Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как вы относитесь к Армяням Мусульманям?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Как вы относитесь к Армяням Мусульманям?

    Барев Болорин. Я Армянин Мусульманин только не закидывайте меня камнями земляки. Я такой же патриот Армении как и вы я так же люблю Армению и так же ненавижу тюрков как и вы. Хотелось бы узнать как вы относитесь к Армяням Мусульманям? Принимаете ли вы нас? Братья и сестры я не хочу слышать от вас ненависть . Ведь почему многие Армяне нелюбят именно Мусульман? А не атеистов или других? Я не поменял свою родину я не поменял свою фамилию, имя. Я такой же Армянин как и вы и такой же патриот!

  2. #2
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Барев Арман! А с чего Вы взяли что религия определяет национальность? До христианства мы были язычниками и что мы не были армянами? Думаю вера это личное для каждого человека, как и традиция, а родина одна для всех!!!

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    747
    Thanks
    2
    Thanked 67 Times in 59 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Арман_ Посмотреть сообщение
    Барев Болорин. Я Армянин Мусульманин только не закидывайте меня камнями земляки. Я такой же патриот Армении как и вы я так же люблю Армению и так же ненавижу тюрков как и вы. Хотелось бы узнать как вы относитесь к Армяням Мусульманям? Принимаете ли вы нас? Братья и сестры я не хочу слышать от вас ненависть . Ведь почему многие Армяне нелюбят именно Мусульман? А не атеистов или других? Я не поменял свою родину я не поменял свою фамилию, имя. Я такой же Армянин как и вы и такой же патриот!

    Отрицательно.Для истиного муслима любовь к Аллаху превыше родины и всего прочего.Так же,как для христианина любовь к Христу.В итоге,армяне дружно встали на борьбу за сохранении веры,в 450 годах н.э.,но были безразличны к порабощении своей родины.Вот он менталитет,зомбированого религией человека.

    Лучше быть крешённым в ААЦ слегка верующим армянином,чем фанатиком христианином или муслимом.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Арман_ Посмотреть сообщение
    Барев Болорин. Я Армянин Мусульманин только не закидывайте меня камнями земляки. Я такой же патриот Армении как и вы я так же люблю Армению и так же ненавижу тюрков как и вы. Хотелось бы узнать как вы относитесь к Армяням Мусульманям? Принимаете ли вы нас? Братья и сестры я не хочу слышать от вас ненависть . Ведь почему многие Армяне нелюбят именно Мусульман? А не атеистов или других? Я не поменял свою родину я не поменял свою фамилию, имя. Я такой же Армянин как и вы и такой же патриот!
    А как вы сочетаете в себе Ислам и ненависть к братья мусульманам (в данном случае к Тюркам)?это прямое противоречие законам Аллаха супхана ва тааля.

  5. #5
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    я знаю "армянина", который повзрослев, стал вероотступником, и знаю, как страдают его родители, отец готов живым себя закопать. и знаю армян родившихся в Турции и, будучи обрезанными татуировали на груди крест, и знаю армянина, ураженца Стамбула, который крещен в ААЦ и знает по армянски лишь пару-другую матов, которые активно использует в центре Стамбула, 24 апреля, во время турецкого празднования, ругая турков. Более того, так как язык, которым он владеет турецкий, он все время, туркам доказывает, какие они ничтожество, раз не хотят признать низости и подлости своих предков. Очень гордится своим именем Саят-Нова Искандерян. Так что нас много... и среди нас есть разные. Я вон, вообще, атеистка. Но вы свободный человек, неужели вам так дорог полумесяц, которым секли головы вашим предкам, хотя бы ради уважения к их памяти, отрекитесь...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #6
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Ниа ты атеистка?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #7
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А кто его знает кто я? Я точно не христианка, потому что не крещенная. Когда-то родители не побеспокоились о том, чтобы крестить меня, посчитали достаточным полить мою головку святой водой из церкви. А потом пионерское и комсомольское взросление с коммунистической пропагандой, сам понимаешь... а когда стала взрослой, решила, что, если и есть Господь, то, видимо, он не желает, чтобы я была в раю. Я не могу пойти в церковь и принять крещение, не будучи на 100% уверенной в своей вере, а уверенности такой нет. Нет, я не прошу, как Фома, показать раны и явиться, чтобы уверовать, но и с таким мыслями не могу встать перед алтарем. Несколько раз перечитав Библию, я не смогла убрать все вопросы стоящие предо мной и Богом. А видя некоторых священников, так вообще, меня от церкви начинает, прости, тошнить. Я очень сомневаюсь, что церковь место Божье.
    Одно успокаивает, армянские священники, которых я видела, очень сильно отличаются от православных, Слава Богу, в лучшую сторону. Выглядят интеллигентно, культурными, не зажравшимися. В Тбилисской церкви"Сурб Эчмиадзина" такие, туда приятно заходить. Я иногда захожу в церковь, пытаясь быть принятой Богом, зажигаю свечи, но не знаю, доходят ли мои молитвы до Бога.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    18
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Я тоже мусульманин брат ты не один нас много.

    Армяне принимают ислам нас уже немало и мы уже не одни. ИншАллах по воле Аллаха большенством станем скоро.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    18
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Как это кто знает кто я? К кому вы себя относите в кого вы верите?

    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А кто его знает кто я? Я точно не христианка, потому что не крещенная. Когда-то родители не побеспокоились о том, чтобы крестить меня, посчитали достаточным полить мою головку святой водой из церкви. А потом пионерское и комсомольское взросление с коммунистической пропагандой, сам понимаешь... а когда стала взрослой, решила, что, если и есть Господь, то, видимо, он не желает, чтобы я была в раю. Я не могу пойти в церковь и принять крещение, не будучи на 100% уверенной в своей вере, а уверенности такой нет. Нет, я не прошу, как Фома, показать раны и явиться, чтобы уверовать, но и с таким мыслями не могу встать перед алтарем. Несколько раз перечитав Библию, я не смогла убрать все вопросы стоящие предо мной и Богом. А видя некоторых священников, так вообще, меня от церкви начинает, прости, тошнить. Я очень сомневаюсь, что церковь место Божье.
    Одно успокаивает, армянские священники, которых я видела, очень сильно отличаются от православных, Слава Богу, в лучшую сторону. Выглядят интеллигентно, культурными, не зажравшимися. В Тбилисской церкви"Сурб Эчмиадзина" такие, туда приятно заходить. Я иногда захожу в церковь, пытаясь быть принятой Богом, зажигаю свечи, но не знаю, доходят ли мои молитвы до Бога.
    Как это кто знает кто я? К кому вы себя относите в кого вы верите?

  10. #10
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А кто его знает кто я? Я точно не христианка, потому что не крещенная. Когда-то родители не побеспокоились о том, чтобы крестить меня, посчитали достаточным полить мою головку святой водой из церкви. А потом пионерское и комсомольское взросление с коммунистической пропагандой, сам понимаешь... а когда стала взрослой, решила, что, если и есть Господь, то, видимо, он не желает, чтобы я была в раю. Я не могу пойти в церковь и принять крещение, не будучи на 100% уверенной в своей вере, а уверенности такой нет. Нет, я не прошу, как Фома, показать раны и явиться, чтобы уверовать, но и с таким мыслями не могу встать перед алтарем. Несколько раз перечитав Библию, я не смогла убрать все вопросы стоящие предо мной и Богом. А видя некоторых священников, так вообще, меня от церкви начинает, прости, тошнить. Я очень сомневаюсь, что церковь место Божье.
    Одно успокаивает, армянские священники, которых я видела, очень сильно отличаются от православных, Слава Богу, в лучшую сторону. Выглядят интеллигентно, культурными, не зажравшимися. В Тбилисской церкви"Сурб Эчмиадзина" такие, туда приятно заходить. Я иногда захожу в церковь, пытаясь быть принятой Богом, зажигаю свечи, но не знаю, доходят ли мои молитвы до Бога.
    Понятно)

    П.С. Кстати успехов тебе в новой работе! Рад за тебя!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •