Размещу здесь бизнес идею нашего предприятия. Я думаю комуто она будет интересна и полезна. Не буду ставить почту или сайты, чтобы не сочли за просто рекламу. На сайте с целью рассказать о новом интересном продукте.
Компания Future Plus будет рада сотрудничеству с оптовиками из Армении и других регионов. Ищем контакты с различными организациями, которым интересна представленная на рынок позиция. А также нуждаемся в общении с частными лицами, которым понравится идея развития данного направления в своем регионе.

Меня зовут Хатим. Буду рад ответить на любые вопросы пишите в личку.

Новая линия восточных миск-аттаров East NightsКомпания Future Plus снова открывает! Распахивает дляВас двери в новый мир Удивительного Востока!

В Вашей руке удивительное тонкое изящество упаковки:
-настоящий билет в мир природы «Первозданного Лотоса»!
-сказочная карточка, пропитанная «Арабским Лоском»!
-квадратик письма от «Романтических пачулей»!
-памятная открытка «Истинного Востока»,
-визитка «Пикантных Пачули»!

Future Plus представляет новые миск-аттары ароматы,созданные с помощью новой энергии, без содержания спирта!

Хотите ощутить мощь настоящего Востока?
Для Вас линиянатуральных аттаров в удивительной тонкой покет- упаковке:
ArabiaEclat Lotus Noir Orient Absolute Piquant Patchoule Patchoule Plus

5 жемчужин, которые удивляют всем!
Необыкновенными сказочными восточными ароматами, высочайшим качеством обработки масел,дизайном и практичностью упаковки, ценой!



AttariEast Nights- первая линия натуральной парфюмерии класса масс-маркет, созданнаяиз лучшего сырья Сирии и с применением современных мощностей нового заводаКомпании Future Plus в ОАЭ, Дубай• ароматы свеликолепными составами, в практичной упаковке, размером с дисконт карту, длялюдей ценящих удобство и высокое качество
• уникальнаяпокет- упаковка в пленке объемом 18 мл
выгоднейшиеоптовые цены и условия сотрудничества
Продукциясертифицирована для РФ
• Также дляВас большой выбор натуральной восточной косметики нашего производства
• Всякосметика поставляется в Москву на наши склады или поставляется со склада в ОАЭ
Заранее благодарен за отклик!