Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

  1. #1
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

    "Когда хохол родился, еврей заплакал"!
    Сегодня именно эта пословица приходит на ум, когда смотришь в зомбиящик! В очередной раз запад Россию оставил с носом, цену за газ сбили, первый транш кредита в размере 3 миллиардов вы плачен, а премьер министр Азаров, который собственно давал гарантии, ушел в отставку! Браво!
    Регионы РФ в полной нищите, а Путин швыряет бабки налогоплательщиков, в черную дыру евро майдана!
    Украинский народ "братский" со времен Петра всё время предает русских, наёмники в Чечне, бендеровцы на стороне фашистов во второй мировой, лозунги на майдане смерть москалям, всё это не по братский как мне кажется отношение с русскими.
    Я думаю, Россия ведет тупую, не профессиональную внешнюю политика, политику подкупа, политику запугивания. А надо было бы всё с точностью наоборот, зачем покупать отдельных жуликов, когда можно просто закрыть границу? С Украиной достаточно закрыть границу и тогда всё изменится, люди сами поднимут бунт и приползет правительство Украины как миленький! Сама Европа без ресурсов российских ничего не может делать, чуть что Европа в панике ищет те же ресурсы, но мир как мы знаем круглый и не резиновый и достаточно посмотреть на карту, как сразу станет ясно, 50% мирового запаса находится в России. Только глупый человек может отречься и бежать в объятие " сатаны" Европе, где от третих стран нужны лишь рабы и рынки!
    Президент Украины проявил себя слабо, не способным лидером, коим как мы видим и не является! Человек, который не может защитить права собственных избирателей, не может считаться политиком, лидером, а тем более президентом!
    Что теперь делать России? Какие шаги предпринять? Теперь вспомнил фразу из кинофильма неуловимые мстители, когда монтировали бомбу в бильярдный шар, "мало, мало и когда рвануло не по детский, он произнес много", да именно всё звучало почти так рано, рано, а теперь уже поздно, увы поздно, когда есть документ согласования без обязательств! Бабки ушли в месте с евро майданом в ж...пу, ай простите в Европу!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Карен, Украина, как таковая, всегда была разделена на 2 части, и всегда Западная часть тянулась к Европе, в Восточной Украине, много жило русских и пророссийски настроенных украинцев. Рано или поздно, раскол должен был произойти. Если Украина сохранит свое единство, я буду только рада такому концу, хотя сомневаюсь. Российская Империя в свое время постаралась заселить овец с волками, выдавая это за дружбу, заселяя окраины присоединенных земель русскими и исподволь, гладко и незаметно натравливая соседей друг против друга. Ведь некоторые отпавшие территории подумали, что их на самом деле отпустили на свободу, результат? "Кто не с нами, тот против нас". Когда Финляндия в первое освобождение захотела выйти из состава Империи, только потому что поверила в "освобождение" 1918 года, ей пришлось пережить несколько войн против Советской оккупации, конечно - против ветра идти себе во вред: Финляндия потеряла 2/3 своих земель, то что сейчас кольский полуостров и, так называемая, Корело -Финская автономия. Но став Европой эта страна стала самой богатой страной в мире, где отсутствует любаядискриминация, как по половому, так и по социальному признаку, страна в которой премьер-министр едет на работу на велосипеде.А мы - дикий запад, нам надо менять нас самих, потому что мы несем за собой в Европу ящик Пандоры. Правильно делают, что нас не пускают туда, мы же дикари, все разрушаем, пачкаем, нарушаем.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. #3
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Я не написала Дикий Восток, потому что восток культурный, дисциплинированный и далеко не дикий. Это мы, в своем большинстве, какая-то гремучая смесь, ни то, ни другое
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #4
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Я сейчас в Одессе. Тут местному населению вообще пофиг на Майдан
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #5
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Свет, ты забыла еврейскую мудрость:

    когда не знаешь как быть, иди спать
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #6
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Радуюсь за Украину и завидую Украине у которой есть хоть малейший но шанс швырнуть русский сапог в морду его носящим.

    Слава Украине! Героям слава!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Козак (04.06.2014)

  8. #7
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Марина, я согласен в России всё не так, но дикарями нас сделали политики и наш зомбиящик! Тут я о другом, о политике внешней, о политическом влиянии на постсоветских стран! Политика подкупа и запугивания поднятием цен на газ и прочее, только отталкивает народ от матери России. В тоже время запад пользуется ошибками русских!
    Финляндия не пример в данном случая, в Украине большой раскол, украинская промышленность тесно связано с российским потребителем, производства в Украине работают исключительно на российский рынок. Европа не хочет и не будет вкладывать бабки в экономику Украины! Пример тому Прибалтика, 50% населения трудового работает в европейских странах, отнюдь не руководящими, а при слугами, Болгария, Румыния да и более ранние страны входящие в состав европейской семьи Греция, тоже в полном упадке!
    Я считаю, что деньги которые выделяется на подкупы соседей, лучше бы потратили в регионах, строили бы заводы, подняли бы социальное положение в регионах, открыли бы рабочие места и тогда соседи увидем достижение в экономике российской, захотели бы присоединится к так называемому экономическому союзу!!!
    Мозг сердцу не друг!

  9. #8
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Радуюсь за Украину и завидую Украине у которой есть хоть малейший но шанс швырнуть русский сапог в морду его носящим.

    Слава Украине! Героям слава!
    Россия может многое делает неуклюжа, но в отличии от Европу это страна которая сохранила и при умножила многие народы в империи, когда в других империях народы исчезали полностью!
    почему такая ненависть к стране, которая сохранила вообще существование нашей страны? Пускай не полностью но сохранила!!!
    Мозг сердцу не друг!

  10. #9
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Одессе. Тут местному населению вообще пофиг на Майдан
    Светлана, объявляйте Одессе независимость!!!:))))
    Мозг сердцу не друг!

  11. #10
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Россия может многое делает неуклюжа, но в отличии от Европу это страна которая сохранила и при умножила многие народы в империи, когда в других империях народы исчезали полностью!
    почему такая ненависть к стране, которая сохранила вообще существование нашей страны? Пускай не полностью но сохранила!!!
    Если под вашей страной вы имеете ввиду Армению то лично у меня глубокое убеждение что на протяжении последних веков все крупные невзгоды, трагедии и неудачи моего народа произошли по вине, с помощью, из за России...
    Начиная с геноцида, продолжая уничтожением первой республики и Арцахским конфликтом в наши дни!
    Единственная страна которой до сих пор выгоден Карабахский конфликт это Россия...конфликт как рычаг или вернее дубинка контроля...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •