Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Рулетка необразованных

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Рулетка необразованных

    Долго думал , наконец решил открытъ такую тему,в котором буду выкладыватъ ежедневные приключения немцов, тунаедцов, черных, южных и северных европейцов, и бывщих граждан Советского Союза...

    Как ссылъку текст буду ставитъ...

    Сегодня вечерм шел по улице , был один, должен встретится с моим корешем...Время была для встречи еще часа 2 примерно...Посмотрел витрины магазинов, задумчивий такой и увидел группу молодих которые уже гуляют по пъянке ...Девчонки от той группы начали закуритъ, у одной сигареты не были...Та начала спроситъ у своих подруг, не кто не могла угаситъ ей сигаретой...За это время находился я мимо них, как увидела она ´´сразу попросила сигарету...Дал ей , в ответ хотела она за штучку 2€- заплатитъ...А я отказался братъ у нее денги и хотел продолъжатъ мою дорогу...Вдруг она добегала до меня и спросила как меня завут...Сказал Армен, она удевился ...Вновъ спросила, мне казалосъ , что она не дошлышала,в этот раз по буквами назвал мою имю...Дождаласъ она и ждала продолжении нашего разговора, но я не дал ей повода...Ответил , что женат, а у нее глаза ушли, завистой и подруги посмотрели на меня...С делали даже комплимент...
    После этого начал меня мучитъ один вопросъ´´ почему молодые немки красотки часто на меня накидываются, а если моя узнала бы в этот раз , не поверила бы...Как такое и она увидаела как молодые девушки кo мне прибегнули, что бы познакомится...
    Последний раз редактировалось XS2; 14.10.2012 в 06:33.
    By The Way...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •