Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

  1. #81
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    А отсюда поподробнее!!! Расскажите это русскоязычному украинцу, прожившему кх-кх-надцать лет в Украине (в общем, с самого рождения).
    Русскоязычный украинец, я так понимаю вы из Киева, выйдите пожалуйста на улицу с георгиевской лентой на груди, если живым дойдете до дома, выложите видео у нас на форуме, тогда я поверю, что у вас всё в поряде, а Москва просто шутит!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #82
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Смотри русскоязычный, у вас отбирают самое главное, думать и говорить по русский!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Украина - самая свободная страна из бывшего СССР. Здесь свободно общаются все на удобном языке. Но придумывать для нас мифы не нужно! Разберитесь со своими тараканами. Человек во столько раз умнее, сколько языков он знает.
    А про георгиевскую ленточку, которую в царской россии придумали, а в 2005г путлер реанимировал, что мне от нее?. Мой дед, на парад победы, ее никогда не одевал. Может мне еще валенки и шапку-ушанку одеть? :-)

  4. #84
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Украина - самая свободная страна из бывшего СССР
    А вы прям во всех странах СССР успели пожить, раз такое заявляете?
    Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

  5. #85
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Украина - самая свободная страна из бывшего СССР. Здесь свободно общаются все на удобном языке. Но придумывать для нас мифы не нужно! Разберитесь со своими тараканами. Человек во столько раз умнее, сколько языков он знает.
    А про георгиевскую ленточку, которую в царской россии придумали, а в 2005г путлер реанимировал, что мне от нее?. Мой дед, на парад победы, ее никогда не одевал. Может мне еще валенки и шапку-ушанку одеть? :-)
    У меня в машине висит лента цветами украинского флага, племяшки подврили, мне никто ничего не говорит, могу выйти на улицу и кричать слава Украине, мне ничего не будет, это вот свободная страна, а вы уходите от ответа, ведь вы не можете этого делать с российским флагом, вас дядюшка сэм накажет, понимаете? Хотя вряд ли вы всё это поймёте, у вас зомбиящик не позволяет!) свободный вы наш русскоязычный украинец, забывщий свой род и происхождение!!!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Уважаемые форумчане, вы меня закидываете эмоциональными обвинениями. Что я могу вам ответить на эмоции??? Перейти на "сам дурак"? Если вы хотите спросить у меня, украинца, о чем-нибудь или мое мнение, или что вокруг МЕНЯ происходит - спрашивайте! Я с удовольствием отвечу.
    А уговаривать вас не верить увиденному вами по ТВ с комментариями "такие как надо" у меня нет желания.
    Итак, будут вопросы по существу?

  7. The Following User Says Thank You to Козак For This Useful Post:

    nia (06.06.2014)

  8. #87
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нет, конечно :-) В Армении не был, но у меня одна из самых лучших подруг - армянка. Пусть будет "одна из", хорошо? ;-)

  9. #88
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я думаю, что там где вы находитесь ничего не происходит, потому что там люди боятся говорить своё мнение, там люди боятся ходить с георгиевской лентой, тоже самое в кировограде, где живёт моя сестра! Поймите, Уважаемый, я не против украинского народа, народ тут ни причём, но те которых вы привели к власти, ни чем не лучше прошлых, даже хуже, чем больше будут игнорировать мнение людей юго-востока, тем больше разрушат страну, а как мы видим и не хотят слышать их!
    Мозг сердцу не друг!

  10. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что там где вы находитесь ничего не происходит, потому что там люди боятся говорить своё мнение, там люди боятся ходить с георгиевской лентой, тоже самое в кировограде, где живёт моя сестра! Поймите, Уважаемый, я не против украинского народа, народ тут ни причём, но те которых вы привели к власти, ни чем не лучше прошлых, даже хуже, чем больше будут игнорировать мнение людей юго-востока, тем больше разрушат страну, а как мы видим и не хотят слышать их!
    Я тут на форуме почитал вас, шеф. Все ваши утверждения - резонёрство, не имеющее с действительностью ничего общего. Мои друзья с Донецка утверждают, что вся верхушка ДНР - цитирую: "вообще непонятно кто эти люди и откуда их вытащили". Тоже самое в Луганске. Абсолютное большинство людей Донецкой и Луганской областей - за единую Украину. Практически все не понимают значение слова "федерализация". Дестабилизируют обстановку здесь бежавшие в россию министры и янукович + пару депутатов из их партии, которые борются за влияние в этих областях + поддержка путина. Постоянно заезжают десятки КАМАЗов с боевиками из ГРУ и чеченцы. Возглавляет боевиков Игорь Гиркин (Стрелок) - житель москвы, ФСБ-шник. Можете запросить Google. Есть и местные, которые хотят подзаработать - $500 в день. Есть жители, которые пророссийские, но их очень мало и они дома сидят, а не воюют.
    Про Кировоград - там абсолютно всё спокойно на протяжении многих лет. То, что вы его пытаетесь привязать к событиям на востоке Украины прекрасно характеризует, что вы вообще не понимаете что происходит здесь. Меньше смотрите российские новости. В Украине никогда не было гражданских войн вызванных внутренними противоречиями.
    Про тех, кто сейчас у власти: в Верховной Раде депутаты, выбранные в 2012 году - есть вопросы к их легитимности? Президент выбран абсолютным большинством по всем областям http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html и лучше или хуже предыдущих мы узнаем по делам его.

    А вот про боятся говорить мнение - расскажите поподробней про то, как российская полиция разогнала митинг под лозунгом "Нет войне!" http://tvrain.ru/articles/no_comment_politsija_zhestko_razognala_antivoennuj u_aktsiju_v_peterburge-364176/


    А вот про марш мира в Москве (http://mail.chechenews.com/developments/17227-1.html) делится впечатлениями Макаревич - http://www.echo.msk.ru/blog/a_makarevich/1280266-echo/

    P.S. Еще раз повторю, у меня нет проблем пройтись по улице с георгиевской ленточкой по городу. Только для меня этот символ, придуманный в царской россии и реанимированный путиным в 2005 году, ничего не значит! Мой дед никогда не носил ее, когда шел на парад 9 мая.

  11. The Following User Says Thank You to Козак For This Useful Post:

    nia (06.06.2014)

  12. #90
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Я тут на форуме почитал вас. Все ваши утверждения - резонёрство, не имеющее с действительностью ничего общего.
    Ты тролль один из них которые засрали весь интернет своей единой украиной.

    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Мои друзья с Донецка утверждают,
    диванные войны


    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Постоянно заезжают десятки КАМАЗов с боевиками из ГРУ и чеченцы.
    Это так друзья из Донецка утверждают??? Сразу видно военные спецы. Для ГРУ 200 ваших охламонов завалить чисто так для разминки.А чеченцов тоже эти спецы видели сами???
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    В Украине никогда не было гражданских войн вызванных внутренними противоречиями.
    а то что майдан за майданом это наверное не счёт. Всё нормально у вас.
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    как российская полиция разогнала митинг под лозунгом "Нет войне!" http://tvrain.ru/
    tvrain.ru телеканал дождь ,кто бы мог подумать , проплаченный полностью западом телеканал.
    Цитата Сообщение от Козак Посмотреть сообщение
    Мой дед никогда не носил ее,
    а он не по ту сторону воевал?
    UNIX WAY

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •