Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Хочу взять на работу армянина. Какие есть национальные особенности?

  1. #21
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А тот кто говорил вам такое про всех Армян выдающийся придурок.
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    Частично мне об этом говорили уважаемые мною люди, армянской национальности. Поэтому называя их придурками, вы оскорбляете и меня.
    ну если и ты про всех Армян такого мнения,значит и ты придурок и те которые тебе такое говорили!
    Последний раз редактировалось Babyface; 04.02.2013 в 14:01.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Անուշ (04.02.2013)

  3. #22
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    ну если и ты про всех Армян такого мнения,значит и ты придурок и те которые тебе такое говорили!
    Не позорь нацию, несчастный... Тебе расти и расти до тех тех, с кем я общаюсь. Да и не вырастишь с такими мозгами.
    Наверно и Пушкина считаешь таким? )))

  4. #23
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Плюсы :

    В общей массе реальные трудяги ( армяне ) в запои не уходят , мастерство выше среднего , взятые на себя обязательства стараются выполнить полностью...

    Минусы :

    Повышенное чувство справедливости , откуда могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с работодателем...

    Что касается финансовых вопросов , то в Вашем случае этим должен быть обеспокоен вышеназванный армянин , ибо платить будете Вы ему , а не он Вам... Но если Вы попытаетесь обмануть , то думаю подобное действо не пройдёт беспроблемно для Вас...
    Пожалуй всё по вопросу среднестатистического армянина , а в остальном правы наши форумчане : в решении брать или не брать на работу надо ориентироваться на конкретного человека и если окажется , что он сволочь , то армянское происхождение лишь только усугубит сей факт , ибо сволочи у армян тоже отменные - выше среднестатистических сволочей))...
    С плюсами я соглашусь. С минусами - тоже.
    Только вот у каждого свое понятие справедливости... Поэтому, наверно, работая у своих земляков в Мск столько конфликтов и обид. Обрусевший армянин считает что поступает справедливо, платя приехавшему армянину зарплату выше, чем у него на родине. Приехавший обижается, что ему платят меньше чем средняя зарплата в Мск... А без проблемным чаще всего, как я понимаю, остается именно обрусевший армянин... )

  5. #24
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    Не позорь нацию, несчастный... Тебе расти и расти до тех тех, с кем я общаюсь. Да и не вырастишь с такими мозгами.
    Наверно и Пушкина считаешь таким? )))
    это ты позоришь себя общаясь с армянами и со спины оскорбляя их , ну если и Пушкин про армян такого мнения как ты и тебе подобные значит и Пушкин туда же )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  6. #25
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Անուշ Посмотреть сообщение
    Всех под одну гребенку? что за ерунда!
    Это все равно что "Все мужики сволочи" и "Все бабы дуры". Бредятина!

    Арменин - не арменин, какая разница? гораздо важнее профессилнальные качества (если уж разговор идет о работе) и то как ВЫ поставите ваши профессиональные отношения (здесь уже от ВАС зависит и от ваших качеств, как руководителя!)
    Менталитет, понятно, играет роль, но больше в межличностных отношениях. Но ведь вы не для этого нанимаете человека.

    Могу привести тысячу примеров касательно того, какие отвратительные работники и компаньоны украинцы, китайцы, а особенно РУССКИЕ!
    Не знаю кто вы по профессии. Но одну умную вещь скажу. Даже разрешаю обидеться. )
    Работа - это и есть межличностные отношения. От успеха которых и зависит качество и эффективность выполненных работ. Это вкратце. Теорию мотивации вам наверно не стоит рассказывать. Все равно вы от нее далеки. Но еще скажу, может поможет когда нибудь. При приеме на работу обращают внимание на следующие факторы в порядке очередности: мотивация, способности, знания и опыт. Если нет мотивации - то другие качества не имеют значение. Ну и так по очереди.
    На примере Германии, описанные здесь, видим как вопрос национальной принадлежности имеет значение при приеме на работу. И здесь не стоит вопрос кто лучше или хуже. Русский или армянин или еще кто. Хотя украинцев я уж точно не буду принимать на работу. Есть опыт. Есть только вопрос об национальных особенностях.
    Вспомнил, как какая то прибалтийская руководительница предложила русским отпраздновать какой то праздник с воблой и водкой, намекая на национальные качества. Но вот за все время моих поездок в Германию я только однажды видел вдрезг пьяного человека в общественном месте. Стоял он с бутылкой на кривых ножках, опираясь об стену в переходе под вокзалом в Кельне. Около него стояло 2 полицейских. Держали паспорт и задумчиво читали Э...с...то... ния... Вероятно думая, что же дальше делать... Вот тогда мне стало очень смешно.
    Но это к тому, что конечно понятно, что все люди разные. В каждой национальности есть герои и анти герои... И эстонец в Кельне скорее исключение из правил, я так думаю.

  7. #26
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    это ты позоришь себя общаясь с армянами и со спины оскорбляя их , ну если и Пушкин про армян такого мнения как ты и тебе подобные значит и Пушкин туда же )
    Конечно туда же... Что ты можешь еще сказать то? )

  8. #27
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Слушайте, я периодически сталкиваюсь с этой грязью, когда вдруг где то в комментариях сталкиваются армяне с азербайджанцами. Противно все это читать. Как друг друга поливают помоями, стараясь выиграть так называемую "словесную схватку", в которой нет победителя.

  9. #28
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Грязью ни кто ни кого тут не поливал кроме тебя, и этим ты ведешь себя как знакомые тебе Азербайджанцы, так что не удивляйся. А в схватку влез кажется ты.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  10. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Անուշ (05.02.2013)

  11. #29
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    100
    Thanks
    2
    Thanked 16 Times in 11 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Это не по теме. Если больше нечего сказать ПО ТЕМЕ, то можешь покинуть эту ветку.

  12. #30
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    С плюсами я соглашусь. С минусами - тоже.
    Только вот у каждого свое понятие справедливости... Поэтому, наверно, работая у своих земляков в Мск столько конфликтов и обид. Обрусевший армянин считает что поступает справедливо, платя приехавшему армянину зарплату выше, чем у него на родине. Приехавший обижается, что ему платят меньше чем средняя зарплата в Мск... А без проблемным чаще всего, как я понимаю, остается именно обрусевший армянин... )
    Извините , мне казалось (?) , что Вы просто хотели человека на работу устроить , а тут вон оно что...))

    P.S. Владимир , не обижайтесь , но на самом деле у армян есть свои внутренние терки , которые Вам просто понять не удастся ( никогда )... ибо в мерках ваших отсутствуют те шкалы , которыми мерить можно...

  13. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    FELICE (04.02.2013), Անուշ (05.02.2013)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •