Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
Если под вашей страной вы имеете ввиду Армению то лично у меня глубокое убеждение что на протяжении последних веков все крупные невзгоды, трагедии и неудачи моего народа произошли по вине, с помощью, из за России...
Начиная с геноцида, продолжая уничтожением первой республики и Арцахским конфликтом в наши дни!
Единственная страна которой до сих пор выгоден Карабахский конфликт это Россия...конфликт как рычаг или вернее дубинка контроля...
Моя страна всегда будет Армения!
по вашему конфликта в Арцахе не должно было быть? А вы жили в Арцахе? Я жил я видел как город Гандзак армянский стал Гянджой, я видел как к моему шаумяновскому району присоединяли азербайджанские сёла, чтоб переложить этнический состав, в Арцахе уже до конфликта процент этнических азербайджанцев приближался к 40%! Нахиджеван тому пример, ни одного армянина там не остался уже к разгару конфликта в Арцахе!
Во всех бедах армян, виноваты только мы армяне, потому что мы всегда ждем что нам должны помочь, но в тоже время мы бросаем свои земли и уходим за кордон!!!
Кто виноват, когда русские предоставили нам всё побережье Каспийского моря при царе Петре, дали привилегия, материальное и политическое, а мы тупо построили и отдали азербайджанцам? Потому что мы народ, который бежим от собственной судьбы, мы бежим строить в других странах, но только не в своей!!!