Со мной произошёл, на мой взгяд, странный случай.
Я прихожу в понедельник на работу, достаю как обычно из своей сумки какие-то свои вещи и вижу, что в моей сумке лежит ...камень. Непонятно откуда. Первый раз его вижу. Откуда спрашивается он мог взяться в моей сумке? И кому надо было его мне подкидывать??

Самое главное, что камень необычный, а с дырочкой посередине. Я прочитала в интернете, что вообще-то это хороший символ - "куриный бог" называется и по идее приносит счастье.

Честно, я даже испугалась. Откуда? Кто подбросил? Если это случайность, то чрезвычайно странная. Если это добрый знак, но в наше время люди просто так добро не делают...Если это злой человек, то вообще страшно.

Когда я пошла на очередное занятие по астрологии, я спросила, что мне делать. Мне посоветовали его выбросить на перекрёсток или где-то оставить, так как камни несут в себе сильную энергетику. Если бы я этот камень сама нашла, то может, это и хороший символ, а тут неизвестно кто подбросил и с какими намерениями.

Но самое интересное, что он мне так понравился, я уже привыкла к нему и мне даже как-то расставаться не хочется с ним т е выкидывать...

Ну короче говоря, во такой случай.
Интересно, может, у кого-то для меня найдётся мнение или совет. Буду благодарна:)