Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Браво Путину!!!

  1. #1
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4

    Браво Путину!!!

    БРАВО ПУТИНУ !!!!!Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!ЛЮДИ !!!!
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Автор не я
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    XS2 (07.04.2014)

  4. #3
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А кто, Марин?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #4
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А фиг его знает?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #5
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    еще одна статья попалась

    Один человек захотел и дал 15 млр. Украине.Один человек захотел и цены на газ снизили той же Украине.Один человек захотел и посадили Ходорковского.Один человек захотел и помиловали Ходорковского.Один человек захотел и исправили Конституцию Российской Федерации под него и он пошел на третий срок,но уже 6-летний,вместо 4-летнего,как было раньше.Один человек захотел и провели самую дорогую Олимпиаду.Власть сказочная у этого человека.Одна проблема безопастность народа равна нулю.За 15-летнее правление одного человека десятки терактов.Россия уже давно перегнала Израиль по терактам в своей стране.
    Эта Олимпиада преследовала 2 главные цели -распилить несколько десятков ярдов долларов и пустить пыль в глаза всему миру ,что мы такие крутые и Россия сильна.С этой задачей один человек справился.Если спросить у россиян -нужна ли им Олимпиада за 51 млрд. долларов или лучше эти деньги потратить на медицину,науку, ЖКХ, образование итд.Какой будет ответ?

    Окрыленный победой российских спортсменов в командном зачете, один человек воспринял эту победу,как свою собственную.От радости ,что ему все удается, один человек захотел бросить свой взор на Украину , где пролилась кровь и произошла украинская революция . Один человек захотел и легко приютил, бежавшего Януковича, президента-предателя-проФФесора-миллиaрдера,вора-убийцу у себя в Подмосковье.

    Янукович пожаловался одному человеку,что его обидели и забрали власть.Тогда один человек захотел начать войну за своего кореша Януковича , да и заодно за свои миллиардные интересы,которые , как кажется одному человеку, поставлены на кон.Один человек срочно принимает решение,через совет Матвиенко, где все единогласно проголосовали за ввод российских войск в Украину.

    В США генерал Кларк ,несколько дней назад, сравнил одного человека с Адольфом Гитлером.Кларк пояснил в чем отличие Гитлера от одного человека- в том , что Гитлер не был миллиардером, а один человек имеет как минимум 40 млрд. долларов. Защитники одного человека , скажут ну какой же он Гитлер ,если он очень хорошо относится к евреям и является юдофилом. Да, это все так. И этим отношением он прикрывает свою нечистую душенку и этим он также отличается от Гитлера.Но последние действия одного человека показывают, что он готов порвать всех в борьбе за свои миллиарды и за миллиарды своих друзей. Поэтому неудивительно,что в Подмосковье найдут приют еще не один Янукович.


    Россия -страна одного человека, который отвечает за все.И он один пытается всем навязать свою уникальность и масштабность своего я.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #7
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Эээ Марина, доброй ночи!))) опять Вас Путин спокойна спать не даёт?)))))
    Мозг сердцу не друг!

  9. #8
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен-джан, сейчас Путин всему миру спать не дает. Украина не паршивая Грузия в 3 миллиона человек, которую можно проглотить и даже в зубах не застрянет. Это самая крупная страна в Европе. он не боится, что поперек горла кусок станет? У меня в Киеве на последнем курсе медицинской академии учится племянница,Элечка, дочь моей сестры, понимаешь, она военообязанная, ее в окопы заберут, чтоб раненых выносить. А сын сестры, брат Элечки, собирается добровольцем идти, если сестру заберут, чтоб рядом быть. А теперь вопрос? Как мне спокойно спать? Ты бы уснул?

    Карен, дорогой, ты армянин, живешь в России, говоришь по-русски, уважаешь русских, наверное, и гражданин России. Ты не имеешь право не любить Россию, ты, как гражданин России, обязан так мыслить, обязан уважать народ, среди которого живешь, обязан изучать язык страны. Возникает вопрос, почему русские, живущие в Украине, не обязаны изучать украинский, уважать украинцев, и защищать интересы Украины? Они ведь граждане Украины, официально признанного всеми мировыми организациями государства, в том числе и Российской Федерации? почему моя племянница говорит по украински, будучи армянкой, а русские не хотят говорить? Или им сложнее выучить.

    Я только о том молю Бога, что эта информационная война, дальше не пойдет. В Украине самые дорогие мне люди, и мне наплевать на черноморские интересы Российской Федерации. Мне жалко русских и украинских мальчиков, которые погибнут, жалко их матерей.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #9
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Русские не хотят, потому что их собственно в Украине больше, чем самих "Украинцев" потом что за нация украинец? Как может название территории стать названием нации? Это тоже самое что Азербайжданцы!!!
    да вот ещё один вопрос, что бы делали в данной ситуации армяне в место русских?
    У меня в Киеве на последнем курсе медицинской академии учится племянница,Элечка, дочь моей сестры, понимаешь, она военообязанная, ее в окопы заберут, чтоб раненых выносить. А сын сестры, брат Элечки, собирается добровольцем идти, если сестру заберут, чтоб рядом быть. А теперь вопрос? Как мне спокойно спать? Ты бы уснул?
    Я думаю не будет войны, так повздорят и успокоятся, не волнуйся всё будет хорошо, у меня тоже сестра там живет, я не меньше волнуюсь честно говоря((
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 16.03.2014 в 00:20.
    Мозг сердцу не друг!

  11. #10
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Русские не хотят, потому что их собственно в Украине больше, чем самих "Украинцев"
    А то абхазов знаешь какое множество в Абхазии? Перепись 1989г (18 % населения Абхазии), но Путину на это было насрать, извини, не сдержалась, Какая-то двойственная философия, когда выгодно.


    что бы делали в данной ситуации армяне в место русских?
    Не совсем понятный вопрос, армяне на своем месте. А много лет назад они поступили так: пусть турок руководит нами, лишь бы нашим нахарарам не достался урожай, добытый нашим потом. И потеряли государственность. А Путину 1/6 Земли не хватает, ему и Абхазия понадобилась, и Армения, и Украина, и Казахстан, вон, ярые "патриоты" уже на Аляску метят
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •