Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Хочу взять на работу армянина. Какие есть национальные особенности?

Древовидный режим

  1. #15
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    На вакансию маляра по мебельным фасадам пришел устраиваться молодой человек, армянин. Я конечно в душе обрадовался, что есть возможность общаться с армянином. Не равнодушен я к Армении. Но общаться - это одно, а работа - это другое.
    Скажите пож какие есть плюсы и минусы в работе с армянами?
    Мои знания в этой области противоречивы. Сами армяне мне говорили, что желательно не иметь общих финансовых вопросов с армянами. Могут обмануть. Есть пример. В доме у тещи живет армянин, занимается дорогами и общепитом. По частоте приезда на разборки бандитов -может так и есть. Ну и пара таксистов в Ереване рассказывали, как работали у армян же в Мск.
    Но в то же время вроде 70% населения Армении в СССР было занято в промышленности. Что говорит о трудолюбии и ответственности, ну и также о общей квалификации. Хотя будильники Севан и машины ЕрАЗ стали героями анекдотов.


    Не знаю как Вам на это ответитъ...Так у нас в Германий кажется все наоборот, но тут дело когда касается с русскими все наосторожаются...Боятся что не будут работатъ , будут толъко вороватъ или дратся с работниками...С турками тоже трудно работатъ, по этому в фирмах их мало 1-2 , если нормалъные конечно...
    А времена при Союза была по другому , все разбиралисъ не хуже армян, все воровали и обманули не хуже армян...А в нынешная время в России первое место занимают сами русские, где тут вына армянство?...
    By The Way...

  2. The Following User Says Thank You to XS2 For This Useful Post:

    Անուշ (04.02.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •