Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Бакинские армяне

  1. #41
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    absar,
    Мне очень жаль, что ненависть породило, в Вас ненависть! Человек на то и человек, чтоб мог понять, простить, но не забыть и не предавать забвению, память безвинно убиенных наших братьев и сестер!!!
    absar, Вы ни имеете никакого морального права судить нас, в том, что мы хотим и помним наш, да именно наш армянский город Баку!! Баку это не только азербайджанский город, это и наш был город, АРМЯНСКИЙ!!
    Разве мы можем осудить миллионы армян, которые помнят и любят свой город детства Ван, Карс, Эрзрум и т. д. ? Нет, не имеем морального права и по этому мы будем помнить наше детство, наш город!!!!
    Али, в этой войне, пострадал народ, как армянский, так и азербайджанский, но одно Вам точно могу сказать, мы отстояли, право жить на своей земле, минуя учесть наших предков с Вана, Карса, Нахиджевана и т. Д. !!!
    Мозг сердцу не друг!

  2. The Following 4 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    Markanik (18.01.2014), Neznakomka (18.01.2014), ПАНАЦЕЯ (18.01.2014), Али Алиев (19.01.2014)

  3. #42
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    Неужели так все сложно, понять????????????
    Есть люди, которым сложно ! и нет смысла им обьяснять!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. The Following 2 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Markanik (18.01.2014), ШЕФ (18.01.2014)

  5. #43
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что все бакинские армяне думают так. Некоторые - возможно. Сколько людей, столько и мнений.
    И во всем написанном, мне кажется, самая важная мысль вот эта:

    Только хотелось бы верить, что конец не будет обозначать полное уничтожение какого-либо из народов.
    А признание своих ошибок, понимание друг друга и прощение.
    Я же не сказал что все но поверьте все с кем мне приходилось общаться.
    Именно о конце насилия,ненависти и безумия идет речь.Я реалист и понимаю что так быстро не восстановить доверие между народами но хотя бы надо научиться быть соседями потому как это единственный выход.

  6. #44
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    absar,
    Мне очень жаль, что ненависть породило, в Вас ненависть! Человек на то и человек, чтоб мог понять, простить, но не забыть и не предавать забвению, память безвинно убиенных наших братьев и сестер!!!
    absar, Вы ни имеете никакого морального права судить нас, в том, что мы хотим и помним наш, да именно наш армянский город Баку!! Баку это не только азербайджанский город, это и наш был город, АРМЯНСКИЙ!!
    Разве мы можем осудить миллионы армян, которые помнят и любят свой город детства Ван, Карс, Эрзрум и т. д. ? Нет, не имеем морального права и по этому мы будем помнить наше детство, наш город!!!!
    Али, в этой войне, пострадал народ, как армянский, так и азербайджанский, но одно Вам точно могу сказать, мы отстояли, право жить на своей земле, минуя учесть наших предков с Вана, Карса, Нахиджевана и т. Д. !!!
    Шеф я чувствую нотки разума вами сказанном и почти во всем согласен .По поводу отстояли право жить на своей земле не буду дискутировать опять же чтобы возможно не обидеть вас чем либо ,но надеюсь вы понимаете что я с вами не согласен в том плане что я и миллионы Азербайджанцев тоже считают эту землю родной и когда то наши предки тоже воевали за эту землю и добивались. права жить на ней.

  7. #45
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Шеф я чувствую нотки разума вами сказанном и почти во всем согласен .По поводу отстояли право жить на своей земле не буду дискутировать опять же чтобы возможно не обидеть вас чем либо ,но надеюсь вы понимаете что я с вами не согласен в том плане что я и миллионы Азербайджанцев тоже считают эту землю родной и когда то наши предки тоже воевали за эту землю и добивались. права жить на ней.
    Да да...давай Али!!! Продолжай...говори все что в голову влетит..и мы не хотим вас обидеть...так что валяйте!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Babyface (19.01.2014)

  9. #46
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Маринааааааа, я писала все это.... о городе, которого больше нетттттт!!!!!!!
    Я это и имела ввиду, видно, не так высказалась.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #47
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Markanik,Полностью понимаю сообщение от а до я!
    У моих родителей также! Вспоминают их первые свидания, прогулки по набережной! Мама вспоминает девичью башню, к которой их детьми водила бабушка и другие моменты, которые связанные именно с Баку в тот период!
    Но в тоже время, история не позволяет стереть те ужасные, военные действия, страшнейшие издевательства над нашим народом, которые все они лично пережили!!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Markanik (20.01.2014), ПАНАЦЕЯ (20.01.2014)

  12. #48
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Markanik _ ведъ же болъно не толъко тебе...
    By The Way...

  13. #49
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Шеф я чувствую нотки разума вами сказанном и почти во всем согласен .По поводу отстояли право жить на своей земле не буду дискутировать опять же чтобы возможно не обидеть вас чем либо ,но надеюсь вы понимаете что я с вами не согласен в том плане что я и миллионы Азербайджанцев тоже считают эту землю родной и когда то наши предки тоже воевали за эту землю и добивались. права жить на ней.
    Али,
    если вы определитесь, кто ваши предки, албанцы, мидейцы или турки которые собственно пришлыми и являются, в отличии от албанцев и мидейцев, то я могу ответить на ваш вопрос родной ли является земля Арцаха для азербайджанцев?!?!
    Но как писал известный поэт нашего времени Акрам Айлесли, азербайджанец по национальности, в доме убитого армянина дети рождаются душевно больными, думаю очень было бы не плохо прочесть эту книгу прежде чем сжигать их!!!
    Мозг сердцу не друг!

  14. #50
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    думаю очень было бы не плохо прочесть эту книгу прежде чем сжигать их!!!
    Шеф, Вы о каменных снах?
    Здравствуйте)))
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •