msk.ru/doc/1285238-echo.html
    Марина, я не оправдываю, те же методы в России, но с обеих сторон, просто нагнетают обстановку и это ни к чему хорошему не приведет, если не начнут переговоры, на прямую, без посредников европейских, без указки дядюшки Сэма, боюсь всё плачевно кончится!
    Мозг сердцу не друг!

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Любите Вы все собственные беды перекладывать на других.
    А еще бы добавить "Политики помирятся, а вам жить с этим дерьмом всю жизнь" Знаю, видел в одноклассниках. Запестрели посты жителей РФ подобными картинками с надписями :)

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Вопрос кто первым стрелял, это ещё нужно проверить! Я лично видел что мирным данное сборище на майдане, не назовёшь, беркут был безоружным это факт, а их поливали коктейлями Молотов! Пытаетесь переставить кадры?
    Да вы издеваетесь, на это даже смешно отвечать.

    30 ноября, зачистка студентов:


    Стрельба, где стреляют беркуты:


    А вот реальные смерти пацанов:



    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Согласен, Янык не достойный президент, но он пошел, на переговоры с оппозицией, объявил о досрочных выборах, предложил должности, до этих выборов ещё! Но извините оппозиция не могла принимать никого решения, потому что нужно было, отработать полное сценарие, уже проплоченное западом, нужна была кровь невинных людей! Ещё до трагедии, Янык уже сдал все позиции чего нужно было ещё? Вы не задавались этим вопросом? А да, ну конечно, зачем зоморачиваться, выборы мутить, если можно легко и просто придти к власти! Итог раскол полнейший в стране, миллионы граждан, против и Вы просто игнорируете их мнение, то есть все, кто думает, не так как на майдане, они гопники их нужно расстрелять и убивать, ( Балашов, выступал на майдане в этом духе, его ведь не посадили, верно?) а по сему, какое Вы имеете право обвинять, другое государство, которое пришло на помощь своих соотечественников, только не говорите, не согласен чемодан, вокзал, Россия, это ведь не покатит, потому что таковых целые регионы, это ведь не просто сосед по подъезду!!! Вы всегда ссылаетесь, на всякие договора, международные нормы, но волеизъявление на самоопределение является одним из главных норм, международного права, чем и воспользовались Крымчане! Вопрос в том, что их на толкнуло, на это? Моё мнение, необдуманное внесение, закона о языке, разгул хулиганов от правого сектора, снос памятников, в том числе Кутузова!
    Положа руку на сердце, сам теряюсь в догадках, почему пошли на штурм, когда ВФЯ фактически признал поражение, но как говорится, ищи, кому выгодно, а грандиозные планы оттяпать пол страны по Днепр явно не госдепа идея :)
    По остальному, бить людей независимо от возраста, вероисповедания и политических взглядов нельзя, крушить памятники вандализм, унижать старых - дикость. Влезать в дела чужого государства - быть отражением госдепа.

    Но это все ерунда. Я вам о тёплом, вы мне о квадратном. Суть то вот в чем:
    В общем, меня бесит не потеря куска земли, а то, что Бисмарк оказался прав (если это действительно его слова). Договор с русскими не стОит даже бумаги, на которой он подписан
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  5. #35
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Хорошо смонтированная пропаганда, где доказательства, что стрелял беркут? У беркута был приказ ответить стрельбой на стрельбу и то по ногам, я тоже могу подобрать пару роликов, которые будут доказывать обратное! Вот ответьте мне, почему новая власть отказывается провести независимое расследование, с участием иностранных экспертов, в том числе России? А потому что окажется что вовсе не беркут убивал их а именно свои же! Вы говорите что вам не понятно, кому это выгодно, но намекаете, что Россия хочет оттяпать пол страны! Да России пол страны не выгодно, России нужна вся Украина! Раздел Украины это уже от безвыходности, таким образом в лучшем случае от Украины останется 4 региона!
    В мире нет ни одной страны, у которого была империя, чтоб не нарушал свой же договор, так что был прав или не был, это не аргумент!
    Влезать в дела чужого государства - быть отражением госдепа.
    Хорошо что Вы понимаете, что Россия воюет не с Украиной, а с США, просто поле боя было выбрана Украина! Украину развели, Украина повелась, итог сами видите, а винить Россию это глупо, Россия защищает свои интересы, я не представляю, что может быть, если в Севастополе стояли бы эсминцы, вот что главное не допустить! Вам украинцам конечно плевать, ведь Вам плевать, на то что бендеровцы что сегодня бесчинствуют на улицах Киева, ещё пол века назад убивали Ваших же дедов! Это ведь пустяк по Вашему, не так ли? В отличии от украинцев, русские не хотят быть васальными, не могут себе этого позволить!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #36
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А еще говорят, что в Америке целые департаменты по промывке мозгов....
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    kind_lion (24.03.2014)

  8. #37
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0


    Думаю тут увидите ясность происходящего!!!
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 24.03.2014 в 21:42.
    Мозг сердцу не друг!

  9. #38
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что в Америке целые департаменты по промывке мозгов....
    А разве нет Марина? Вот Вы закрываете глаза на то, что ещё вчера, вот эти подонки что у власти на сегодня, били ветеранов, срывали медали, а 9 мая сегодня отмечать не будут, а будут отмечать 8 мая! Так у кого промыт мозг?
    Мозг сердцу не друг!

  10. #39
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Что я хочу сказать, если из толпы начинают стрелять, значит им нужна кровь, только подонки прикрываются за мирными демонстрантами, тем самым спровоцируют на адекватные действия, обычно в даных ситуациях победителей не бывает, потому что те кто идет на такое, он и окажется у власти, а народ головы положил, итог один, у власти снова подонки!!!
    Мозг сердцу не друг!

  11. #40
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что в Америке целые департаменты по промывке мозгов....
    Ния, снимаю шляпу.

    ПС. Шеф, вам видней.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •