Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

  1. #51
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Тем временем Севастополь де-факто отказался от Украины.

  2. #52
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Как я уже вчера дал понять ...не собираюсь продолжать с вами диалог на эту тему...по тому как каждый остается при своем, а зря разглагольствовать только лишь для того чтоб показатся умным и глубоко переживающим за свою страну я не собираюсь.


    Про замещение обиды к своему народу за счет безумной, исскуственной любви к другому....про преданность назло...про самообман...
    Краткий списочек пунктов для вас из серии подумай трезво!
    дааа! Человек думает, что если он ненавидит русских, то он больше армянин, мне жаль что вы так думаете!
    я по крайне мере за свою страну воевал, ну до ладно что тут говорить.......
    Мозг сердцу не друг!

  3. The Following 2 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (26.02.2014), Русалка (24.02.2014)

  4. #53
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Человек думает, что если он ненавидит русских, то он больше армянин,
    я еще не читала, пост Саркиса, но Вы его неправильно поняли, он не ненавидит русских, как и я. Но и я, и Саркис, и все прогрессивные армяне, в которых течет кровь народа, когда-то ведомого царем Тиграном, в которых живет национальное самосознание, которые ненавидят позорную пословицу "Вортех ор хац, ентех ел гац", и которые просто хотят быть АРМЯНАМИ все мы, против того, чтобы Армения была офисом. Мы против того, чтобы наш народ работал на страну, которая всегда будет стремиться душить в нас наше стремление к самоопределению, на страну,ПОЛИТИКА, которой только в одном, держать нас в кулаке, внушать, что если мы будем независимы, турок нас сожрет и не подавится. Мы против того, чтобы 90% армян ( к сожалению, и мой сын, племянники, родители, брат, сестра) не могут писать и читать по-армянски. Мы против того, что наш народ, если так пойдет и не поднимет голову, не перестанет лизать, извините, зад "великим" странам, не имеет значения, те великие братья или враги, если мы не найдем себя, мы просто исчезнем с лица земли, как это происходит с грузинским народом.
    Если армяне не будут иметь страну, в которой не будет коррупции, в которой не будут инвестиции, в которой не будет высокой культуры, А ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПОКА МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ за страну, которая тонет в коррупции, бескультурье и прожирает собственные природные богатства, не развивая промышленность, (с кем поведешься, от того наберешься) - мы будем рабами. Еще раз подчеркиваю, я не имею ничего против русских и российского народа, у меня очень много друзей, мне близка их культура и язык, скажу больше - я люблю русский народ, но мне не нравится политика Российского государства, империи, которая всеми грязными методами пытается в бывших советских республиках душить национальное самосознание, засылая туда своих ставленников, прихвостней, предателей и губителей собственного народа. При этом не меняя своего почерка, если в народе проснется национальный дух, Россия оттяпает территорию; у Молдавии - приднесторовье, у Украины - восточную часть с Крымом (хотя не пойму - заем отдавали, чтобы потом отбирать? зато смуту посеять можно) у Финляндии - Карелию, у Грузин - Абхазию с внутренней Грузией, знаете что будет с Арменией? - правильно, отберут Карабах, а у Казахстана - Южный Урал. Так что турок отобрал 7 вилайетов, а Россия (не Азербайджан!!!) отберет Карабах, так чем она лучше?
    Последний раз редактировалось nia; 25.02.2014 в 02:13.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014)

  6. #54
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    когда моя родина не могла справиться с таким потоком беженцев, то моя вторая родина Россия приняла нас и поставила на ноги! Все армяне бакинские получили и получают до сих пор квартиры от государства России, тогда Россия как большой брат Армении, приняла армян и помогла, это самое главное!
    Продолжаю, уже читая вашу перепалку. Карен, если не ошибаюсь, дорогой, так получилось что в тот период, когда в Армении был наплыв беженцев из Баку и Карабаха, я жила в Армении. И прекрасно помню, как Родина разрывалась, просила беженцев, выехать из центра Еревана и заселять пустующие провинции, чтобы восстановить села, сеять хлеб, ячмень, держать скот, иначе КАК!? скажите, пожалуйста, как нищей, воюющей стране накормить такое количество беженцев? Но никто не пожелал поехать в армянскую глушь, как будто страна - это только столица, никто Бакинские сказали, мы из столицы, подавай нам столицу. а карабахские - почему Карабах заселяется армянами Джавахка и других регионов? Сейчас ведь не воюют? Вот в этом то и наша проблема, мы не хотим помогать Родине , мы только ее иметь хотим - извините. Мы готовы лизать ж---у, извините другим народам и топить, предавать и продавать своих, готовы весь свой ум, знания, труд давать другим , но не своей земле, от своей мы хотим только брать. я вспомнила слова одного белорусского партизана, точнее никогда не забывала, из какого-то фильма, (фильм не помню) " Нельзя бежать и оставлять землю без присмотра, стоит нам покинуть нашу матушку землю, считай мы ее потеряли" - и белорусы создали свое самодостаточное государство, которого в принципе и не было раньше, а мы убегая теряем то, что имеем и не надо прикрываться семьями, у белорусов тоже были жены и дети.
    Мы, армяне, и губим сохранившийся клочок нашей страны.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014)

  8. #55
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Шеф, что касается Бандеры, для Вас пост, потому что вы невнимательно изучали историю СССР. До 39 года, существовало 2 Украины, Западная (польская) и Восточная, фактически колония Российской Империи, в 1939 году, Гитлер и Сталин, в лице Молотова и Рибентроппа подписали мирный договор - это когда Англия и США уже воевали с фашистами. Вопрос - Кто фашист? по договору мирно разделили земли Гитлеру Северная Польша - России Западная Украина фактически оккупация, вопрос - с какой стати украинцам любить русских? когда восточную уморили голодом, а западную лишили привычного уклада? Бандера боролся за независимость Украины против коммунистического режима, и считал, что в этом ему поможет Гитлер - это его мнение, оно могло быть ошибочным, а может быть верным? история не терпит сослагательного наклонения, получилось так как получилось, лишь сейчас Украина постаралась самоопределиться, посмотрим, как это у нее получится.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. The Following 2 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014), Козак (04.06.2014)

  10. #56
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56


    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  11. #57
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    я еще не читала, пост Саркиса, но Вы его неправильно поняли, он не ненавидит русских, как и я. Но и я, и Саркис, и все прогрессивные армяне, в которых течет кровь народа, когда-то ведомого царем Тиграном, в которых живет национальное самосознание, которые ненавидят позорную пословицу "Вортех ор хац, ентех ел гац", и которые просто хотят быть АРМЯНАМИ все мы, против того, чтобы Армения была офисом. Мы против того, чтобы наш народ работал на страну, которая всегда будет стремиться душить в нас наше стремление к самоопределению, на страну,ПОЛИТИКА, которой только в одном, держать нас в кулаке, внушать, что если мы будем независимы, турок нас сожрет и не подавится. Мы против того, чтобы 90% армян ( к сожалению, и мой сын, племянники, родители, брат, сестра) не могут писать и читать по-армянски. Мы против того, что наш народ, если так пойдет и не поднимет голову, не перестанет лизать, извините, зад "великим" странам, не имеет значения, те великие братья или враги, если мы не найдем себя, мы просто исчезнем с лица земли, как это происходит с грузинским народом.
    Если армяне не будут иметь страну, в которой не будет коррупции, в которой не будут инвестиции, в которой не будет высокой культуры, А ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПОКА МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ за страну, которая тонет в коррупции, бескультурье и прожирает собственные природные богатства, не развивая промышленность, (с кем поведешься, от того наберешься) - мы будем рабами. Еще раз подчеркиваю, я не имею ничего против русских и российского народа, у меня очень много друзей, мне близка их культура и язык, скажу больше - я люблю русский народ, но мне не нравится политика Российского государства, империи, которая всеми грязными методами пытается в бывших советских республиках душить национальное самосознание, засылая туда своих ставленников, прихвостней, предателей и губителей собственного народа. При этом не меняя своего почерка, если в народе проснется национальный дух, Россия оттяпает территорию; у Молдавии - приднесторовье, у Украины - восточную часть с Крымом (хотя не пойму - заем отдавали, чтобы потом отбирать? зато смуту посеять можно) у Финляндии - Карелию, у Грузин - Абхазию с внутренней Грузией, знаете что будет с Арменией? - правильно, отберут Карабах, а у Казахстана - Южный Урал. Так что турок отобрал 7 вилайетов, а Россия (не Азербайджан!!!) отберет Карабах, так чем она лучше?
    Честно говоря я не понимаю, как вы любите русских, но в тоже время считаете их бескультурными ?
    Ну да ладно вам видней.....
    Тут вопрос не в самосознании, а в том какую выгоду может получить Армения, находясь в том или ином союзе, есть конкретное понятие или видение в развитии Армении, в составе ассоциированной Европе?
    Я хочу или мечтаю о великой Армении со времён Тиграна Великого, тут не уместно, мечтая о журавле на небе, мы рискуем потерять синицу!
    Я уже много раз писал, Европа и США, требуют вернуть освобожденные территории и называют эти территории "оккупированными" Россия в то время называет эти территории спорными!!!!
    nia,
    Вся Европа закупает сырьё у России, по мировым ценам, Россия нам даёт возможность, приобретать сырьё по низким ценам, это хороший стимул для развития промышленности в Армении!
    В место того, чтобы бороться с коррупцией, мы виним в собственных бедах русских, глупо по крайне мере! И мало того я ни понимаю, в ТС нас принимают как равного участника, в Евросоюз нас зовут, в статусе вассального участника, государства второго, а может и третьего сорта!
    За всё время нашей дискуссии вы не привели ни одного реального аргумента, привлекательности европейской интеграции!!! Пустые слова одним словом!
    Мозг сердцу не друг!

  12. #58
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    но в тоже время считаете их бескультурными
    Не надо мои слова утрировать, я говорила, что Россия тонет в бескультурье и я права. Посмотрите, кто на российских каналах Сердючки и Сименовичи, "Боже какой мужчина" и иже подобные, не показывают Хворостовского, Большой Театр "рожает" Волочковых и Басковых, из Джаза в попсу уходит Долина, пропала бардовская музыка, Если в этом вы видите развитие культуры - значит, у нас разные понятия о культуре.
    какую выгоду может получить Армения
    Вот! наша основная проблема - "ВЫГОДА" Армении, а покажите мне, простого армянина, который эту выгоду видит? Хотите знать _ это не выгода Армении, это выгода марионеточного правительства, вот кто получает выгоду, Я не живу в Армении и плачу за и за иранский газ и российское электричество по мировым ценам, а дешевое электричество в Армении покупают монополисты бизнесмены, которые продают его по той же цене, по которой наше правительство продает его нам, покупая на порядок дороже.

    Что касается того как называют территории, какая разница? есть факт. Для всего мира Карабах часть Азербайджана, нравится нам или нет но это так, и сделала это Российская империя в лице Советского Союза и при развале, Россия со спокойной душой подписала документ в котором Карабах является частью Азербайджана, а раз так, земли действительно оккупированы. Наша задача доказать мировому сообществу, что события в Баку и Сумгаите - геноцид, из-за чего армяне Карабаха, как аборигены, не могут жить в составе Азербайджана. И как наказание за геноцид, потребовать непризнания территориальной целостности этого края
    Вся Европа закупает сырьё у России, по мировым ценам, Россия нам даёт возможность, приобретать сырьё по низким ценам, это хороший стимул для развития промышленности в Армении!
    это не стимул для развития промышленности, это стимул для получения сверхприбыли монополистам и огромных средств в карманы правящей клики
    В место того, чтобы бороться с коррупцией, мы виним в собственных бедах русских
    Коррупционные власти в Армении лоббируются российским правительством и являются марионеточным режимом. Если в Армении проснется национальное самосознание,и армяне захотят убрать коррупционеров произойдет деппортация армян из России на грузовых самолетах, как это сделали с Грузинами. Ведь в Грузии ничего не хотели, только самим решить свои проблемы и искоренить коррупцию, увы! не успели мы привыкнуть к нормальной жизни послали нам Борьку Иванова, для того чтобы развалил то, что строилось 9 лет. Снова взятки, преступники и прочие прелести.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  13. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014)

  14. #59
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    За всё время нашей дискуссии вы не привели ни одного реального аргумента, привлекательности европейской интеграции!!! Пустые слова одним словом!
    Принимайте аргументы:
    Полиция не берет взяток - это реально было в Грузии;

    Больницы похожи на клиники где больной чувствует себя человеком, а не бомжем

    Это Россия


    Это Грузия учтите, провинция.



    Отдыхающие могут убедиться в Кобулети, Батуми и Уреки.

    У нас уже третий год первоклассникам, "первого сентября" в ПОДАРОК дают нетбуки

    Школа в грузинской деревне

    Было


    Есть



    промышленности нет, потому что власти сделали акцент на развитие туризма, это стало приоритетом

    результат видели многие армяне
    Еще нужны аргументы?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  15. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014)

  16. #60
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Я хочу жить в такой стране, и пусть за это придется платить.
    бесплатный сыр, только в мышеловке
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  17. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    absar (25.02.2014)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •