Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Хватит рожать, Кавказ!

  1. #21
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А это возможно по экономическим и прочим причинам? Почему люди едут работать в Россию. Потому что дома ни работы нет, ни денег. А жить как-то надо. Не получится ли так же?
    Большинство людей в средней России волнует проблема в цвете волос, они говорят типа не хочу чтоб в школе где учится мой ребенок, пол класса сидели "черные", это уже не изменить, а по конституции невозможно запретить передвижения граждан, соответственно остается отделить нежелательные территории от России! Я конечно против всего этого, но по моему это единственный выход! На другое власти не способны ни сегодня и не завтра! Допустим экономику в регионах стимулируют, но как быть с сепаратистами? Учитывая менталитет местных народов с их культурой и обычаями, успехов достичь будет ого-го как сложно, да и нет столько ресурсов для подобного поворота! Рождаемость таки будет рости в этих регионах, а в остальных славянских будет падать, точно также как у европейских народов! Тупик короче, и отделить нельзя и оставить опасно! Короче говоря Жирик прав наверно остается предложить им не рожать больше

  2. #22
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Да, действительно, надо им велеть, пусть не рожают. А россияне наоборот, пусть рожают без остановки!
    Осталось понять, какие надо принять меры для исполнения сиих распоряжений..
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    747
    Thanks
    2
    Thanked 67 Times in 59 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Большинство людей в средней России волнует проблема в цвете волос, они говорят типа не хочу чтоб в школе где учится мой ребенок, пол класса сидели "черные", это уже не изменить, а по конституции невозможно запретить передвижения граждан, соответственно остается отделить нежелательные территории от России! Я конечно против всего этого, но по моему это единственный выход! На другое власти не способны ни сегодня и не завтра! Допустим экономику в регионах стимулируют, но как быть с сепаратистами? Учитывая менталитет местных народов с их культурой и обычаями, успехов достичь будет ого-го как сложно, да и нет столько ресурсов для подобного поворота! Рождаемость таки будет рости в этих регионах, а в остальных славянских будет падать, точно также как у европейских народов! Тупик короче, и отделить нельзя и оставить опасно! Короче говоря Жирик прав наверно остается предложить им не рожать больше
    Жирик умный клоун и всё.Никто славянам не мешает рожать детей.Если огузы османцы смогли с 1912 года поднять свою демографию с 14 милионов до 70 милионов,то почему славянам нельзя удвоить уровень своей демографии???

    Пускай люди рожают,а беспредельников надо жестоко наказывать высокими штрафами и заключением под стражу.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Политики приходящие и уходящие, но народ и поступки остаются, да есть погрешности в политики в отношении к нашей страны, но на то и политика, чтоб заигрывать, это грязно и порой опасно! Но вопрос то в другом, кто то искусственно пытается раз жечь конфликт межнациональный, кто то подхватывает и получает на этой почве политические дивиденды, но мне кажется что у них начинает это получатся! Я как истинный поклонник русской культуры, не хочу видеть Россию раз дробленой! Если заглянуть в историю именно при слабой России, турки решились на уничтожение армянского народа, а при сильной России они не посмели бы!
    До появления Российских амбиций на Кавказе Армяне и Турки прекрасно жили в единой стране и Армяне были частью этой страны и добивались больших успехов в карьере.Россия просто использовала целые народы и когда в ее интересах был мир с Турками они подставили Армян тем самым лишив и земель и жизней.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А это возможно по экономическим и прочим причинам? Почему люди едут работать в Россию. Потому что дома ни работы нет, ни денег. А жить как-то надо. Не получится ли так же?
    Потому что Россия поддерживает диктаторские режимы в этих странах которые лояльны ей .Тем самым народ нищий вынужден покидать свои государства и переезжать туда где хоть как то можно кормить свои. семьи.

  6. #26
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Али,
    не могу согласиться с Вами!
    Армяне никогда не жили прекрасной жизнью, в составе османов, у нас не было прав на собственой земле, даже был запрет стройки храмов превышающие допустимой высоты, высоты которой указывали нам османы, поэтому армяне строили свои храмы на вершинах гор....
    Мозг сердцу не друг!

  7. #27
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    До появления Российских амбиций на Кавказе Армяне и Турки прекрасно жили в единой стране и Армяне были частью этой страны и добивались больших успехов в карьере.Россия просто использовала целые народы и когда в ее интересах был мир с Турками они подставили Армян тем самым лишив и земель и жизней.
    А что было несколькими веками раннее?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #28
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Потому что Россия поддерживает диктаторские режимы в этих странах которые лояльны ей .Тем самым народ нищий вынужден покидать свои государства и переезжать туда где хоть как то можно кормить свои. семьи.
    Можно подумать, в самой России, не диктаторский режим.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Markanik (13.01.2014)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •