Показано с 1 по 3 из 3

Тема: UEFA & Armenia

  1. #1
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    UEFA & Armenia

    http://de.uefa.com/memberassociation...arm/index.html

    УЭФА представляет футболиста зборной Армении Henricha Мхитаряна...
    By The Way...

  2. #2
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Комментатор матча Армения – Италия. «Я могу только поздравить армян»

    Если в сборной Армении будут такие же классные игроки в защите, как в обороне, то она сможет бороться за выход из группы и даже больше, - в беседе с корреспондентом сказал комментатор телеканала «Россия 2» Александр Кузмак.
    Российский спортивный телеканал «Россия 2» транслировал матч отборочного цикла чемпионата мира Армения- Италия, который прошел на стадионе «Раздан»12-го октября. Комментатор матча Александр Кузмак поделился своим мнением о прошедшей игре.
    «Я не скрываю, что искренне болел за сборную Армении. Дружина Минасяна играла против грозного соперника, который был хорошо обучен против игры с командой, у которой есть проблемы с опытом и с организацией игры. Италия очень неудобный соперник для тех команд, перед которыми стоит задача непременно побеждать и существуют проблемы с организацией игры, особенно, когда команда играет первым номером. В начале игры сразу было видно, что армянам очень трудно. Итальянцы сразу сделали все, чтобы нокаутировать соперника. Очень хорошо, что так не вышло. Разгрома не было. Матч мог бы сложиться лучше, еслибы Юра Мовсисян забил в начале второго тайма. Армения могла сыграть вничью и даже победить. Я однозначно согласен с мнением Чезаре Пранделли, который сказал, что Генрих Мхитарян может играть как минимум в любой европейской сборной. Думаю, Мовсисян не сильно ему уступает. Атакующая линия Армении, вызывает чувство зависти даже у меня. Армянская команда очень хорошо играла с точки зрения работы с мячом. Еще в советское время такие команды, как «Арарат» и «Динамо» Тбилиси славились именно такой игрой. Сборной Армении нужно только добавить в обороне. Если будут такие же классные игроки в защите, как в обороне, сборная Армении сможет бороться за выход из группы и даже больше. Надеюсь, я когда-нибудь приеду в Ереван. Мне очень понравилась атмосфера стадиона «Раздан», даже в эфире чувствовалась теплая атмосфера стадиона. Может «Раздан» и не самый современный стадион, но это стадион с историей. У стадиона великолепный газон, а публика, которую неоднократно показывали, была просто великолепна. Я могу только поздравить вас с этим!».
    Миниатюры Миниатюры 13033.jpg  
    By The Way...

  3. #3
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ix uzhe stalo bolshe...
    By The Way...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •