Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Подарите мне Крым, "братья"!!!

Древовидный режим

  1. #10
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Я рад, что Крымский народ вернулся домой, но я это праздновать не буду!!!!
    Да меньше смотрите ТВ. Какие войска, вы о чём. От кого нас спасать? Если и спасать, то только от российских войск и ТВ истерии.
    А Крым... часть крымчан всегда считали себя чатью России, но они забыли время и причину по которой Крым был передан Украине. Это был 1954 год, кому то нужно было отстраивать, делать каналы и прочее. Это не было хотелкой, в то время это было необходимостью.
    И когда сейча спользуясь нашей слабостью просто взяли и отжали, пользуясь тем, что наши невзирая на устав оказались неготовыми стрелять. Будь там представители другой национальности, положили бы, а так, увы...
    Гаранты безопасности взяли и отжали. Вы вдумайтесь, гаранты безопасности!!! Не госдеп США, не НАТО, которыми пугают детей а Россия.
    Вот цена слову и доверию.
    Лично я теперь ни при каких обстоятельствах не повернусь к русскому спиной.

    Самые страшные бендеровцы.. 50 000 человек, которые воевали пол века назад. Власовцев (воевавших русских на стороне Германии) , к примеру, было 120 000.

    P.S. Насчет гаранта безопасности, немного истории для тех, кто не в курсе: "Украина отказалась от третьего по мощи ядерного арсенала в мире: ядерные силы, дислоцированные на территории нашей страны, превосходили силы Франции, Британии, Китая.
    Взамен Вашингтон и Москва гарантировали независимость и целостность Украины.
    "
    Последний раз редактировалось kind_lion; 21.03.2014 в 21:14.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •