Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: "Когда хохол родился, еврей заплакал"!

  1. #41
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Просто разложу вам логическую цепочку! Обратите внимание на слово логическую, не слепо ненавистную, не всех обвиняющую и тд и тп...просто логическую.

    Для человека пишущего строчки выше должно быть совершенно ясным что на вряд ли 80% Армян и он в том числе обожают жить в далеке от родины с вечным статусом понаеховшего. Понятно что люди покинулу свою страну из за сложной экономической ситуации. Страну которая по сути находится в блокаде и у которой есть действующий военный конфликт в виде Арцаха...
    А теперь просто задайтесь вопросом...кому нужен,выгоден, жизненно необходим этот конфликт в регионе как рычаг управления...Европе? Азербайджану? Армении? Грузии? или кому то еще?
    И с чей помощю и кураторством действуют преступные правительства в этих странах.
    Тут вы конечно вставити свое постоянное "сами виноваты" ...ок...может быть..согласен...НО...у нас было 1 марта...и верю что однажды будет и то что сейчас есть у Украины!
    В первую очередь этот конфликт в таком состоянии выгоден Армении, почему? Потому что иначе придется вернуть освобождённые земли!
    во вторых, менять власть одно, а винить в своих бедах Россию это глупо!
    Терять стратегического партнёра в лице России, это губительно для Армении! Что мешает развиваться Армении в составе ТС? Что мешает Армении также развивать экономические проекты с странами не входящими в ТС? Ничего не мешает, просто Европе не Армения нужна, а Россия, чтоб ему палки в колёса ставить, а на Армению им глубоко плевать!
    Мозг сердцу не друг!

  2. #42
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Я не нацист...очень глупо сказали!

    А читая все остально вспомнил слова одного очень мудрого человека...
    "Родина это моя мать...и если однажды она заболеет и ослабеет...я не возненавижу и не разочаруюсь в ней...это же моя мать!"
    Тот кто ненавидит свою родину, не будет этой родине помогать!
    я говорил о том, что когда моя родина не могла справиться с таким потоком беженцев, то моя вторая родина Россия приняла нас и поставила на ноги! Все армяне бакинские получили и получают до сих пор квартиры от государства России, тогда Россия как большой брат Армении, приняла армян и помогла, это самое главное!
    Мозг сердцу не друг!

  3. #43
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    В первую очередь этот конфликт в таком состоянии выгоден Армении, почему? Потому что иначе придется вернуть освобождённые земли!
    во вторых, менять власть одно, а винить в своих бедах Россию это глупо!
    Терять стратегического партнёра в лице России, это губительно для Армении! Что мешает развиваться Армении в составе ТС? Что мешает Армении также развивать экономические проекты с странами не входящими в ТС? Ничего не мешает, просто Европе не Армения нужна, а Россия, чтоб ему палки в колёса ставить, а на Армению им глубоко плевать!
    Вернуть освабажденные земли!!!

    Мне нечего больше вам сказать, Армянин!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #44
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Вернуть освабажденные земли!!!

    Мне нечего больше вам сказать, Армянин!
    Да именно, вернуть придется если Европа будет решать без России, этот конфликт! А пока есть интересы России в регионе, у нас будет возможность заселить эти территории и тем самым закрепить основательно к региону в целом!
    Мозг сердцу не друг!

  5. #45
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    absar,
    По ходу вы не в курсе о базовых принцыпах мадридской резолюции по карабахскому конфликту? Все посредники, кроме России, пишут об "оккупированых территориях" и лишь Россия говорит об этих территориях как о спорных, а не оккупированых! Вам бы почитать больше и вникать прежде чем дискуссировать на эту тему!
    Мозг сердцу не друг!

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0

  7. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    ШЕФ (24.02.2014)

  8. #47
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот твари бендеровские....
    Мозг сердцу не друг!

  9. #48
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Тем временем Севастополь де-факто отказался от Украины.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  10. #49
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Специально для absar,
    И так, что даст Армении, членство в ТС или членство в так называемом союзе европейском ассоциированном?
    Членство в ТС, Армении даёт возможность получать сырьё из России, по ценам намного ниже рыночного, отмена таможенных пошлин, что собственно говоря даёт большой импульс для развития собственного производства! Учитывая что львиная доля производимого в Армении товаров, реализуется в России!
    Большие инвестиции крупных российских компаний, открытие рабочих мест, развитие промышленного сектора! Это колоссальные проекты, без инвестиционного капитала, реализовать просто не возможно!
    Ежегодно, армяне работающие в России отправляют своим родным, около 3 миллиардов долларов, это больше чем бюджет страны в целом! Также давайте не будем забывать о льготном приобретении военной техники, российская база обеспечивает безопасность южных рубежей, в частности турецкий фактор, не сомневаюсь что даже в случае эскалации конфликта в арцахском направлении, Россия не останется в стороне!
    А что даст Армении, ассоциированное соглашение с евро союзом?
    Ровным счетом ничего, открытие границы, хлынут поток европейской продукции, в том числе сельскохозяйственные и убьют всю экономику Армении, за кроются все предприятия, газ подорожает мгновенно ( зачем Россие продавать Армении по внутренним ценам?) население страны удвоит безработных, страна просто исчезнет! Все знают что Европа всегда твердит денег не дадим, есть идея но как эту идею реализовать без денег? Без сырья дешевой, ( у Европы нет сырья absar, если что:))) ) как поднять экономику объясни мне простому армянину?
    да конечно иномарки станут дешевле, продукты европейские на прилавках геномодефицированые станут дешевле, только это будут европейские, а значит у нас будут одни безработные, откуда возьмем деньги для купли этих продуктов? А да всей Арменией пойдем работать в Россие и будем терпеть статус понаехавших, теперь уже всей страной! Знаешь в 92г нас в Ереване и не так обзывали и что теперь всех ереванцев мне ненавидеть прикажешь? Глупо это конечно, так слепо ненавидеть того кто всегда тебе протягивает руку помощи!!!! Подумай трезва и смотри в будущее!!!
    Мозг сердцу не друг!

  11. #50
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Как я уже вчера дал понять ...не собираюсь продолжать с вами диалог на эту тему...по тому как каждый остается при своем, а зря разглагольствовать только лишь для того чтоб показатся умным и глубоко переживающим за свою страну я не собираюсь.


    Про замещение обиды к своему народу за счет безумной, исскуственной любви к другому....про преданность назло...про самообман...
    Краткий списочек пунктов для вас из серии подумай трезво!
    Последний раз редактировалось absar; 24.02.2014 в 18:56.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Козак (04.06.2014)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •