Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

  1. #61
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в такой стране, и пусть за это придется платить.
    бесплатный сыр, только в мышеловке
    ДА!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. #62
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    nia,
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    из Джаза в попсу уходит Долина
    Марин, при всем уважении, к тебе....
    Кудельман никогда не была джазовой певицей, я буду возражать!!!!


    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в такой стране, и пусть за это придется платить.
    бесплатный сыр, только в мышеловке
    вот, вспомнила, Михал Афанасича, любимого моего, Булгакова....
    увы, все это фантасмагория...

    впрочем, я буду следить, за постами, читаю вас....
    продолжайте)
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  3. #63
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Тамар, я не считаю себя большим знатоком и ценителем Джаза, но что это, если не Джаз в исполнении урожденной Кудельман?
    По моему отличная импровизация и дуэт



    вот еще, по-моему все признаки классического джаза

    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #64
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    но что это
    Вот и я задаюсь вопросом, Что это?
    по моему, это кухонный вопль.... так и мы можем
    просмотрела видео.... послушала.... ее вытянул Джаз-банд)
    пюпитр меня убил)
    впрочем, об этом мы можем поговорить в темке Музыка) с удовольствием!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  5. #65
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в такой стране, и пусть за это придется платить.
    бесплатный сыр, только в мышеловке
    Вы хотите пожертвовать Арцахом? Даааа вот это Даааа!
    Нельзя устраивать свою жизнь, за счёт другова, пожертвовав Арцахом!
    Школы и больницы это не аргумент, в Армении тоже много больниц и школ обустроенных!
    А туризмом правят турки, скоро грузин в Грузии не останется вовсе!
    В Грузии армию финансирует Америка, Европа тем самым тоже приложила руку, пока Грузия будет против России, они будут подпитывать грузин, результат потери территорий и всё же если бы Россия не открыла бы свой рынок для грузинских виноделов, Грузия зачахла бы давно! Турция и Азербайджан финансируют Грузию почти безвозмездно, думаю вы не глупые люди, чтоб понять ради чего и против кого всё это делается!
    Вы предлагаете продать и предать своих, для того чтобы нас финансировали? Я лично против, потому что сегодня пряник, а завтра будет кнут, пока Грузия получает пряники, скоро за эти пряники ему придется платить и боюсь не долларами, а более чем серьёзным!
    И всё же Грузия в чем то добилась, но не в экономике, большинство грузин работает в России и кормит своих родных, за счет российских денег!
    Так вы не забывайте, что львиная доля прибли уходит на вооружение, мы всё ещё в состоянии войны!
    Да конечно я свами соглашусь, отдадим Арцах азикам и заживём отлично, только одно столетие, потом весь юг отдадим и снова заживем, пока всё не продадим и Ереван переименуем в "Эреван", а что этого же вы хотите!!!
    Если Армения, будет уже полноправным членом ТС, то ничего нам не помешает бороться против коррупции, против олигархов, я не вижу разницы, в каком союзе это перебороть! Но в ТС у нас огромные привилегия, мы сможем развивать промышленность! В европейском союзе нам кранты и это факты говорят за себя!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #66
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Объем государственного внешнего долга Грузии и взятых под государственные гарантии кредитов, по данным Министерства финансов Грузии на 31 июля 2013 года, составил 4,159 миллиардов долларов.


    С начала года госдолг Грузии снизился на 198,1 миллионов долларов, сообщили в Минфине. Из общей суммы долг правительства Грузии составляет 3,942 миллиарда.


    У Грузии 17 стран-двусторонних кредиторов, общий долг которым составляет 762, 223 млн долларов. В число стран-кредиторов входят: Австрия (8, 703 млн), Азербайджан (12, 618 млн), Туркменистан (211 тыс), Турция (24, 126 млн), Иран (9,844 млн), Россия (103,444 млн), Армения (14,906 млн), Узбекистан (304 тыс), Украина (277 тыс), Казахстан (27,774 млн), Китай (4,404 млн), Германия (334, 965 млн), Япония (101,283 млн), Кувейт (21,742 млн), Нидерланды (2,899 млн), США (32,101 млн), Франция (62,621 млн).


    Государственные ценные бумаги: евробонды - 500,0 млн долларов.


    Помимо государств, кредиторами Грузии являются международные институты, долг которым в совокупности составляет 2,677 миллиардов. В частности, Всемирный Банк - 1,283 миллиарда (1.283.225 тыс.), Международный банк реконструкции и развития - 358,492 млн, Международный валютный фонд - 318,049 млн, Европейский банк реконструкции и развития - 102,149 млн, Международный фонд развития сельского хозяйства - 25, 509 млн, Азиатский банк развития - 432,766 млн, Европейский инвестиционный банк - 157, 074 млн долларов.


    Кроме того, кредитором Грузии является Германия, у которой был взят кредит под госгарантию - 3,006 миллионов долларов.


    Из общей суммы долга на долю Нацбанка приходится 216, 548 миллионов долларов. Кредитором является Международный валютный фонд.


    Приведенные данные не включают средства на обслуживание долга. Суммы внешнего долга указаны с учетом обменных валютных курсов на 31 июля 2013 года.
    Мозг сердцу не друг!

  7. #67
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен, Вы опять утрируете мои слова... Я не предлагала возврашать Арцах, я требую вести активную дипломатическую работу в мировых: европейских и азиатских странах по признанию геноцида в конце прошлого века, чтобы получить возможность разделить от Азербайджана Арцах, как это когда-то было сделано с Османской Империей, которую расчленили.
    Что же касается финансирования грузинской армии, если грузинские вооруженные силы отказались от оружия террористов - Калашникова и перешли на эмку это совсем не значит, что нам эмки подарили. Я немолодая, мне скоро полтинник и прекрасно помню присутствие российских войск в Грузии, когда по дорогам постоянно ездили машины с российскими солдатами, более того, мой брат "служил" в российской армии. Присутствия американских вооруженных сил здесь, я не вижу и не чувствую, и если раньше были пара-другая инструкторов, кто-то ведь должен научить воинскому ремеслу?
    что касается
    большинство грузин работает в России и кормит своих родных, за счет российских денег
    Ошибаешься, это уже давно неактуально, грузины, живущие в России являются гражданами России и они с корнями там. такова ситуация с армянами, наши армяне сами стали заложниками своего сателита, поэтому в Армении никогда не проявится национальное самосознание,(страна не будет рисковать жизнью 3-4 миллионов своих соплеменников) и, я не удивлюсь, что когда-нибудь, наступит тот позорный день, когда армянские власти откажутся даже от юридической независимости и попросят ввести страну в состав Российской Федерации. И это будет тот день, когда мне будет стыдно за свой народ.
    Что же касается гибели грузинского народа, может раньше еще и можно было что-то предпринять, сейчас, с новыми, пророссийско направленными властями, этого сделать нельзя. грузинские семьи кормят не российские иммигранты, а европейские и турецкие. Но этот народ обречен не потому что много иностранных инвесторов, наоборот - это плюс страны, а потому что рождаемость на минусе, учитывая количество грузин 4,5 миллионов людей, это катастрофа, но они этого почему-то не осознают.
    Ваша информация очень сильно устарела, относительно цифр по Грузии, да и неверна. А каков долг Армении - только одной России, я уверена, он больше чем все вместе взятые Грузией.


    Если Армения, будет уже полноправным членом ТС, то ничего нам не помешает бороться против коррупции, против олигархов, я не вижу разницы, в каком союзе это перебороть! Но в ТС у нас огромные привилегия, мы сможем развивать промышленность!
    Насмешиил, бороться против коррупции во главе с коррупционерами, против олигархов во главе с олигархами, развивать промышленность во главе со страной, которая свою промышленность развалила к чертовой матери... Какой Вы, Карен , наивный ребенок..
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #68
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марина,
    Я уважаю мнение каждого человека и то что вы думаете иначе, это хорошо, но я против того, что во всех бедах пытаетесь винить только Россию, винить нужно всех, Европу, Америку и Россию во всех бедах малых народов!!!
    Я не говорю как было бы лучше, я говорю, что может потерять Армения, если не вступит в ТС, причем как материально, территориально, а также опасность есть как исчезновения самой Армении!
    я не удивлюсь, что когда-нибудь, наступит тот позорный день, когда армянские власти откажутся даже от юридической независимости и попросят ввести страну в состав Российской Федерации.
    В составе Российской империи ни один народ не потерял свою историческую родину, в составе Османской империи, Армения потеряла всё и территории и народ!!!! А про Америку я вообще про молчу, там индейцев больше не существует вообще!
    Не надо мои слова утрировать, я говорила, что Россия тонет в бескультурье и я права. Посмотрите, кто на российских каналах Сердючки и Сименовичи, "Боже какой мужчина" и иже подобные, не показывают Хворостовского, Большой Театр "рожает" Волочковых и Басковых, из Джаза в попсу уходит Долина, пропала бардовская музыка, Если в этом вы видите развитие культуры - значит, у нас разные понятия о культуре.
    Марина, но вы забываете, что это бескультурье, результат европейского влияния, все эти персонажи вами перечисленые пришли с Европы!!!
    Но давайте вернемся к теме, по теме!
    Сегодня в Крыму идут столкновения между русскими и татаромайдановшинами, как вы относитесь к этому, может ли Крым отсоединится от Украины? Ведь Крым это такая же республика, как и Арцах? Как Арцах был передан незаконно Азербайджану, так и Крым был присоединен тогдашним первым секретарем ССССР!
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 26.02.2014 в 23:57.
    Мозг сердцу не друг!

  9. #69
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    в составе Османской империи, Армения потеряла всё и территории и народ
    Армения потеряла свою независимость в середине пятого века, Османская Империя возникла в 13 веке, она не могла нас лишить того, чего мы уже не имели.
    но я против того, что во всех бедах пытаетесь винить только Россию, винить нужно всех, Европу, Америку и Россию во всех бедах малых народов!
    Опять утрируете, на этом сайте я известна больше тем, что во всем виню только нас, наш народ. Потому что ни Россия, ни Америка, ни Погос и не Петрос не смогли бы нас сломить, если бы мы сами друг-другу глотку не грызли, и мели бы не любовь к нашему армянству, а национальное самосознание. Это разные вещи.
    В составе Российской империи ни один народ не потерял свою историческую родину
    не то что историческую Родину, сами народы исчезли с лица земли, где угры? может Вы что-то слышали о великих кыпчаках? может знаете где камасинцы, керкеты?
    Финны, потеряли Кольский полуостров и Карелию, потому что захотели выйти из состава Российской Империи, захотели сами построить собственное государство по своему усмотретским союнию, по своему желанию и построили, потеряв 2/3 своей территории. Сейчас это самая богатая страна в Европе, в которой не коррумпированные президент, и премьер-министр ездят на работу на серийно выпущенном велосипеде. Вот чего стоит разрыв с сателитом. Почему-то финский пример нам не годится, потому что нет чувства национального самосознания и гордости. Нам больше нравится попрошайничать у сильных мира сего, цепляться за Россию и на Америку, зато построили свое независимое государство со своими законами и правилами. эта малипусенькая страна выдержала 5 !!! войн объявленных и необъявленных Советским Союзом. Да, потеряла территории, зато построила государство, куда бегут из потерянных территорий. В отличие от от армян финнов всего 4,5 миллионов человек, а нас больше 15, мы бы добились большего, если бы захотели независти. Но мы, получив независимость однажды, в 18 году не стали строить свое богатое государство, а как идиоты стали вновь уповать на Россию и коммунистов, из-за которых весь мир отрекся от нас. Турков ненавидел весь мир, но коммунистов ненавидели больше, результат - Лозанская конференция, лишившая нас наших земель, а русские без зазрения совести кинули вас и нахиджеванцев в руки Азербайджана, чтоб не смели даже пискнуть, чтож, они добились своего, мы молчим и лижем их сапог. А турки построили экономически развитое государство, живут и о мире говорят, а такие идиоты, как грузины и поверили ласковым сказкам турков и сами на блюдечке с голубой каемочкой свою страну и своих женщин им на тарелочке с голубой каемочкой подложили.


    А про Америку я вообще про молчу, там индейцев больше не существует вообще!
    Там индейцам предоставили резервации в которых они сохраняют свои традиции, культуру, язык и помнят историю, а наши дети, живущие в России, хорошо знают армянский язык? много знают про наши традиции? Да они кроме того что нельзя гулять налево и направо ничего про наши традиции не знают. Ни читать не научатся ни писать. Да, я смотрю на моих двоюродных сестер и братьев, выросших в России и мне так тяжело: не русские и уже не армяне, а внуки и правнуки вообще начнут отрекаться от своего армянства. и появятся лазаревы, айвазовские, назаровы, манташевы - армяне, которые приносят славу не Армении, а России.
    Марина, но вы забываете, что это бескультурье, результат европейского влияния
    Эх, ё.. вашу мать!
    Родила ребенка -
    три ноги, четыре х.я
    и одна пизден.а!,

    На окне стоит цветок,
    Голубой да аленький,
    ни за что не променяю
    х.й большой на маленький!

    продолжать? Русское народное творчество
    , У нас тоже есть песенка про тертера, так что каждый народ имеет культуру и бескультурье

    вот почитай шедевр Пушкина, Есенин тоже любил похабничать.

    может ли Крым отсоединится от Украины? Ведь Крым это такая же республика, как и Арцах? Как Арцах был передан незаконно Азербайджану, так и Крым был присоединен тогдашним первым секретарем ССССР!
    Не может, а точно Крым отсоединится и его ждет судьба Абхазии и Самачабло (ЮО), об этом и говорить нечего. ну да, Советский Союз любил сталкивать народы таким образом, взять один народ и передать с землей другому... и не надо винить Хрущева, это система требовала того. Зачем давали, зачем сейчас возвращать? Чтобы крымских татар и русских настраивать против украинцев. За Крым Россия пролила кровь в русско-турецких войнах и не и раз, а что взято кровью нечего дарить другим. Но, почему-то России выгодно, чтобы мировым сообществом Крым был признан территорией Украины, так что благодаря коммунистической системе на территории бывшей республики СССР снова появилась "горячая точка".
    Мы еще долго будем расхлебывать коммунистическую кашу. блин, закончу, а-то себя Новодворской почувствовала
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •