Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Подарите мне Крым, "братья"!!!

  1. #1
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Подарите мне Крым, "братья"!!!

    Я хотел чтоб Крым стал Россией, хотел, но не так как он стал! Не так как Арцах стал, Арменией, не так, как Ю. Осетия, Абхазия, стали государством, нет нет и не так, как Косова, стала албанской, просто я хотел, чтоб это было иначе, по закону!
    Чем больше и дольше живёшь в этом мире, понимаешь, рай не на земле и не рядом с землей, потому что люди и там бы достали. Нас с младенческого возраста учат, как правильно жить, где правда, где лож, что сила, а что слабость, но мы вырастаем и понимаем то, что позволено Юпитеру, быку не дозволено! Помнится басня Крылова;
    У сильного, всегда бессильный виноват
    Тому в истории не пишут, а вот, как в басне говорят!
    То что, Крым стал Россией, в принципе ничего страшного, один народ и жить им в месте, но а как же Киевская Русь? Как же братские узы, что соединяют это два народа, корни предков единых?
    Я целый день смотрел на эту клоунаду, по телеку, стыдно братцы стыдно, отбирать у брата то, что когда то ты его подарил, можно попросить вернуть, если твой брат не бережно им пользуется, но не отбирать! Ещё противно смотреть как всё это под носится, УРА! УРА! УРА! Мы победили, мы отобрали, отняли, у родного брата, когда он споткнулся упал и переломал себе обе ноги. Я бы понял Путина, если бы он вел бы войска, до самого Киева, разбил бы всех нациков бендеровских ! Навел бы порядок и дал бы возможность народу выбрать свой путь, не важно какой, главное честный, народный! Я до последнего думал, что Россия не будет признавать Крым, а просто будет собирать козыри для большой игры, но увы всё тут иначе, всё как у всех и как всегда бывает, в басне у Крылова! Я очень хочу, чтобы эти два народа объединились, стали одной единой, жили в мире и вместе боролись с бендеровской нечистью, но этого уже сделать невозможно!
    Нет этот мир никогда не изменится, этот мир обречён, человек не должен жить в этом мире, самое жестокое животное, он должен исчезнуть, это самое неудачное создание бога!
    Я рад, что Крымский народ вернулся домой, но я это праздновать не буду!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    стыдно братцы стыдно, отбирать у брата то, что когда то ты его подарил, можно попросить вернуть, если твой брат не бережно им пользуется, но не отбирать!
    Вооо, рада слышать от тебя эти слова, наконец...

    Россия слишком великая (в смысле большая и сильная) держава, которая "выросла" приняв формы непобедимого монстра, правитель, которой бегает по всему миру, как бешеная собака, готовясь укусить того, кто попытается его или вылечить, или просто отогнать, к сожалению, он уже покусал своих соотечественников, и вот это свора теперь, почувствовав свою безнаказанность, стала угрозой всему миру. зайдите в соц.сети, посмотрите что там творится, это же ужас, а потом возникает вопрос "почему нас никто не любит?" - да потому и не любят, что боятся, а кого боятся не любят. Страх и любовь не "две пары в сапоге" - как говаривал Великий МГЕР. Э-э-э, надеюсь, теперь ты понял, что армяне никогда не построят своего армянского государства и не выберут проармянского правителя, потому что, наш враг не турок, он воздержится, а Российское правительство, вот кто не станет ждать, пока турки нас тронут, оно первое нас задавит своим сапожищем. Если он так поступил со своими славянами, то что он сделает с нами? Россия никогда не была нам братской страной, она никогда не была братской страной ни одному соседу, она всегда как волк в овечьей шкуре, выжидает удобный момент, чтобы сбросить шкуру и захватить самого жирного барана. Мне серьезно становится страшно. Карен, если удастся остановить Землю, позови, я тоже с тобой сойду.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (19.03.2014)

  4. #3
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	14831
    Мозг сердцу не друг!

  5. #4
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	14832
    Мозг сердцу не друг!

  6. #5
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    ШЕФ прозрел?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    nia (19.03.2014)

  8. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Теперь, думаю, Карен, больше не скажешь что Карабах, за который, между прочим, пролита наша армянская кровь принадлежит нам. Это подарок России, которая оставила за собой право, в любую минуту его отобрать. Вот, если армяне пожелают скинуть с пьедестала Сержика и посадить проармянского президента, мы поймем, что кровь, пролитая нашими ребятами, оказалась пролитой зря. А все потому, что мы в "союзники" взяли Дэва, который раньше и нас, и нашего врага давил, только так.
    Так что Карен-джан, рано или поздно ты поймешь, что правы были мировые организации, не позволив ратификации Севрского договора, как бы больно для нас это ни было. Мы стали жертвой, нас положили на плаху, только для того, чтобы имперские амбиции Российской Империи не получили мощный плацдарм на Ближнем Востоке. Только из-за нашей близорукости и слепоты, рабопочитания - Турция, не будучи демократическим государством, за три дня без всяких испытательных сроков была принята в состав НАТО. А теперь Карен-джан, кто свободнее относительно сателита? Турки, которые стали стремительно экономически развиваться, а Америка не против если турки скинут Эрдогана и посадят другого, или мы, работающие на Российское государство и погрязающие в нищете?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. #7
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Теперь, думаю, Карен, больше не скажешь что Карабах, за который, между прочим, пролита наша армянская кровь принадлежит нам. Это подарок России, которая оставила за собой право, в любую минуту его отобрать. Вот, если армяне пожелают скинуть с пьедестала Сержика и посадить проармянского президента, мы поймем, что кровь, пролитая нашими ребятами, оказалась пролитой зря. А все потому, что мы в "союзники" взяли Дэва, который раньше и нас, и нашего врага давил, только так.
    Так что Карен-джан, рано или поздно ты поймешь, что правы были мировые организации, не позволив ратификации Севрского договора, как бы больно для нас это ни было. Мы стали жертвой, нас положили на плаху, только для того, чтобы имперские амбиции Российской Империи не получили мощный плацдарм на Ближнем Востоке. Только из-за нашей близорукости и слепоты, рабопочитания - Турция, не будучи демократическим государством, за три дня без всяких испытательных сроков была принята в состав НАТО. А теперь Карен-джан, кто свободнее относительно сателита? Турки, которые стали стремительно экономически развиваться, а Америка не против если турки скинут Эрдогана и посадят другого, или мы, работающие на Российское государство и погрязающие в нищете?
    Марина, всё равно мне Россия ближе, то что сделал так неуклюже, с Крымом, это всего лишь копирует высокие ценности американской демократии! Когда СССР разваливали америкосы, одно из условий была демократия со всеми дермократическими атрибутами двойных стандартов и мне жаль что Россия решила просто копировать у Америки все эти ценности! Я думал Россия будет идти по совершенно другому пути, вот в чем было моё возмущение! Но это была лишь крик души осознаное, что мы все народы мира, каждый из нас пытается быть на месте Америки, не потому что хочет справедливости, а просто хочет быть таким же варварским державном, как ОНИ!!!! Вот именно это толкнуло на мысль, человечество обречено исчезнуть ибо не достойны жить на земле!!!
    По поводу Крыма, я поддерживаю Россию, нечего своих бросать, надо своих собирать, только народ единый может быть сильным, а разрозненная нация обречена, как обречены армяне Джавахка, Краснадара, Абхазии и т. д. ! Единственно что возмутило, то что праздновали с таким размахом, да и поспешил Путя с при соединением!
    Марина, у каждого народа, есть свои личные национальные интересы и естественно чужое горе будет чужое, только вот надо быть не умными или справедливыми, а хитрыми и про дурманными, кем был и является "ваша" Турция! Турция всегда умело, водила своих "союзников" за нос ( в кавычках, потому что у Турции их никогда и не было, он пользовался точно так же сколько им же)! Давайте вспомним Израиль, разве не благодаря СССР, было определено где и как будут строить Израильское государство, а потом игроки поменялись, а СССР в тоже время решил помочь Египту уничтожить то что сам и создал, ведь как мы знаем предательство всегда было не в моде! Вот почему я желая чтоб моя Армения была другой, а не как все предательским!!!
    Мозг сердцу не друг!

  10. #8
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    ШЕФ прозрел?
    Я ни когда не был слепым, просто моё мнение, в том, что с Россией мы будем лучше развиваться, надо только для этого объединить крепкими узами Арцах+Армения+Спюрк! Вот куда мы должны тратить силы наши, для единства, а всё остальное нас разделит ещё больше, Украина пример!
    Мозг сердцу не друг!

  11. #9
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    то что сделал так неуклюже, с Крымом, это всего лишь копирует высокие ценности американской демократии!
    Америкосы, как ты говоришь, еще только начинали сопротивляться европейским захватчикам, как Россия "по-американскому демократически", захватила и демократически оккупировала на тысячелетия казанское ханство, сделав ее своим, а также якутских сибиряков и ненцев и монголов и китайцев и чукчей и дошла до Аляски , а позже и японских земель. Потом поняла, что Аляску не переварит, взяла и продала американцам.
    Надеюсь ты не веришь пропагандистскому лозунгу "Россия никогда не начинает войну" - Только в 20 веке развязала две русско-японских войны, финскую войну, в 39 году Польше объявила войну не только Германия, но и СССР, как союзники. а в 45-именно СССР объявил и так ослабленной несчастной Японии, на которой испытали американцы ядерное оружие. А для того, чтобы людей не беспокоили внутренние проблемы страны, создала "образ врага" и манипулирует им.
    Вот конкретно тебе, Карен-джан, что плохого сделала Америка? может во время первой мировой не забирала в Америку несчастных армян спасая их от ятагана? Может там в Америке, наш народ называют черножопыми и каждый год 25 апреля наши армяне не выходят там из домов, потому что американские фашисты справляют день рождения Гитлера и поэтому избивают до смерти армян, грузинов, чеченцев и других людей с черными волосами? Или американские армяне не получают должное образование и только и делают что занимаются кладкой асфальта и извозом? Чем тебе конкретно сделала плохое Америка? или твоему народу? Да Америка и Русским ничего плохого не сделала.

    нечего своих бросать,
    То есть, куда бросать? Надеюсь, ты не веришь в то, что хохлы шли в Крым резать москалей? если так легко отрезать по живому часть страны? так почему не позволяется Дагестанцам, чеченцам, ингушам, жить своими странами. Что значит своих бросать, а украинцев в Крыму нет? так что давайте путь украина своих не оставляет, а армян - пусть и армяне пойдут своих не бросать. А до того как Крым стал русским, он был турецким, пусть и Турция не бросает своих, а до того как турки завоевали Крым, он вообще был греческим которых там до сих пор много, и Греция пусть не оставляет своих. И чем это пахнет? Правильно, дорогой мой, третьей мировой, которую вот уже много лет пытается провоцировать не Америка, а самая, что ни на есть Россия, только мир ее боится, потому что для русских лес рубят щепки летят, а для мировой цивилизации жизнь каждого человека самая высочайшая ценность. Я не думаю, что за границей для больного ребенка средства собирают с помощью и-нета и социальных сетей, там государство обеспечивает достаточной страховкой, а у нас протянешь руку, как там у Лермонтова " и кто-то камень положил, в его протянутую руку" - "Слепец", так еще нахамят и нагрубят. Когда-то здесь на сайте помогали карабахскому мальчику, у которого был рак. Я по доброте души на одном сайте, где собачники общались, где люди собакам помогали, поместила информацию... я больше на тот сайт не захожу, и на второй день убрала свой же пост, чтоб гадостей не писали. Чем эти люди тебе ближе? Тем, что унижают твой народ?

    а хитрыми и про дурманными, кем был и является "ваша" Турция
    Во-первых, Турция даже в кавычках -не моя!!!, что касается хитрости и дурманности - не хочу!!! не хочу быть хитрой не хочу быть жертвой хитрости!!! хочу быть наивной, хочу жить с наивными, с людьми которые не обманут, не обхитрят, не ограбят, хочу доверять и чтобы мне доверяли и верили.!!! хочу чтоб воспитывали и воспевали дифирамбы не к победе над кем-то, а природе, красоте, чистоте и порядочности.
    Давайте вспомним Израиль, разве не благодаря СССР, было определено где и как будут строить Израильское государство,
    Израильское государство испокон веков было на земле обетованной и 5000 лет назад (приблизительный возраст событий Ветхого Завета) так что СССР тут не причем, и евреи бы ехать в Биробиджан точно не согласились. так что нечего брать на себя то, чего нет, Советский Союз всегда был оплотом мирового антисемитизма. У меня в вузе препод был -золотой человек Тойбин Иосиф Маркович, много рассказывал мне о "благодеяниях" по отношению к евреям, Советского Союза.

    Вот почему я желая чтоб моя Армения была другой, а не как все предательским!!!
    с каких пор, быть самим собой значило предательством? пусть Армения, извини меня, жо*у лижет, но только не становится самим собой... Д-а-а, в патриотизме тебя не обвинишь!
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. #10
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Р.S. как это получается? весь Мир неправ, весь мир предатели, гомики и пидары, только Россия белая и пушистая. И нападая на соседнюю страну, говорит мы войны не начинаем, а народ, как зомби кивает головой. Но, Слава Богу, зная русский народ и характер, я более чем уверена, уже есть Россияне, которые не хотят, чтобы их считали бешенными псами, есть Русские, которые понимают, что их пытаются изолировать от мира и лишить права рассуждать, есть Макаревичи, Шевчуки, Шендеровичи и другие, которые донесут голос правды до ушей зомбированной толпы, и не сегодня-завтра эта же толпа и скинет нынешних кумиров идолов
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •