Показано с 1 по 10 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

Древовидный режим

  1. #9
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я специально не ответил на последний пост, ждал, ждал до первого выстрела как говорится!
    так мне интересно, кого поддерживает этот про российский "фашист"? Зачинщика главаря? Который воевал в первую чеченскую против русских? Или зачинщика главаря, который срывал награды у ветеранов ВОВ? Кого он поддерживает? Стадо подкупленых подонков может, что живет лишь за счет восточной части Украины?
    Митинг на майдане, спланирован, организован, а ведь Янукович просто приостановил подписание, для более точного расчета! Да возможно Янукович таким образом приторговывался между западом и Россией и это ему удалось, газ дешёвый, кредит поступил! Но оппозиция тоже не просто так всё затеял, им компромисса мало, они хотят власть и не как иначе, тут только страдает простой народ, там идет война за кресло! А по мне пушай у власти будет про российский президент, а не это быдло бендеровское, бандитское, которое отстреливает из под кишка силовиков! А что если не бай бог они придут к власти? Тогда это будет ещё одно государство, которое будет поощрять нациков и фашистов, предателей и убийц, многих наших с вами предков, которые воевали во время ВОВ! Вы за такую власть в Украине?
    Последний раз редактировалось ШЕФ; 19.02.2014 в 13:59.
    Мозг сердцу не друг!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •