Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Браво Путину!!!

  1. #11
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Не совсем понятный вопрос, армяне на своем месте. А много лет назад они поступили так: пусть турок руководит нами, лишь бы нашим нахарарам не достался урожай, добытый нашим потом. И потеряли государственность. А Путину 1/6 Земли не хватает, ему и Абхазия понадобилась, и Армения, и Украина, и Казахстан, вон, ярые "патриоты" уже на Аляску метят
    Воот значит он всё правильно делает! А земли много не бывает, земля одна, землю не надуешь для увеличения!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #12
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марина, Белоруссию пропустили, батька обидеться надо исправить)))))
    Мозг сердцу не друг!

  3. #13
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А земли много не бывает
    Человеку надо 2 кубометра земли не больше
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #14
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот пример что американцам положенно, а почему то русским нет!
    Сирия, дело рук Америки, Египет, Ирак, Афганистан, Косово и т. д. дело рук тоже Америки!
    Ливия, дело рук Европы во главе Франции!
    Они ведь далеко не демократию туда принесли, а терроризм чистой воды и хаос!!
    Так почему России не положено?
    Мозг сердцу не друг!

  5. #15
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Человеку надо 2 кубометра земли не больше
    Вот поэтому рассуждению мы на чужбине ищем свои 2 кубометра, а не на родине!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #16
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марина, а Вы заметили у нас хорошая аудитория)))) Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 2 , гостей: 15)ШЕФ, nia
    Жаль что опрос не можем провести на чьей стороне большинство))))
    Мозг сердцу не друг!

  7. #17
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен, ты на самом деле не собираешься включать мозги, или меня на вшивость проверяешь? Хочешь ты того или нет, рано или поздно любая империя, развалится. Это случилось с Римской империей, Византией, Австро-Венгерской империей, и то же будет с Россией.
    Ты понимаешь, что Путин - перешел все границы , нарушил уже второй раз, главный закон Олимпиады (прекращение всех военных действий, во время Олимпиады): 8 августа -в день начала олимпийских игр в Пекине, он ввел свои войска на территорию суверенного грузинского государства, а во время домашней олимпиады, объявил военное положение в своих войсках на территории Украины. Это трудно понять? Если американские войска вводятся в какую-нибудь страну, для защиты своих интересов и интересов собственного государства, то российские войска могут только ЗАХОДИТЬ, выходить они не могут. Для Путина нет понятия СУВЕРЕНИТЕТ соседнего государства. Американских войск нет в Египте, Ираке, Афганистане, Косово. А Ливия была много лет колонией Франции, но ведь сейчас там нет французских войск, зато в Украине, Армении, Казахстане, Грузии, Таджикистане и Туркменистане, Узбекистане и Киргизии, сколько хочешь российских солдат? Спрашивается что они там делают?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Inna_bk (01.05.2014)

  9. #18
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марине, Россия нарушает ровно столько сколько Америка, нет наверно не столько на половину меньше!
    В отличии от Америки, Россия мишку не арестовал и не повесил, как это сделала Америка с Садамом! В отличии от Америки, Россия не оставил свои войска в. Грузии для политического переворота! Так что я нормально смотри на эти вещи! Согласен что все империи когда нибудь развалятся, но не сегодня и не сейчас, по мне лучше сперва Американская сперва пускай развалится, потом европейская, потом уже не важно будет я думаю!
    Марина, нам малым народам этот мир не изменить, одна империя развалится, другая появится, люди никогда не перестанут убивать, разрушать и заново воздвигать, это сущность человечества, а мы хотим справедливости, да нет справедливости в мире, каждая держава тянет одеяло на себя! Поэтому мне не важно какая империя какие корыстные цели преследует, просто Россия по духу мне ближе, чем америкосы пендосовские!
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 16.03.2014 в 01:14.
    Мозг сердцу не друг!

  10. The Following User Says Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    Аленка72 (16.03.2014)

  11. #19
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Марина, а Вы заметили у нас хорошая аудитория)))) Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 2 , гостей: 15)ШЕФ, nia
    нет, не заметила, я же между делом захожу . Мы Карен-джан, будем пожинать лавры тихой славы

    Посетители, дорогие, в одном вас могу уверить, Мы с Кареном, не разругаемся
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    ШЕФ (16.03.2014)

  13. #20
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Россия мишку не арестовал и не повесил, как это сделала Америка с Садамом!
    Саддама повесили новые власти Ирака, а не американцы и меня это не волнует. Омар Хайям мудрую вещь сказал, "Если мне в ответ, ты ответное зло совершил, чем ты лучше меня"? .
    А Мишку вешать не входит в компетенцию Путина, не его это дело (он не давал ему жизнь, чтоб отбирать), пусть со своими диссидентами воюет. Миша, единственный грузинский правитель, который вытащил Грузию из болота, доказал, потерявшему веру народу, что грузины могут не воровать, что можно победить воровской менталитет и быть вором в законе - стыдно. Если до его прихода мальчики мечтали быть ворами в законе, при Мише кардинально было изменено мышление молодежи, быть вором стало в Грузии - стыдно. При Мише поднялся рейтинг государственных структур. При Мише, провинциальные (не говоря о столичных) клиники стали такими же как в Европе, чистыми с необходимой аппаратурой, без крыс. В школу приятно стало детей посылать. Полицию уважать стали. Миша вел прогрузинскую политику, отчего у Путина руки чесались. Он не стал его марионеткой. Кстати сейчас в Грузии путинские ставленники, и все вернулось на круги своя, воров выпустили, взятки узаконили. Если бы Миша не начал набивать свои карманы и карманы своей родни, ему бы цены не было и его партия не уступила бы нынешним реваншистам. К сожалению, у Миши не было, гамсахурдиевской беззаветной любви к своему народу. Но он был лучше тех, которые сидят сейчас и лижут Путину попу.

    В отличии от Америки, Россия не оставил свои войска в. Грузии для политического переворота!
    Надеюсь, ты веришь мне, лично мне, в Грузии никогда не было ни одного американского солдата, инструкторы, которые готовили грузинскую армию, - были, но после курса обучения они уезжали, но американской армии в Грузии не было никогда. А русские солдаты стоят в 40 километрах от столицы Грузии - Тбилиси, в Верхней Сванетии (кодорское ущелье, я не знаю, как это называется для тебя, для меня - это оккупация суверенного государства. И присутствие этих войск стало одной из причин государственного переворота, который произошел в 12 году. Это не было мирной передачей власти.

    люди никогда не перестанут убивать, разрушать и заново воздвигать,
    не перестанут, если не поменяют варварский менталитет. Европа всегда воевала всю свою бытность, но поменяв менталитет, дала шанс появлению цивилизованных народов: воинствующие дикие викинги стали уравновешенными культурными шведами, норвежцами финнами, датчанами. Воинствующие немцы все-таки построили Новый порядок и я бы мечтаю, чтоб такой порядок был в наших странах. О французах молчу, аристократичны и культурны, хотя когда-то разрушили великую римскую империю. А англичане из мрачного дикого народа превратился в НАЦИЮ, которая, потеряв свои колонии не потеряла свое влияние на геополитику мира. Там люди себя уважать научились, что плохого, если мы тоже научимся себя уважать.
    Неужели Азнавур меньше армянин, чем ты и я? Или он менее нас культурен и образован?
    А что произошло с нами-армянами? наши предки из ЕВРОПЫ приезжали и сеяли культуру в нас,а сейчас во что мы сейчас превратились в рабов и рабизов.
    Народ громивший легионы римской империи, превратился в укладчика асфальта на чужбине. Потомки Тиграна и Мамиконянов, Багратуни и других позволили предателям взять верх, наша жадность, близорукость и ненависть к ближнему своему, наш тупой снобизм привели к трагедии 1915 года. Даже под угрозой исчезновения с лица земли нашего народа - мы не объединяемся, не создаем организацию, которая будет лоббировать наши- армянские интересы, не помогаем лидерам, которые могут что-то изменить, думаем только о собственном благополучии. Мы заслуживаем того, что с нами происходит, а происходит катастрофа, народ деградирует, и происходит стремительная ассимиляция с другими народами.
    Ой, кажется, меня снова занесло не в ту степь.
    Россия по духу мне ближе, чем америкосы пендосовские!
    Тебе по духу должно быть армянство, которое далеко как от русского, так и от американского, и в культурном отношении и в ментальном. И негоже нам выбирать чью-то сторону, у нас свой путь.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •